Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Расписание

 

2011-04-12: матчи национального кубка, 1/8 (ясно, 20°C) - матчи сыграны

Металлург (Донецк) - Таврия (Симферополь)0 - 4
Буковина (Черновцы) - Карпаты (Львов)0 - 6
Днепр (Днепропетровск) - Ильичёвец (Мариуполь)4 - 1
Десна (Чернигов) - Кривбасс (Кривой Рог)4 - 8
Сталь (Днепродзержинск) - Динамо (Киев)1 - 5
Шахтёр (Донецк) - Звезда (Кировоград)2 - 2
ПФК Севастополь (Севастополь) - Уголёк (Димитров)2 - 2
Борисфен (Борисполь) - Оболонь (Киев)1 - 3
ФК Сибирь (Новосибирск) - Крылья Советов (Самара)2 - 4
Алания (Владикавказ) - Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0
Торпедо (Москва) - СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0
Урал (Екатеринбург) - Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0
ФК Смоленск (Смоленск) - Динамо (Москва)0 - 2
Динамо (Киров) - Квант (Обнинск)3 - 4
Север (Мурманск) - Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва)0 - 3
Миллуол (Лондон) - Миддлсбро (Миддлсбро)0 - 3
Чарльтон Атлетик (Лондон) - Линкольн (Линкольн)0 - 2
Кристал Пэлас (Лондон) - Эвертон (Ливерпуль)0 - 0
Челси (Лондон) - Фулхэм (Лондон)0 - 3
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) - Ливерпуль (Ливерпуль)3 - 6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)3 - 2
Болтон Уондерерс (Болтон) - Ридинг (Ридинг)2 - 1
Саутгемптон (Саутгемптон) - Манчестер Сити (Манчестер)0 - 3
Булонь (Булонь-сюр-Мер) - Олимпик (Лион)1 - 4
Брест (Брест) - Тулуза (Тулуза)1 - 2
Страсбур (Страсбур) - ПСЖ (Париж)3 - 3
Ницца (Ницца) - Ренн (Ренн)1 - 0
Монако (Монако) - Сошо (Сошо)3 - 0
Бордо (Бордо) - Лилль (Лилль)0 - 4
Нанси (Нанси) - Осер (Осер)1 - 2
Седан (Седан) - Олимпик (Марсель)2 - 3
Палермо (Палермо) - Фиорентина (Флоренция)1 - 5
Сиена (Сиена) - Асколи (Асколи Печено)0 - 1
Брешия (Брешия) - Ювентус (Турин)1 - 6
Болонья (Болонья) - Парма (Парма)1 - 2
Лацио (Рим) - Интер (Милан)0 - 4
Рома (Рим) - Эмполи (Эмполи)2 - 0
Лечче (Лечче) - Милан (Милан)0 - 3
Кьево (Верона) - Кальяри (Кальяри)0 - 2
Эркулес (Аликанте) - Вильяреал (Вильяреал)2 - 2
Бетис (Севилья) - Атлетико (Мадрид)0 - 2
Севилья (Севилья) - Осасуна (Памплона)2 - 3
Депортиво (Ла Корунья) - Барселона (Барселона)1 - 6
Сарагоса (Сарагоса) - Алавес (Витория)1 - 5
Эспаньол (Барселона) - Валенсия (Валенсия)1 - 4
Вальядолид (Вальядолид) - Спортинг де Хихон (Хихон)0 - 3
Реал (Мадрид) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка)2 - 3
Мюнхен 1860 (Мюнхен) - Боруссия (Дортмунд)0 - 3
Боруссия (Мёнхенгладбах) - Айнтрахт (Франкфурт)1 - 2
Шальке-04 (Гельзенкирхен) - Байер (Леверкузен)0 - 3
ТГ Обер-Роден (Редермарк) - Динамо (Дрезден)0 - 1
Фрайбург (Фрайбург) - Штутгарт (Штутгарт)0 - 3
Бавария (Мюнхен) - Гамбург (Гамбург)2 - 3
Вердер (Бремен) - Вольфсбург (Вольфсбург)1 - 3
Алеманния (Аахен) - Кёльн (Кёльн)1 - 0
Славия (Мозырь) - ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2
Ведрич (Речица) - ФК Брест (Брест)1 - 3
МТЗ-РИПО (Минск) - Локомотив (Минск)0 - 6
Шахтёр (Солигорск) - ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 4
Неман (Гродно) - CФК Слуцк (Слуцк)6 - 0
Днепр (Могилев) - Савит (Могилев)2 - 2
