Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)302910109 - 7881 (1)
2 Блэк Леопардс (Тогоянду)30261376 - 11792 (3)
3 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)30243387 - 12753 (2)
4 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)30168642 - 24564 (9)
5 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)301271130 - 36435 (8)
6 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)301191021 - 28426 (7)
71Сильвер Старс (Растенбург)30813921 - 34377 (5)
8-1Морока Сваллоувс (Жермистон)30991225 - 45368 (14)
9 Джомо Космос (Катлехонг)305151014 - 31309 (11)
10 Голден Арроувз (Дурбан)305151015 - 383010 (4)
11 ФК Кано Пилларс (Кано)30681611 - 352611 (16)
12 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)305101517 - 452512 (6)
132Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)305101512 - 442513 (13)
14-1Хартс оф Оук (Аккра)30591615 - 382414 (15)
15-1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)30591621 - 462415 (10)
16 Мамелоди Сандаунс (Претория)3019204 - 461216 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)0 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

2-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

4-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 4ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)

5-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)

7-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1ФК Орикс (Одьен)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)

9-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

11-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 6Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

13-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)

15-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 3Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)

17-й тур

ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)

19-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)

21-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 6Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)

23-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)0 - 7ФК Орикс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)

25-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)

26-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

28-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

30-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 1ФК Орикс (Одьен)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

На главную

Сегодня посетителей: 246
Сегодня посещений:
Cтраницы:
25
Сайта: 678
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5042746
Всего посещений:
Cтраницы:
2093519
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России