Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 17

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СКА (Ростов-на-Дону)30233473 - 26721 (1)
2 Квант (Обнинск)30212760 - 30652 (12)
3 Томь (Томск)30185767 - 29593 (10)
4 ЦСКА (Москва)30178555 - 24594 (9)
5 ФК Сибирь (Новосибирск)30166856 - 35545 (2)
6 Север (Мурманск)30166847 - 26546 (3)
7 ФК Уфа (Уфа)30147936 - 25497 (5)
8 ФК Кубань (Краснодар)301271136 - 35438 (8)
92Зенит (Санкт-Петербург)301081243 - 39389 (6)
10-1ФК Смоленск (Смоленск)301141535 - 423710 ()
11-1Динамо (Москва)301061442 - 563611 (7)
12 Торпедо (Москва)308111134 - 423512 (11)
13 Крылья Советов (Самара)30561920 - 492113 (4)
14 Анжи (Махачкала)30561951 - 842114 ()
15 Гарант-Спорт (Великий Новгород)30532243 - 901815 ()
16 Спартак-2 (Москва)30342321 - 871316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Томь (Томск)
Динамо (Москва)2 - 2Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)0 - 4ЦСКА (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Квант (Обнинск)
1 - 1Анжи (Махачкала)
1 - 0Крылья Советов (Самара)

2-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)2 - 0Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 3Анжи (Махачкала)
ЦСКА (Москва)0 - 0Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Квант (Обнинск)1 - 0Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)1 - 4
Крылья Советов (Самара)1 - 2

3-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Север (Мурманск)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)2 - 2Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)0 - 3ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 5ФК Смоленск (Смоленск)

4-й тур

ФК Кубань (Краснодар)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 5Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Торпедо (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 2Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 1ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)3 - 2Анжи (Махачкала)

5-й тур

Анжи (Махачкала)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)4 - 2Спартак-2 (Москва)
Крылья Советов (Самара)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)0 - 3Томь (Томск)
Торпедо (Москва)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)

6-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)3 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Торпедо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 3Анжи (Махачкала)

7-й тур

Север (Мурманск)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)0 - 3Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Москва)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ЦСКА (Москва)1 - 0Томь (Томск)
Анжи (Махачкала)0 - 2Спартак-2 (Москва)

8-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 4Север (Мурманск)
Томь (Томск)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)3 - 1Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 4Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)

9-й тур

Анжи (Махачкала)2 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)0 - 2Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Москва)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)4 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Москва)1 - 1Спартак-2 (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 3Томь (Томск)

10-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Север (Мурманск)2 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 3ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 0Томь (Томск)

11-й тур

Торпедо (Москва)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Анжи (Махачкала)0 - 0Север (Мурманск)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Квант (Обнинск)
Динамо (Москва)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)6 - 0Спартак-2 (Москва)
ЦСКА (Москва)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

12-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 2ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)4 - 0Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)1 - 1Анжи (Махачкала)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 4Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва)0 - 4ФК Смоленск (Смоленск)

13-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Москва)1 - 1Север (Мурманск)
Динамо (Москва)2 - 0Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)5 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)1 - 4Квант (Обнинск)

14-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак-2 (Москва)1 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)2 - 0ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Торпедо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)3 - 3Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Томь (Томск)
Квант (Обнинск)7 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

15-й тур

Томь (Томск)2 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)2 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Москва)1 - 3Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)2 - 2Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 3Спартак-2 (Москва)

16-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Квант (Обнинск)0 - 1Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)3 - 4Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)

17-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Спартак-2 (Москва)
ЦСКА (Москва)3 - 1Север (Мурманск)
Торпедо (Москва)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Москва)3 - 2Анжи (Махачкала)
Томь (Томск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 6Квант (Обнинск)

18-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)3 - 0Торпедо (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 2Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак-2 (Москва)0 - 7Томь (Томск)
Квант (Обнинск)5 - 3Анжи (Махачкала)

19-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Квант (Обнинск)
Динамо (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
Анжи (Махачкала)3 - 0Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 0Спартак-2 (Москва)

20-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2Торпедо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2Томь (Томск)
Север (Мурманск)3 - 2Анжи (Махачкала)
Квант (Обнинск)2 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 2ЦСКА (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)

21-й тур

Динамо (Москва)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Север (Мурманск)
Анжи (Махачкала)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Москва)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Квант (Обнинск)

22-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)5 - 2Анжи (Махачкала)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)1 - 1Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 3ЦСКА (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Торпедо (Москва)
Томь (Томск)4 - 1ФК Смоленск (Смоленск)

23-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Томь (Томск)
Динамо (Москва)5 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)2 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Москва)4 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Квант (Обнинск)

24-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Крылья Советов (Самара)
Квант (Обнинск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 4Динамо (Москва)
Томь (Томск)1 - 1ЦСКА (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 4Анжи (Махачкала)

25-й тур

ФК Уфа (Уфа)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 3Квант (Обнинск)
Динамо (Москва)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Спартак-2 (Москва)
ЦСКА (Москва)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Москва)1 - 4Томь (Томск)
Анжи (Махачкала)4 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

26-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 1Анжи (Махачкала)
Квант (Обнинск)1 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Север (Мурманск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Динамо (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Торпедо (Москва)

27-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Крылья Советов (Самара)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)3 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)0 - 1Квант (Обнинск)
Анжи (Махачкала)1 - 5Томь (Томск)

28-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Север (Мурманск)
Томь (Томск)3 - 1Крылья Советов (Самара)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 5ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 3Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)4 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)2 - 0Торпедо (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Анжи (Махачкала)

29-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 0Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Анжи (Махачкала)3 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)2 - 3ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 1Квант (Обнинск)

30-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 3Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Крылья Советов (Самара)
Томь (Томск)2 - 1ФК Уфа (Уфа)
Торпедо (Москва)0 - 0Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 4ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)6 - 2Анжи (Махачкала)
Квант (Обнинск)3 - 0Спартак-2 (Москва)

На главную

Сегодня посетителей: 1576
Сегодня посещений:
Cтраницы:
223
Сайта: 12558
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249835
Всего посещений:
Cтраницы:
2116828