ФК Гомель (Гомель) - Динамо (Минск)0 - 1
Звезда-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов)2 - 2
Эшторил (Эшторил) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)0 - 5
Рио Аве (Вила до Конде) - Пенафиел (Пенафиел)0 - 5
Оланенсе (Олао) - Порту (Порту)0 - 5
Гондомар (Гондомар) - Спортинг (Лиссабон)1 - 2
Боавишта (Порту) - Фремунде (Фремунде)0 - 3
Униао де Лейриа (Лейриа) - Морейренше (Брага)2 - 1
Бейра-Мар (Авейру) - Бенфика (Лиссабон)0 - 3
Брага (Брага) - Маритиму (Фуншал)0 - 0
Аполлон (Каламария) - Эоликос (Митилини)0 - 3
ОФИ (Ираклион) - Этникос (Пирей)0 - 5
Каламата (Каламата) - Эрготелис (Ираклион)3 - 3
Лариса (Лариса) - Хайдари (Хайдари)2 - 2
Родос (Родос) - Шкода (Ксанти)3 - 5
Ионикос (Афины) - Олимпиакос (Пирей)0 - 2
Верия (Верия) - Панатинаикос (Афины)2 - 4
Докса Кранулас (Кранула) - Эгалео (Эгалео)3 - 2
Гуарани (Компинас) - Фигуэренсе (Флорианиполис)2 - 2
Интернасьонал (Порту-Алегре) - Парана (Куритиба)1 - 2
Португеза (Сан-Паулу) - Ботафого (Рио-де-Жанейро)0 - 4
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)4 - 1
Гремио (Порту-Алегре) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)0 - 3
Ривер (Терезина) - Коринтианс (Сан-Паулу)0 - 0
Гойяс (Гоинья) - Пайсанду (Белем)2 - 1
Крузейро (Белу Оризонте) - Форталеза (Форталеза)1 - 4
Институто (Кордоба) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 5
Тигре (Тигре) - Годой Крус (Годой-Крус)0 - 5
Акассусо (Буэнос-Айрес) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 4
Хуракан (Буэнос-Айрес) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3
Расинг (Авельянеда) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 4
Альмагро (Буэнос-Айрес) - Эстудиантес (Ла Плата)0 - 7
Химнасия (Ла Плата) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 6
Фландрия (Буэнос-Айрес) - Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0
Шарлотта Иглз (Шарлотта) - Атланта Сильвербэкс (Атланта)2 - 6
Канзас Сити Уизардс (Канзас) - Чикаго Файр (Чикаго)0 - 5
Динамо Каролина (Гринсборо) - Динамо Хьюстон (Хьюстон)0 - 5
Чарльстон Бэттери (Чарльстон) - Кливленд Сити Старс (Кливленд)0 - 2
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес)1 - 4
Портленд Тимберс (Портленд) - Колорадо Рэпидс (Денвер)1 - 3
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо) - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити)0 - 2
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург)0 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан) - Кьённам (Чанвон)3 - 3
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу) - Чеджу Юнайтед (Согвипо)2 - 2
Инчхон Юнайтед (Инчхон) - Каннын Сити (Каннын)0 - 3
Чанвон Сити (Чанвон) - ФК Сеул (Сеул)5 - 0
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон) - Теджон Ситизен (Теджон)0 - 4
Соннам Ирхва Чонма (Соннам) - ФК Тэгу (Тэгу)1 - 2
Пхохан Стилерс (Пхохан) - Кванджу Санму (Кванджу)1 - 2
Чоллам Дрэгонс (Кванъян) - Пусан Ай Парк (Пусан)2 - 2
Санфресс Хиросима (Хиросима) - Касима Антлерс (Касима)0 - 5
Джеф Юнайтед (Ичихара) - Холли Хок (Мито)0 - 3
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) - Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 2
