Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

ЧЁРНЫЕ ЗВЕЗДЫ - 2006

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Хуниор (Барранкилья), Колумбия660019 - 418
2 Порту (Порту), Португалия63129 - 610
3 Дарида (Ждановичи), Беларусь61146 - 144
4 Удинезе (Удине), Италия60241 - 112
2006-10-04Удинезе (Удине), Италия - Порту (Порту), Португалия0 : 1
Дарида (Ждановичи), Беларусь - Хуниор (Барранкилья), Колумбия2 : 4
2006-10-09Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Удинезе (Удине), Италия4 : 0
Порту (Порту), Португалия - Дарида (Ждановичи), Беларусь4 : 1
2006-10-12Порту (Порту), Португалия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия2 : 3
Удинезе (Удине), Италия - Дарида (Ждановичи), Беларусь0 : 2
2006-10-14Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Порту (Порту), Португалия2 : 0
Дарида (Ждановичи), Беларусь - Удинезе (Удине), Италия1 : 1
2006-10-16Порту (Порту), Португалия - Удинезе (Удине), Италия0 : 0
Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Дарида (Ждановичи), Беларусь3 : 0
2006-10-19Удинезе (Удине), Италия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия0 : 3
Дарида (Ждановичи), Беларусь - Порту (Порту), Португалия0 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Аустрия (Вена), Австрия650113 - 815
2 Сахель (Маруа), Камерун631212 - 610
3 ФК Даллас (Даллас), США62137 - 77
4 Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада61052 - 133
2006-10-04Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада - ФК Даллас (Даллас), США1 : 4
Сахель (Маруа), Камерун - Аустрия (Вена), Австрия4 : 1
2006-10-09Аустрия (Вена), Австрия - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада1 : 0
ФК Даллас (Даллас), США - Сахель (Маруа), Камерун0 : 0
2006-10-12ФК Даллас (Даллас), США - Аустрия (Вена), Австрия0 : 1
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада - Сахель (Маруа), Камерун1 : 0
2006-10-14Аустрия (Вена), Австрия - ФК Даллас (Даллас), США3 : 1
Сахель (Маруа), Камерун - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада3 : 0
2006-10-16ФК Даллас (Даллас), США - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада2 : 0
Аустрия (Вена), Австрия - Сахель (Маруа), Камерун4 : 3
2006-10-19Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада - Аустрия (Вена), Австрия0 : 3
Сахель (Маруа), Камерун - ФК Даллас (Даллас), США2 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Юнион (Дуала), Камерун63309 - 112
2 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина63306 - 112
3 Хапоель (Нацрат-Илит), Израиль61142 - 104
4 Машъал (Мубарек), Узбекистан60331 - 63
2006-10-04Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Хапоель (Нацрат-Илит), Израиль3 : 0
Юнион (Дуала), Камерун - Машъал (Мубарек), Узбекистан3 : 0
2006-10-09Машъал (Мубарек), Узбекистан - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 1
Хапоель (Нацрат-Илит), Израиль - Юнион (Дуала), Камерун1 : 3
2006-10-12Хапоель (Нацрат-Илит), Израиль - Машъал (Мубарек), Узбекистан1 : 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Юнион (Дуала), Камерун0 : 0
2006-10-14Машъал (Мубарек), Узбекистан - Хапоель (Нацрат-Илит), Израиль0 : 0
Юнион (Дуала), Камерун - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 0
2006-10-16Хапоель (Нацрат-Илит), Израиль - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 1
Машъал (Мубарек), Узбекистан - Юнион (Дуала), Камерун0 : 0
2006-10-19Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Машъал (Мубарек), Узбекистан1 : 1
Юнион (Дуала), Камерун - Хапоель (Нацрат-Илит), Израиль3 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Крылья Советов (Самара), Россия63217 - 511
2 Эгль (Дшанг), Камерун623111 - 89
3 Рейнджерс (Талька), Колумбия60515 - 65
4 Атланте (Мехико), Мексика60420 - 44
2006-10-04Атланте (Мехико), Мексика - Крылья Советов (Самара), Россия0 : 0
Эгль (Дшанг), Камерун - Рейнджерс (Талька), Колумбия2 : 2
2006-10-09Рейнджерс (Талька), Колумбия - Атланте (Мехико), Мексика0 : 0
Крылья Советов (Самара), Россия - Эгль (Дшанг), Камерун0 : 3
2006-10-12Крылья Советов (Самара), Россия - Рейнджерс (Талька), Колумбия1 : 1
Атланте (Мехико), Мексика - Эгль (Дшанг), Камерун0 : 3
2006-10-14Рейнджерс (Талька), Колумбия - Крылья Советов (Самара), Россия0 : 1
Эгль (Дшанг), Камерун - Атланте (Мехико), Мексика0 : 0
2006-10-16Крылья Советов (Самара), Россия - Атланте (Мехико), Мексика1 : 0
Рейнджерс (Талька), Колумбия - Эгль (Дшанг), Камерун2 : 2
2006-10-19Атланте (Мехико), Мексика - Рейнджерс (Талька), Колумбия0 : 0
Эгль (Дшанг), Камерун - Крылья Советов (Самара), Россия1 : 4

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2006.10.04)

