Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (24)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Лехия (Гданьск)302901120 - 9871 (1)
2 Легия (Варшава)30244269 - 10762 (6)
3 Висла (Краков)30223575 - 19693 (3)
4 Заглебье (Люблин)30205555 - 20654 (2)
5 Полония (Бытом)30194748 - 16615 (8)
6 Лех (Познань)301371039 - 32466 (15)
7 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30129937 - 32457 (5)
81Амика (Вронки)301081235 - 52388 (10)
9-1Висла (Плоцк)301141526 - 46379 (4)
10 Шлёнск (Вроцлав)30791419 - 463010 (14)
111Гурник (Забже)30831924 - 592711 (11)
12-1Сталь (Сталова Вола)30671715 - 522512 (7)
13 Рух (Хожув)30552017 - 532013 (16)
14 Полония (Варшава)3054217 - 511914 (12)
15 Мотор (Люблин)30462010 - 541815 (13)
16 ЛКС (Ломжа)30362110 - 551516 (9)

Расписание для команды:

1-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)0 - 2Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 2Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Гурник (Забже)
Полония (Бытом)3 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)0 - 2Полония (Варшава)

2-й тур

Лех (Познань)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 2Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 2Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 3Полония (Бытом)
Полония (Варшава)1 - 0Гурник (Забже)

3-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)2 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Лех (Познань)
Сталь (Сталова Вола)1 - 4Легия (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Рух (Хожув)

4-й тур

Полония (Бытом)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 1Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 3Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)4 - 0Гурник (Забже)
Рух (Хожув)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)3 - 3Шлёнск (Вроцлав)

5-й тур

Шлёнск (Вроцлав)2 - 2Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)4 - 0Полония (Варшава)
Висла (Краков)2 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 1Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)2 - 1Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)2 - 2Рух (Хожув)

6-й тур

Лехия (Гданьск)7 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 3Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)0 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 0Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)3 - 1Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)

7-й тур

Висла (Краков)0 - 3Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)1 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 2Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)4 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Мотор (Люблин)

8-й тур

Лехия (Гданьск)6 - 0Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 4Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)1 - 0Гурник (Забже)
Полония (Варшава)0 - 1Рух (Хожув)

9-й тур

Шлёнск (Вроцлав)1 - 5Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)3 - 0Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 2Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)1 - 2Амика (Вронки)

10-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 1Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)1 - 0Рух (Хожув)
Висла (Краков)6 - 0Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 2Легия (Варшава)
Полония (Бытом)2 - 0Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)0 - 1Амика (Вронки)

11-й тур

Гурник (Забже)0 - 6Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)1 - 1Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Висла (Краков)
Висла (Плоцк)3 - 1Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)3 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Полония (Бытом)
Рух (Хожув)4 - 1Лех (Познань)

12-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)0 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Гурник (Забже)
Полония (Бытом)1 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 1Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)2 - 0Рух (Хожув)

13-й тур

Легия (Варшава)0 - 2Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)1 - 6Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 2Полония (Бытом)
Амика (Вронки)2 - 1Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Полония (Варшава)

14-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 6Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)1 - 2Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)4 - 0Амика (Вронки)
Полония (Варшава)0 - 1Лех (Познань)

15-й тур

Амика (Вронки)1 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)1 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 2Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)1 - 2Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)1 - 0Мотор (Люблин)

16-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)1 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)1 - 2Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 4Лех (Познань)

17-й тур

Рух (Хожув)0 - 6Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)5 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Висла (Краков)
Гурник (Забже)1 - 0Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)0 - 1Полония (Бытом)
Лех (Познань)3 - 0Полония (Варшава)

18-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)4 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)3 - 0Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)3 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 3Амика (Вронки)
Полония (Варшава)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

19-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)5 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 5Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)2 - 0Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 3Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 0Мотор (Люблин)

20-й тур

Лехия (Гданьск)7 - 2Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)4 - 2Амика (Вронки)
Висла (Краков)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 3Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 2Легия (Варшава)
Полония (Бытом)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)3 - 1Рух (Хожув)

21-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 6Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 3Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 0Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)0 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)2 - 0Полония (Варшава)

22-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 3Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)4 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)4 - 1ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)1 - 3Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 1Рух (Хожув)

23-й тур

Висла (Плоцк)0 - 6Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)3 - 0Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Полония (Бытом)
Гурник (Забже)0 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 0Полония (Варшава)

24-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)2 - 0Гурник (Забже)
Полония (Бытом)4 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 2Легия (Варшава)
Лех (Познань)4 - 0Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

25-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 4Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)3 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)1 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Рух (Хожув)
Гурник (Забже)1 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Лех (Познань)

26-й тур

Заглебье (Люблин)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 4Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 4Висла (Краков)
Лех (Познань)1 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)3 - 2Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 2Гурник (Забже)

27-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)0 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 4Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Амика (Вронки)

28-й тур

Мотор (Люблин)1 - 4Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 0Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 3Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

29-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)4 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)2 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)0 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 1Полония (Варшава)

30-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 2Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 5Висла (Краков)
Легия (Варшава)2 - 1Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)0 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)

На главную

Сегодня посетителей: 200
Сегодня посещений:
Cтраницы:
13
Сайта: 430
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5042700
Всего посещений:
Cтраницы:
2093507
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России