Сёнан Беллмаре (Хиратсука) - Джубило Ивата (Ивата)0 - 1
ФК Токио (Токио) - Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 3
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя) - Виссел Кобе (Кобе)0 - 1
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки) - Оита Тринита (Оита)0 - 3
Касива Рейсол (Касива) - Урава Рэд Даймондс (Саитама)4 - 0
Далянь Шиде (Далянь) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)1 - 3
Ухань Оптикс Вели (Ухань) - Наньчан Баи (Наньчан)1 - 3
Тяньян Теда (Тяньян) - Шанхай Шенхуа (Шанхай)0 - 4
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь) - Пекин Хун Дэн (Пекин)1 - 1
Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) - Шанхай Зобон (Шанхай)0 - 8
Шеньянг Жинде (Шеньянг) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)1 - 1
Шангшун Ятаи (Шангшун) - Пекин Хёндай (Пекин)2 - 2
Чонджин Кич (Чонджин) - Сычуань Жуанченг (Шенгду)3 - 1
Тихуана (Тихуана) - Монтеррей (Монтеррей)0 - 5
Толука (Толука) - Сантос Лагуна (Торреон)2 - 4
УАГ Текос (Гвадалахара) - Монаркас (Морелья)2 - 4
Америка (Мехико) - ФК Кобрас (Хуарес)1 - 4
Академикос (Сапопан) - Атланте (Мехико)1 - 4
Пуэбла (Пуэбла) - Гвадалахара (Гвадалахара)4 - 0
УНАМ (Мехико) - Атлас (Гвадалахара)1 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес) - Пачука (Пачука)2 - 2
Чахлаул (Пятра Неамт) - Июль (Петрошани)0 - 4
Оцелул (Галац) - Политехника (Яссы)0 - 1
Бакэу (Бакэу) - Политехника (Тимишоара)0 - 5
УТА Арад (Арад) - Университатя Крайова (Крайова)1 - 1
Арджеш (Питешти) - Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 3
Рапид (Бухарест) - Фарул (Констанца)0 - 5
Клуж (Клуж-Напока) - Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2
Динамо (Бухарест) - Униря (Урзицени)1 - 0
Фалькенберг (Фалькенберг) - Гётеборг (Гётеборг)1 - 2
АИК (Сольна) - Кальмар (Кальмар)1 - 3
Сундсвалль (Сундсвалль) - Гефле (Евле)0 - 3
Броммапойкарна (Бромма) - Мальмё (Мальмё)1 - 1
Эстер (Вексье) - Сириус (Уппсала)0 - 3
ГАИС (Гетеборг) - Йоргрит (Гётеборг)3 - 4
Ландскруна (Ландскруна) - Хакен (Гётеборг)1 - 1
Сильвия (Норрчепинг) - Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 1
ТПС (Турку) - РоПС (Рованиеми)1 - 2
Тампере Юнайтед (Тампере) - ТР-47 (Торнио)1 - 3
ГБК (Коккола) - Хонка (Эспоо)2 - 3
Интер (Турку) - Виикингит (Хельсинки)0 - 3
ВПС (Вааса) - ХИК (Хельсинки)1 - 3
КооТееПее (Котка) - КуПС (Куопио)0 - 4
Хака (Валкеакоски) - ПП-70 (Тампере)1 - 0
МюПа (Аньяланкоски) - ИФК Мариехамн (Мариехамн)0 - 0
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) - Гомбе Юнайтед (Гомбе)0 - 7
Бендел Иншурэнс (Эдо) - ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 4
ФК Кано Пилларс (Кано) - Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)1 - 2
Шутинг Старс (Ибадан) - Джулиус Бергер (Абеокута)0 - 0
ФК Долфин (Порт Харкорт) - Квара Юнайтед (Илорин)0 - 3
Викки Туристс (Баучи) - Рейнджерс Интернешнл (Энугу)0 - 1
ФК Габрос Интернешнл (Аба) - ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 2
Нигер Торнадос (Минна) - НПА (Лагос)1 - 0
Баку (Баку) - Кяпаз (Гянджа)1 - 6
Карабах (Агдам) - Интер (Баку)0 - 2
Шафа (Баку) - Карван (Евлах)0 - 5
МТК-Араз (Имишли) - Генджлербирлийи (Сумгаит)0 - 0
