Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 26

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)302910116 - 4881 (1)
21Цибалия (Винковчи)302622101 - 10802 (3)
3-1СК Слован (Братислава)302613102 - 11793 (2)
4 Динамо (Чешке Будейовице)30223570 - 17694 (4)
5 Динамо (Загреб)30156945 - 28515 (7)
61Интер (Братислава)301271133 - 26436 (8)
7-1Сигма (Оломоуц)301271126 - 38437 (6)
8 Вартекс (Вараждин)301171231 - 45408 (9)
9 ФК Спартак (Трнава)301061430 - 43369 (11)
10 Локомотива (Загреб)307121113 - 393310 (15)
112Гуменне (Гуменне)30581716 - 512311 (5)
12 Виктория (Плзень)3058178 - 602312 (13)
13-2Дукла (Банска-Бистрица)30571810 - 572213 (14)
14 МФК Кошице (Кошице)303101713 - 591914 (10)
15 Петржалка (Братислава)3027216 - 591315 (16)
16 Сеница (Сеница)3008226 - 79816 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Брно (Брно)1 - 0СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Гуменне (Гуменне)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)0 - 0Локомотива (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 0Сеница (Сеница)

2-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 2Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)5 - 0Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 0Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 5ФК Спартак (Трнава)

3-й тур

Брно (Брно)4 - 0Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)3 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)2 - 0Сеница (Сеница)
ФК Спартак (Трнава)2 - 3Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Петржалка (Братислава)

4-й тур

Интер (Братислава)0 - 1Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)0 - 2Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 0Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

5-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)1 - 4СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)7 - 0Сеница (Сеница)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Петржалка (Братислава)

6-й тур

Брно (Брно)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 1Сигма (Оломоуц)
СК Слован (Братислава)3 - 1Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)0 - 1Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)1 - 4ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

7-й тур

Цибалия (Винковчи)1 - 1Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)1 - 5СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Сеница (Сеница)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)0 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Виктория (Плзень)

8-й тур

Брно (Брно)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)1 - 6Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Загреб)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)1 - 1Петржалка (Братислава)

9-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)0 - 5СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)1 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)3 - 0Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)0 - 2МФК Кошице (Кошице)

10-й тур

Брно (Брно)3 - 2Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)3 - 0Петржалка (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Загреб)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Виктория (Плзень)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)0 - 1МФК Кошице (Кошице)

11-й тур

ФК Спартак (Трнава)1 - 3Брно (Брно)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 6Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Загреб)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 0Локомотива (Загреб)

12-й тур

Брно (Брно)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)0 - 5СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)1 - 0Петржалка (Братислава)

13-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 3Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)5 - 0Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)3 - 2Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 2Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Сеница (Сеница)

14-й тур

Брно (Брно)6 - 0Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)1 - 7СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)0 - 2Локомотива (Загреб)

15-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 6Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 1Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)5 - 0Сеница (Сеница)
ФК Спартак (Трнава)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Загреб)1 - 0Виктория (Плзень)

16-й тур

Брно (Брно)5 - 0МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)0 - 3СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 3Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5ФК Спартак (Трнава)
Виктория (Плзень)1 - 0Локомотива (Загреб)

17-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)4 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Цибалия (Винковчи)
ФК Спартак (Трнава)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 0Сеница (Сеница)

18-й тур

Брно (Брно)6 - 0Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)0 - 4СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Динамо (Загреб)
Гуменне (Гуменне)2 - 2Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)4 - 0Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)3 - 1МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)0 - 3Дукла (Банска-Бистрица)

19-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 5Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)5 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Загреб)1 - 3Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 0Виктория (Плзень)

20-й тур

Брно (Брно)5 - 0ФК Спартак (Трнава)
СК Слован (Братислава)6 - 1МФК Кошице (Кошице)
Цибалия (Винковчи)7 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 1Петржалка (Братислава)

21-й тур

Динамо (Загреб)0 - 3Брно (Брно)
Петржалка (Братислава)0 - 4СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Виктория (Плзень)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Сеница (Сеница)

22-й тур

Брно (Брно)6 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
СК Слован (Братислава)4 - 0Сигма (Оломоуц)
Сеница (Сеница)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)2 - 0Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Петржалка (Братислава)

23-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 5Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 4СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)2 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 0Сеница (Сеница)

24-й тур

Брно (Брно)2 - 0Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)1 - 2Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)1 - 1Динамо (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

25-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 4Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Загреб)0 - 2СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 3Локомотива (Загреб)

26-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)0 - 6Брно (Брно)
Виктория (Плзень)0 - 6Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Динамо (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 0ФК Спартак (Трнава)

27-й тур

Брно (Брно)5 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Виктория (Плзень)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)3 - 0Петржалка (Братислава)
Вартекс (Вараждин)4 - 1Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

28-й тур

Виктория (Плзень)0 - 3Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)0 - 2Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)2 - 1ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

29-й тур

Брно (Брно)6 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 3СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 1МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)5 - 2Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)6 - 0Виктория (Плзень)
ФК Спартак (Трнава)2 - 1Сеница (Сеница)

30-й тур

СК Слован (Братислава)0 - 1Брно (Брно)
Петржалка (Братислава)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Сигма (Оломоуц)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)0 - 0Виктория (Плзень)

На главную

Сегодня посетителей: 1551
Сегодня посещений:
Cтраницы:
149
Сайта: 18914
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5583214
Всего посещений:
Cтраницы:
2161465