Удинезе (Удине, Италия)0 - 1Порту (Порту, Португалия)
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)1 - 4ФК Даллас (Даллас, США)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)3 - 0Хапоель (Нацрат-Илит, Израиль)
Атланте (Мехико, Мексика)0 - 0Крылья Советов (Самара, Россия)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)2 - 4Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Сахель (Маруа, Камерун)4 - 1Аустрия (Вена, Австрия)
Юнион (Дуала, Камерун)3 - 0Машъал (Мубарек, Узбекистан)
Эгль (Дшанг, Камерун)2 - 2Рейнджерс (Талька, Колумбия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2006.10.09)

Хуниор (Барранкилья, Колумбия)4 - 0Удинезе (Удине, Италия)
Аустрия (Вена, Австрия)1 - 0Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)
Машъал (Мубарек, Узбекистан)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Рейнджерс (Талька, Колумбия)0 - 0Атланте (Мехико, Мексика)
Порту (Порту, Португалия)4 - 1Дарида (Ждановичи, Беларусь)
ФК Даллас (Даллас, США)0 - 0Сахель (Маруа, Камерун)
Хапоель (Нацрат-Илит, Израиль)1 - 3Юнион (Дуала, Камерун)
Крылья Советов (Самара, Россия)0 - 3Эгль (Дшанг, Камерун)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2006.10.12)

Порту (Порту, Португалия)2 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
ФК Даллас (Даллас, США)0 - 1Аустрия (Вена, Австрия)
Хапоель (Нацрат-Илит, Израиль)1 - 0Машъал (Мубарек, Узбекистан)
Крылья Советов (Самара, Россия)1 - 1Рейнджерс (Талька, Колумбия)
Удинезе (Удине, Италия)0 - 2Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)1 - 0Сахель (Маруа, Камерун)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 0Юнион (Дуала, Камерун)
Атланте (Мехико, Мексика)0 - 3Эгль (Дшанг, Камерун)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2006.10.14)

Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 0Порту (Порту, Португалия)
Аустрия (Вена, Австрия)3 - 1ФК Даллас (Даллас, США)
Машъал (Мубарек, Узбекистан)0 - 0Хапоель (Нацрат-Илит, Израиль)
Рейнджерс (Талька, Колумбия)0 - 1Крылья Советов (Самара, Россия)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)1 - 1Удинезе (Удине, Италия)
Сахель (Маруа, Камерун)3 - 0Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)
Юнион (Дуала, Камерун)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Эгль (Дшанг, Камерун)0 - 0Атланте (Мехико, Мексика)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2006.10.16)

Порту (Порту, Португалия)0 - 0Удинезе (Удине, Италия)
ФК Даллас (Даллас, США)2 - 0Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)
Хапоель (Нацрат-Илит, Израиль)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Крылья Советов (Самара, Россия)1 - 0Атланте (Мехико, Мексика)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)3 - 0Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Аустрия (Вена, Австрия)4 - 3Сахель (Маруа, Камерун)
Машъал (Мубарек, Узбекистан)0 - 0Юнион (Дуала, Камерун)
Рейнджерс (Талька, Колумбия)2 - 2Эгль (Дшанг, Камерун)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2006.10.19)

Удинезе (Удине, Италия)0 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)0 - 3Аустрия (Вена, Австрия)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 1Машъал (Мубарек, Узбекистан)
Атланте (Мехико, Мексика)0 - 0Рейнджерс (Талька, Колумбия)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)0 - 2Порту (Порту, Португалия)
Сахель (Маруа, Камерун)2 - 0ФК Даллас (Даллас, США)
Юнион (Дуала, Камерун)3 - 0Хапоель (Нацрат-Илит, Израиль)
Эгль (Дшанг, Камерун)1 - 4Крылья Советов (Самара, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.10.23)

П1B2Сахель (Маруа, Камерун)2 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)A1
П2D2Эгль (Дшанг, Камерун)1 - 2Юнион (Дуала, Камерун)C1
П3A2Порту (Порту, Португалия)3 - 1Аустрия (Вена, Австрия)B1
П4C2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 3Крылья Советов (Самара, Россия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.10.25)

П1A1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)1 - 2Сахель (Маруа, Камерун)B2
П2C1Юнион (Дуала, Камерун)1 - 0Эгль (Дшанг, Камерун)D2
П3B1Аустрия (Вена, Австрия)0 - 0Порту (Порту, Португалия)A2
П4D1Крылья Советов (Самара, Россия)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2006.10.27)

Ф1П2Юнион (Дуала, Камерун)0 - 2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)П1
Ф2П4Крылья Советов (Самара, Россия)0 - 4Порту (Порту, Португалия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2006.10.29)

Ф1П1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 0Юнион (Дуала, Камерун)П2
Ф2П3Порту (Порту, Португалия)3 - 0Крылья Советов (Самара, Россия)П4

коммерческий турнир, финал (2006.11.01)

Ф1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)1 - 5Порту (Порту, Португалия)Ф2
Ф2Крылья Советов (Самара, Россия)2 - 4Юнион (Дуала, Камерун)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 844
Сегодня посещений:
Cтраницы:
135
Сайта: 7771
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306879
Всего посещений:
Cтраницы:
2133770