Хазар-Ленкоран (Ленкоран) - Шамкир (Шамкир)0 - 0
Туран (Товуз) - Адлийе (Баку)2 - 1
Геязан (Газах) - Шахдаг (Гусар)0 - 4
Нефтчи (Баку) - ЦСКА (Баку)0 - 1
Локомотив (София) - Славия (София)4 - 0
ЦСКА (София) - Монтана (Монтана)1 - 6
Ботев (Пловдив) - Спартак (Пловдив)0 - 3
Спартак (Варна) - Левски (София)0 - 3
Волов (Шумен) - Родопа (Смолян)3 - 1
Черно Море (Варна) - Спартак (Плевен)0 - 3
Литекс (Ловеч) - Локомотив (Пловдив)2 - 2
Янтра (Габрово) - Беласица (Петрич)1 - 1
Торпедо (Кутаиси) - Мерцхали (Озургети)0 - 3
Дила (Гори) - Металурги (Зестафони)0 - 4
ФК Зестафони (Зестафони) - Олимпи (Рустави)1 - 1
Динамо (Батуми) - Милани (Цнори)0 - 0
Динамо (Тбилиси) - Колхети (Поти)3 - 3
Локомотиви (Тбилиси) - ФК Тбилиси (Тбилиси)0 - 5
Мерани 91 (Тбилиси) - ФК Мцхета (Мцхета)0 - 2
Сиони (Болниси) - ВИТ Джорджия (Тбилиси)1 - 1
Униспорт-Авто (Кишинёв) - Рома (Бельцы)0 - 4
Академия (Кишинёв) - ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 2
Политехника (Кишинёв) - ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 6
Олимпия (Белцы) - Дачия (Кишинев)3 - 0
Тирасполь (Тирасполь) - Зимбру (Кишинёв)0 - 1
Нистру (Атаки) - Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь) - Шериф (Тирасполь)1 - 2
Динамо (Бендеры) - Олимп (Унгены)0 - 3
Опава (Опава) - Сигма (Оломоуц)0 - 4
Дрновице (Дрновице) - Дукла (Прага)0 - 6
Хмель (Блшаны) - Спарта (Прага)0 - 4
Богемианс 1905 (Прага) - Слован (Либерец)0 - 0
Злин (Злин) - Брно (Брно)1 - 6
Славия (Прага) - Марила (Прибрам)0 - 1
Яблонец (Яблонец) - Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1
Баник (Острава) - Виктория (Плзень)3 - 0
Шлёнск (Вроцлав) - Гурник (Забже)0 - 5
Арка (Гдыня) - ГКС (Белхатув)0 - 1
Сталь (Сталова Вола) - Амика (Вронки)1 - 1
Мотор (Люблин) - Висла (Плоцк)1 - 1
Рух (Хожув) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 3
Одра (Водзислав) - Висла (Краков)0 - 1
Полония (Бытом) - ЛКС (Ломжа)2 - 1
Лех (Познань) - Легия (Варшава)3 - 3
Тоннерре (Яунде) - Расинг (Бафуссам)0 - 7
Эгль (Дшанг) - Униспорт (Бафанг)1 - 7
Эсперанс (Гиде) - Мон Камерун (Буеа)0 - 3
Бамбутос (Мбуда) - Юнион (Дуала)0 - 5
КСА (Дуала) - Сабль (Батье)0 - 2
Виктория Юнайтед (Лимбе) - ПВД (Баменда)0 - 1
Кайман де Дуала (Дуала) - Канон (Яунде)0 - 6
Астрес (Дуала) - Фову (Бахам)2 - 4
Африка Спортс (Абиджан) - ФК Орикс (Одьен)0 - 4
Иссиа Вази (Абиджан) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 4
Денгеле Спортс (Одьен) - Севе Спортс (Сан Педро)0 - 6
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан) - Лагоке (Далоа)0 - 1
Стад д'Абиджан (Абиджан) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 0
Еколь де футболь Мар (Катиола) - Спортинг Клуб (Ганьоа)3 - 0
Женесс (Абиджан) - РК Далоа (Далоа)0 - 2
ФК Лакота (Лакота) - Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 0
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) - ПСВ (Эйндховен)0 - 4
Ден Хааг (Гаага) - Херенвен (Херенвен)0 - 4
НАК (Бреда) - Фейеноорд (Роттердам)0 - 3
НЕК (Неймеген) - СК Камбуур (Леейварден)0 - 0
Спарта (Ротердам) - Аякс (Амстердам)0 - 2
Де Граафсхап (Дутингем) - Рода (Керкраде)1 - 5
АЗ (Алкмаар) - ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 5
