Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Лехия (Гданьск)302901120 - 9871 (1)
2 Легия (Варшава)30244269 - 10762 (6)
3 Висла (Краков)30223575 - 19693 (3)
4 Заглебье (Люблин)30205555 - 20654 (2)
5 Полония (Бытом)30194748 - 16615 (8)
6 Лех (Познань)301371039 - 32466 (15)
7 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30129937 - 32457 (5)
81Амика (Вронки)301081235 - 52388 (10)
9-1Висла (Плоцк)301141526 - 46379 (4)
10 Шлёнск (Вроцлав)30791419 - 463010 (14)
111Гурник (Забже)30831924 - 592711 (11)
12-1Сталь (Сталова Вола)30671715 - 522512 (7)
13 Рух (Хожув)30552017 - 532013 (16)
14 Полония (Варшава)3054217 - 511914 (12)
15 Мотор (Люблин)30462010 - 541815 (13)
16 ЛКС (Ломжа)30362110 - 551516 (9)

Расписание для команды:

1-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)0 - 2Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 2Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Гурник (Забже)
Полония (Бытом)3 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)0 - 2Полония (Варшава)

2-й тур

Лех (Познань)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 2Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 2Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 3Полония (Бытом)
Полония (Варшава)1 - 0Гурник (Забже)

3-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)2 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Лех (Познань)
Сталь (Сталова Вола)1 - 4Легия (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Рух (Хожув)

4-й тур

Полония (Бытом)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 1Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 3Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)4 - 0Гурник (Забже)
Рух (Хожув)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)3 - 3Шлёнск (Вроцлав)

5-й тур

Шлёнск (Вроцлав)2 - 2Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)4 - 0Полония (Варшава)
Висла (Краков)2 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 1Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)2 - 1Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)2 - 2Рух (Хожув)

6-й тур

Лехия (Гданьск)7 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 3Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)0 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 0Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)3 - 1Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)

7-й тур

Висла (Краков)0 - 3Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)1 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 2Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)4 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Мотор (Люблин)

8-й тур

Лехия (Гданьск)6 - 0Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 4Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)1 - 0Гурник (Забже)
Полония (Варшава)0 - 1Рух (Хожув)

9-й тур

Шлёнск (Вроцлав)1 - 5Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)3 - 0Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 2Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)1 - 2Амика (Вронки)

10-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 1Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)1 - 0Рух (Хожув)
Висла (Краков)6 - 0Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 2Легия (Варшава)
Полония (Бытом)2 - 0Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)0 - 1Амика (Вронки)

11-й тур

Гурник (Забже)0 - 6Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)1 - 1Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Висла (Краков)
Висла (Плоцк)3 - 1Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)3 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Полония (Бытом)
Рух (Хожув)4 - 1Лех (Познань)

12-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)0 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Гурник (Забже)
Полония (Бытом)1 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 1Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)2 - 0Рух (Хожув)

13-й тур

Легия (Варшава)0 - 2Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)1 - 6Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 2Полония (Бытом)
Амика (Вронки)2 - 1Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Полония (Варшава)

14-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 6Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)1 - 2Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)4 - 0Амика (Вронки)
Полония (Варшава)0 - 1Лех (Познань)

15-й тур

Амика (Вронки)1 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)1 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 2Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)1 - 2Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)1 - 0Мотор (Люблин)

16-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)1 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)1 - 2Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 4Лех (Познань)

17-й тур

Рух (Хожув)0 - 6Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)5 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Висла (Краков)
Гурник (Забже)1 - 0Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)0 - 1Полония (Бытом)
Лех (Познань)3 - 0Полония (Варшава)

18-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)4 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)3 - 0Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)3 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 3Амика (Вронки)
Полония (Варшава)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

19-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)5 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 5Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)2 - 0Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 3Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 0Мотор (Люблин)

20-й тур

Лехия (Гданьск)7 - 2Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)4 - 2Амика (Вронки)
Висла (Краков)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 3Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 2Легия (Варшава)
Полония (Бытом)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)3 - 1Рух (Хожув)

21-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 6Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 3Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 0Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)0 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)2 - 0Полония (Варшава)

22-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 3Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)4 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)4 - 1ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)1 - 3Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 1Рух (Хожув)

23-й тур

Висла (Плоцк)0 - 6Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)3 - 0Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Полония (Бытом)
Гурник (Забже)0 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 0Полония (Варшава)

24-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)2 - 0Гурник (Забже)
Полония (Бытом)4 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 2Легия (Варшава)
Лех (Познань)4 - 0Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

25-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 4Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)3 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)1 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Рух (Хожув)
Гурник (Забже)1 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Лех (Познань)

26-й тур

Заглебье (Люблин)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 4Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 4Висла (Краков)
Лех (Познань)1 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)3 - 2Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 2Гурник (Забже)

27-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)0 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 4Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Амика (Вронки)

28-й тур

Мотор (Люблин)1 - 4Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 0Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 3Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

29-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)4 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)2 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)0 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 1Полония (Варшава)

30-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 2Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 5Висла (Краков)
Легия (Варшава)2 - 1Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)0 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)

На главную

Сегодня посетителей: 878
Сегодня посещений:
Cтраницы:
161
Сайта: 8530
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306913
Всего посещений:
Cтраницы:
2133796