Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

"Могилевские Узоры"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 БАТЭ (Борисов), Беларусь642012 - 214
2 Задар (Станови), Хорватия62317 - 59
3 Лори (Ванадзор), Армения61232 - 65
4 Вальядолид (Вальядолид), Испания60333 - 113
2008-06-03Задар (Станови), Хорватия - Лори (Ванадзор), Армения0 : 1
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Вальядолид (Вальядолид), Испания4 : 0
2008-06-10Вальядолид (Вальядолид), Испания - Задар (Станови), Хорватия1 : 1
Лори (Ванадзор), Армения - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 1
2008-06-15Лори (Ванадзор), Армения - Вальядолид (Вальядолид), Испания0 : 0
Задар (Станови), Хорватия - БАТЭ (Борисов), Беларусь2 : 2
2008-06-18Вальядолид (Вальядолид), Испания - Лори (Ванадзор), Армения1 : 1
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Задар (Станови), Хорватия0 : 0
2008-06-25Лори (Ванадзор), Армения - Задар (Станови), Хорватия0 : 1
Вальядолид (Вальядолид), Испания - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 2
2008-07-02Задар (Станови), Хорватия - Вальядолид (Вальядолид), Испания3 : 1
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Лори (Ванадзор), Армения3 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Звезда-БГУ (Минск), Беларусь650114 - 115
2 Люн (Осло), Швеция650113 - 415
3 Краснодар (Краснодар), Россия61141 - 74
4 Тобол (Костанай), Казахстан60151 - 171
2008-06-03Тобол (Костанай), Казахстан - Краснодар (Краснодар), Россия0 : 0
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Люн (Осло), Швеция0 : 1
2008-06-10Люн (Осло), Швеция - Тобол (Костанай), Казахстан2 : 1
Краснодар (Краснодар), Россия - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь0 : 3
2008-06-15Краснодар (Краснодар), Россия - Люн (Осло), Швеция0 : 2
Тобол (Костанай), Казахстан - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь0 : 3
2008-06-18Люн (Осло), Швеция - Краснодар (Краснодар), Россия1 : 0
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Тобол (Костанай), Казахстан4 : 0
2008-06-25Краснодар (Краснодар), Россия - Тобол (Костанай), Казахстан1 : 0
Люн (Осло), Швеция - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь0 : 3
2008-07-02Тобол (Костанай), Казахстан - Люн (Осло), Швеция0 : 7
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Краснодар (Краснодар), Россия1 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Шахтёр (Солигорск), Беларусь10011 - 20
2 Ризеспор (Ризе), Турция641113 - 413
3 Сошо (Сошо), Франция62136 - 97
4 Хапоель (Хайфа), Турция60060 - 150
2008-06-03Сошо (Сошо), Франция - Хапоель (Хайфа), Турция1 : 0
Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Ризеспор (Ризе), Турция1 : 0
2008-06-10Ризеспор (Ризе), Турция - Сошо (Сошо), Франция2 : 2
Хапоель (Хайфа), Турция - Шахтёр (Солигорск), Беларусь0 : 4
2008-06-15Хапоель (Хайфа), Турция - Ризеспор (Ризе), Турция0 : 4
Сошо (Сошо), Франция - Шахтёр (Солигорск), Беларусь0 : 2
2008-06-18Ризеспор (Ризе), Турция - Хапоель (Хайфа), Турция3 : 0
Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Сошо (Сошо), Франция3 : 0
2008-06-25Хапоель (Хайфа), Турция - Сошо (Сошо), Франция0 : 2
Ризеспор (Ризе), Турция - Шахтёр (Солигорск), Беларусь2 : 0
2008-07-02Сошо (Сошо), Франция - Ризеспор (Ризе), Турция1 : 2
Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Хапоель (Хайфа), Турция1 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Герта (Берлин), Германия642014 - 214
2 ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь63305 - -812
3 Мика (Аштарак), Армения61143 - 124
4 Кьённам (Чанвон), Южная Корея60240 - 62
2008-06-03Кьённам (Чанвон), Южная Корея - Мика (Аштарак), Армения0 : 0
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Герта (Берлин), Германия0 : 0
2008-06-10Герта (Берлин), Германия - Кьённам (Чанвон), Южная Корея2 : 0
Мика (Аштарак), Армения - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь1 : 2
2008-06-15Мика (Аштарак), Армения - Герта (Берлин), Германия0 : 3
Кьённам (Чанвон), Южная Корея - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь0 : 0
2008-06-18Герта (Берлин), Германия - Мика (Аштарак), Армения6 : 1
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Кьённам (Чанвон), Южная Корея1 : 0
2008-06-25Мика (Аштарак), Армения - Кьённам (Чанвон), Южная Корея1 : 0
Герта (Берлин), Германия - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь1 : 1
2008-07-02Кьённам (Чанвон), Южная Корея - Герта (Берлин), Германия0 : 2
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Мика (Аштарак), Армения1 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2008.06.03)