Фортуна Ситтард (Ситтард) - Гронинген (Гронинген)2 - 0
Олстюкке (Олстюкке) - Орхус (Орхус)1 - 1
Брондбю (Брондбю) - Академиск (Соборг)1 - 4
Нествед (Нествед) - Брабранд (Брабранд)3 - 0
Силькеборг (Силькеборг) - Кёге (Кёге)3 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Ольборг (Ольборг)0 - 4
Фрем (Копенгаген) - Б93 (Копенгаген)0 - 1
Скиве (Скиве) - Нордсьюлланд (Фарум)3 - 2
Мидтьюлланд (Хернинг) - Далум (Оденсе)2 - 3
Цибалия (Винковчи) - Осиек (Осиек)2 - 3
Славен Белупо (Копривница) - Локомотива (Загреб)0 - 6
Истра 1961 (Пула) - Динамо (Загреб)3 - 3
Мосор (Зрновница) - Бедем (Иванково)1 - 1
НК Камен Инград (Камен Инград) - ТСК (Тополовец)1 - 6
Вартекс (Вараждин) - Пула 1856 (Пула)1 - 4
Интер (Запрешич) - Задар (Станови)2 - 3
Риека (Риека) - НК Загреб (Загреб)1 - 2
Уондерерз (Монтевидео) - Пеньяроль (Монтевидео)0 - 3
Рампла Хуниорс (Монтевидео) - Роча (Роча)0 - 2
Мирамар Мисионес (Ривера) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео)1 - 3
Расинг (Монтевидео) - Ливерпуль (Монтевидео)0 - 2
Националь (Монтевидео) - Атлетико Рентистас (Монтевидео)0 - 5
Такуарембо (Такуарембо) - Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 1
Атлетико Белла Виста (Монтевидео) - Данубио (Монтевидео)0 - 4
Сентраль Эспаньол (Монтевидео) - Депортиво Колония (Хуан Лаказе)0 - 1
Депортиво Киндио (Киндио) - Хуниор (Барранкилья)0 - 5
Индепендьенте М. (Медельин) - Реал Картахена (Картахена)1 - 2
Атлетико Насиональ (Меделин) - Депортиво Кали (Кали)0 - 3
Бояко Чику (Дуитама) - Атлетико Уила (Нейва)0 - 4
Кукута Депортиво (Кукута) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота)0 - 2
Америка де Кали (Кали) - Депортиво Толима (Ибаге)0 - 4
Депортиво Пасто (Пасто) - Депортиво Перейра (Перейра)0 - 4
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота) - Онсе Кальдас (Манисалес)0 - 0
Малатьяспор (Малатья) - Бешикташ (Стамбул)0 - 3
Истанбулспор (Стамбул) - Самсунспор (Самсун)0 - 5
Анталияспор (Анталия) - Ризеспор (Ризе)0 - 6
Генчлербирлиги (Анкара) - Газиантепспор (Газиантеп)1 - 2
Трабзонспор (Трабзон) - Ирони (Рамат-а-Шарон)0 - 5
Денизлиспор (Денизли) - Анкараспор (Анкара)2 - 3
Эскишехирспор (Эскишехир) - Диярбакирспор (Диярбакир)0 - 5
Анкарагюджю (Анкара) - Фенербахче (Стамбул)1 - 4
Трактор (Ташкент) - Пахтакор (Ташкент)3 - 8
Машъал (Мубарек) - Нефтчи (Фергана)0 - 2
Кызылкум (Заравшан) - Динамо (Самарканд)1 - 5
Туполанг (Сариасия) - Навбахор (Наманган)0 - 3
НБУ-Осиё (Ташкент) - Бухара (Бухара)0 - 5
Шуртан (Гузар) - Согдиана (Джизак)5 - 0
Цементчи (Кувасай) - Металлург (Бекабад)3 - 1
Локомотив (Ташкент) - Насаф (Карши)1 - 2
ФК Блазма (Резекне) - Сконто (Рига)0 - 2
ФК Рига (Рига) - ФК Валмиера (Валмиера)0 - 4
ФК Елгава (Елгава) - ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1
ФК Транзит (Вентспилс) - Фламинко (Рига)1 - 5
Даугава (Даугавпилс) - ФК Ауда (Рига)0 - 3
Вентспилс (Вентспилс) - Динамо (Огре)3 - 0
ФК Илуксте (Илукстес Новадс) - ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2
Металлург (Лиепая) - Олимп (Рига)3 - 1
Хартс (Эдинбург) - Данди Юнайтед (Данди)2 - 2
Абердин (Абердин) - Селтик (Глазго)0 - 3
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн) - Мозервелл (Мозервелл)0 - 2
Ливингстон (Ливингстон) - Сэйнт Джонстон (Перт)2 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго) - Инвернесс (Инвернесс)1 - 4
Гамильтон Академикал (Гамильтон) - Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 2
Эйрдри Юнайтед (Глазго) - Глазго Рейнджерс (Глазго)0 - 1
Данди (Данди) - Квин оф зе Саус (Дамфри)0 - 0
Мамелоди Сандаунс (Претория) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2
ФК Амазулу (Дурбан) - Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2
Аякс Кейптаун (Кейптаун) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 6
Сантос (Кейптаун) - Голден Арроувз (Дурбан)1 - 3
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург) - Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 4
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн) - Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1
Сильвер Старс (Растенбург) - Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 3
Лугано (Лугано) - Вадуц (Вадуц)0 - 5
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Сьон (Сьон)0 - 4
Базель (Базель) - Серветт (Женева)0 - 4
Арау (Арау) - Локарно (Локарно)1 - 1
Винтертур (Винтертур) - Цюрих (Цюрих)1 - 2
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Янг Бойз (Берн)3 - 3
Люцерн (Люцерн) - Тюн (Тюн)0 - 7
Ивердон Спор (Ивердон) - Грассхоппер (Цюрих)0 - 1
Спортиво Лукеньо (Луке) - Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4
Олимпия (Асунсьон) - Фернандо де ла Мора (Асунсьон)0 - 6
Такуари (Асунсьон) - Гуарани (Асунсьон)1 - 2
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро) - Либертад (Асунсьон)0 - 2
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад) - Досе де Октубре (Итаугуа)2 - 5
Соль де Америка (Асунсьон) - Насьональ (Асунсьон)0 - 2
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте) - Сильвио Петтиросси (Асунсьон)0 - 1
Универсаль (Энкарнасьон) - Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)0 - 1
Монреаль Импакт (Монреаль) - Торонто Супра (Торонто)0 - 4
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй) - Калгари Мустангс (Калгари)0 - 1
Норс Йорк Астрос (Торонто) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)0 - 3
Торонто Кроэйша (Миссиссауга) - Камлупс Эксел (Камлупс)5 - 1
Аттак (Труа-Ривьер) - Лондон Сити (Лондон)0 - 2
Метро Лайонс (Даунсвив) - Торонто Линкс (Торонто)0 - 2
Бордер Старс (Уиндзор) - Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)0 - 3
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон) - Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон)5 - 3
Брисбен Страйкерс (Брисбен) - Перт Глори (Перт)0 - 8
Сидней Юнайтед (Сидней) - Паррамата Паувер (Паррамата)0 - 5
Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст) - Сауз Мельбурн (Мельбурн)0 - 2
Аделаида Юнайтед (Аделаида) - Нортен Спирит (Сидней)0 - 5
Мельбурн Найтс (Мельбурн) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)1 - 4
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг) - Мельбурн Виктори (Мельбурн )0 - 4
Футбал Кингз (Окланд) - Маркони Стэллионс (Файерфилд)0 - 6
Канберра Сити (Канберра) - Сидней Олимпик (Сидней)0 - 4