Задар (Станови, Хорватия)0 - 1Лори (Ванадзор, Армения)
Тобол (Костанай, Казахстан)0 - 0Краснодар (Краснодар, Россия)
Сошо (Сошо, Франция)1 - 0Хапоель (Хайфа, Турция)
Кьённам (Чанвон, Южная Корея)0 - 0Мика (Аштарак, Армения)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)4 - 0Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)0 - 1Люн (Осло, Швеция)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)1 - 0Ризеспор (Ризе, Турция)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)0 - 0Герта (Берлин, Германия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2008.06.10)

Вальядолид (Вальядолид, Испания)1 - 1Задар (Станови, Хорватия)
Люн (Осло, Швеция)2 - 1Тобол (Костанай, Казахстан)
Ризеспор (Ризе, Турция)2 - 2Сошо (Сошо, Франция)
Герта (Берлин, Германия)2 - 0Кьённам (Чанвон, Южная Корея)
Лори (Ванадзор, Армения)0 - 1БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Краснодар (Краснодар, Россия)0 - 3Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Хапоель (Хайфа, Турция)0 - 4Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Мика (Аштарак, Армения)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2008.06.15)

Лори (Ванадзор, Армения)0 - 0Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Краснодар (Краснодар, Россия)0 - 2Люн (Осло, Швеция)
Хапоель (Хайфа, Турция)0 - 4Ризеспор (Ризе, Турция)
Мика (Аштарак, Армения)0 - 3Герта (Берлин, Германия)
Задар (Станови, Хорватия)2 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Тобол (Костанай, Казахстан)0 - 3Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Сошо (Сошо, Франция)0 - 2Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Кьённам (Чанвон, Южная Корея)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2008.06.18)

Вальядолид (Вальядолид, Испания)1 - 1Лори (Ванадзор, Армения)
Люн (Осло, Швеция)1 - 0Краснодар (Краснодар, Россия)
Ризеспор (Ризе, Турция)3 - 0Хапоель (Хайфа, Турция)
Герта (Берлин, Германия)6 - 1Мика (Аштарак, Армения)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)0 - 0Задар (Станови, Хорватия)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)4 - 0Тобол (Костанай, Казахстан)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)3 - 0Сошо (Сошо, Франция)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)1 - 0Кьённам (Чанвон, Южная Корея)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2008.06.25)

Лори (Ванадзор, Армения)0 - 1Задар (Станови, Хорватия)
Краснодар (Краснодар, Россия)1 - 0Тобол (Костанай, Казахстан)
Хапоель (Хайфа, Турция)0 - 2Сошо (Сошо, Франция)
Мика (Аштарак, Армения)1 - 0Кьённам (Чанвон, Южная Корея)
Вальядолид (Вальядолид, Испания)0 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Люн (Осло, Швеция)0 - 3Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Ризеспор (Ризе, Турция)2 - 0Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Герта (Берлин, Германия)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2008.07.02)

Задар (Станови, Хорватия)3 - 1Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Тобол (Костанай, Казахстан)0 - 7Люн (Осло, Швеция)
Сошо (Сошо, Франция)1 - 2Ризеспор (Ризе, Турция)
Кьённам (Чанвон, Южная Корея)0 - 2Герта (Берлин, Германия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 0Лори (Ванадзор, Армения)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)1 - 0Краснодар (Краснодар, Россия)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)1 - 0Хапоель (Хайфа, Турция)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)1 - 0Мика (Аштарак, Армения)

коммерческий турнир, четверть-финал (2008.07.07)

П1B2Люн (Осло, Швеция)1 - 0БАТЭ (Борисов, Беларусь)A1
П2D2ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)1 - 1Шахтёр (Солигорск, Беларусь)C1
П3A2Задар (Станови, Хорватия)0 - 1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)B1
П4C2Ризеспор (Ризе, Турция)1 - 1Герта (Берлин, Германия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2008.07.11)

П1A1БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 1Люн (Осло, Швеция)B2
П2C1Шахтёр (Солигорск, Беларусь)3 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)D2
П3B1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)1 - 0Задар (Станови, Хорватия)A2
П4D1Герта (Берлин, Германия)4 - 2Ризеспор (Ризе, Турция)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.18)

Ф1П2Шахтёр (Солигорск, Беларусь)2 - 1Люн (Осло, Швеция)П1
Ф2П4Герта (Берлин, Германия)0 - 4Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.23)

Ф1П1Люн (Осло, Швеция)2 - 0Шахтёр (Солигорск, Беларусь)П2
Ф2П3Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)0 - 1Герта (Берлин, Германия)П4

коммерческий турнир, финал (2008.08.01)

Ф1Люн (Осло, Швеция)0 - 1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)Ф2
Ф2Герта (Берлин, Германия)1 - 2Шахтёр (Солигорск, Беларусь)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1053
Сегодня посещений:
Cтраницы:
124
Сайта: 9847
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5209085
Всего посещений:
Cтраницы:
2109660
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России