Ружомберок ( Ружомберок) - Жилина (Жилина)0 - 4
Локомотива (Кошице) - Гуменне (Гуменне)0 - 3
Дубница (Дубница-над-Вагом) - СК Слован (Братислава)0 - 1
Сеница (Сеница) - ФК Спартак (Трнава)3 - 0
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда) - Петржалка (Братислава)0 - 2
Тренчин (Тренчин) - ФК Нитра (Нитра)1 - 0
Дукла (Банска-Бистрица) - Интер (Братислава)0 - 1
МФК Кошице (Кошице) - Татран (Прешов)1 - 0
Гленфилд Роверс (Гленфилд) - Отаго Юнайтед (Данедин)0 - 0
Вайкато ФК (Гэмильтон) - Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)0 - 3
Айленд Бэй Юнайтед (Веллингтон) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 6
Элбэни Юнайтед (Элбэни) - Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)4 - 1
Юниверсити МТ (Оклэнд) - Централ Юнайтед (Оклэнд)0 - 3
Ист Коаст Бэй (Оклэнд) - Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 2
Рэд Сокс Манавату (Манавату) - Брисбен Роар (Брисбен)0 - 2
Ловер Хутт Сити (Веллингтон) - Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 5
Импульс (Дилижан) - Динамо (Ереван)0 - 6
Динамо (Егвард) - Лернаин Арцах (Ереван*)0 - 5
Ширак (Гюмри) - Пюник (Ереван)4 - 2
Улисс (Ереван) - Котайк (Абовян)4 - 2
Лори (Ванадзор) - Бананц (Ереван)1 - 4
Киликия (Ереван) - Алашкерт (Мартуни)0 - 2
Мика (Аштарак) - Ереван Юнайтед (Ереван)0 - 5
Гандзасар (Кафан) - Арарат (Ереван)0 - 1
Кобресал (Эль-Сальвадор) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 3
Унион Эспаньола (Сантьяго) - О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 1
Палестино (Сантьяго) - Кобрелоа (Калама)0 - 5
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 4
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) - Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 7
Эвертон (Винья-дель-Мар) - Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 1
Рейнджерс (Талька) - Уачипато (Талькауано)0 - 4
Универсидад де Чили (Сантьяго) - Лота Швагер (Коронель)0 - 1
Ашанти Голд (Обуаси) - Юнити Спортинг (Венчи)4 - 2
Бафоаква Тано (Суниани ) - Ол Старс (Ва)1 - 1
Асанте Котоко (Кумаси) - Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)1 - 1
ФК Пауер (Кофоридуа) - БА Старс (Баба Яра)2 - 0
Бечем Челси (Бечем) - Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 3
СК Аделаиде (Тема) - Берекум Арсенал (Берекум)1 - 0
Кинг Фаисал (Кумаси) - Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 0
Хартс оф Оук (Аккра) - Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)2 - 0
Бангор Сити (Бангор) - Кефн Друидс (Кефн)0 - 3
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) - Амлух Таун (Амлух)0 - 1
Эбериствит Таун (Эбериствит) - Лланелли (Лланелли)0 - 0
Ньютаун (Ньютаун) - Портмэдог (Кернарфон)4 - 4
Рил (Рил) - Флинт Таун (Флинт)0 - 6
Кернарфон Таун (Кернарфон) - Керзус (Керзус)0 - 1
Холихид Хотспур (Холихид) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)0 - 6
Кумбран Таун (Кумбран) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 3
Бранн (Берген) - Мёльде (Мёльде)1 - 7
Олесун (Олесун) - Стабек (Берум)2 - 4
Альта (Альта) - Хам-Кам (Хамар)0 - 6
Мосс (Мосс) - Люн (Осло)0 - 6
Фредрикстад (Фредрикстад) - Лиллестрём (Лиллестрём)0 - 2
Русенборг (Тронхейм) - Старт (Кристиансан)4 - 1
Валеренга (Осло) - Тромсё (Тромсё)2 - 1
Викинг (Ставангер) - Одд Гренланд (Скиен)0 - 7
Хапоель (Нацрат-Илит) - Маккаби (Петах Тиква)1 - 4
Ха-Коах (Рамат Ган) - Маккаби (Тель Авив)0 - 3
Маккаби Ахи (Нацерет) - Галатасарай (Стамбул)2 - 2
Маккаби (Герцлия) - Хапоель (Кфар Саба)0 - 2
СК Ашдод (Ашдод) - Хапоель (Петах Тиква)0 - 2
Хапоель (Беер Шева) - Хапоель (Хайфа)0 - 3
Бней Сахнин (Бней Сахнин) - Хапоель (Ашкелон)1 - 5
Бней-Иегуда (Тель Авив) - Ирони (Ришон ле-Цион)1 - 2
ФК Шелбурн (Дублин) - Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) - Монаган Юнайтед (Монаган)4 - 0
Голуэй Юнайтед (Голуэй) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 4
Коув Ремблерс (Коув) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 2
Шемрок Роверс (Дублин) - Дерри Сити (Дерри)0 - 3
Брей Уондерерз (Брей) - Корк Сити (Корк)0 - 0
ФК Богемиан (Дублин) - ФК Дандолк (Дандолк)0 - 4
Слиго Роверс (Слиго) - ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 6
Зульте-Варегем (Варегем) - Льерс (Льерс)0 - 1
Хамме (Хамме) - Локерен (Локерен)0 - 2
Кортрийк (Кортрийк) - Брюгге (Брюгге)0 - 4
Гент (Гент) - Эксельсиор (Мускрон)0 - 1
Генк (Генк) - Беверен (Беверен)2 - 2
Серкль Брюгге (Брюгге) - Ла Лувьер (Ла Лувьер)0 - 3
Жерминаль Беерсхот (Антверпен) - Андерлехт (Брюссель)1 - 5
Вестерло (Вестерло) - Рьоселаре (Рьоселаре)0 - 0
Нордеа Адмира (Мёдлинг) - Куфштайн (Куфштайн)0 - 2
МТК (Будапешт) - Аустрия (Лустенау)0 - 4
Уйпешт (Будапешт) - Аустрия (Вена)1 - 5
ФК Лустенау 1907 (Лустенау) - Гонвед (Будапешт)3 - 1
ГАК (Грац) - Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0
Залаэгерсег (Залаэгерсег) - Штурм (Грац)0 - 2
Вашаш (Будапешт) - Пашинг (Пашинг)0 - 5
Рапид (Вена) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)4 - 1
Энергетик (Павлодар) - Окжетпес (Кокшетау)2 - 4
Тобол (Костанай) - Кайсар (Кызылорда)0 - 0
Астана (Астана) - Шахтер (Караганда)0 - 1
Актобе (Актобе) - Есиль-Богатырь (Петропавловск)0 - 6
Кайрат (Алматы) - Батыр (Экибастуз)0 - 4
Атырау (Атырау) - Локомотив (Алматы)0 - 2
Ордабасы (Шымкент) - Восток (Усть-Каменогорск)0 - 4
Булат (Темиртау) - Жетысу (Талдыкорган)0 - 0
ФК Банат (Зреньянин) - Бежания (Новый Белград)0 - 5
Спартак Златибор Вод (Суботица) - Хайдук (Кула)0 - 2
Земун (Земун) - ОФК Белград (Белград)0 - 2
ФК Смедерево (Смедерево) - Раднички (Крагуевац)2 - 0
ФК Явор (Иваньица) - Црвена Звезда (Белград)0 - 4
ЦСК Пивара (Целарево) - Нови Пазар (Нови Пазар)1 - 2
Партизан (Белград) - Вождовац (Белград)0 - 2
ФК Ягодина (Ягодина) - Чукарички (Белград)3 - 4
Грбаль (Радановичи) - Бокель (Котор)0 - 1
Сутьеска (Никшич) - ФК Челик (Никшич)2 - 0
Рудар (Плевля) - Будучность (Подгорица)0 - 3
Единство (Бело Поле) - Младость (Подгорица)1 - 5
ФК Арсенал (Тиват) - Петровац (Петровац)3 - 2
ФК Езеро (Плав) - Могрен (Будва)1 - 2
Црвена Стиена (Подгорица) - Ловчен (Цетине)0 - 4
ФК Беране (Беране) - Зета (Голубовцы)0 - 1

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

На главную

Сегодня посетителей: 1318
Сегодня посещений:
Cтраницы:
590
Сайта: 10787
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257540
Всего посещений:
Cтраницы:
1990447