Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Первый Кубок Президента

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия633013 - 412
2 Куфштайн (Куфштайн), Австрия631210 - 1110
3 Ионикос (Афины), Греция62318 - 49
4 Север (Мурманск), Россия60156 - 181
2006-10-04Куфштайн (Куфштайн), Австрия - Ионикос (Афины), Греция0 : 3
Север (Мурманск), Россия - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия0 : 3
2006-10-09Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - Куфштайн (Куфштайн), Австрия2 : 1
Ионикос (Афины), Греция - Север (Мурманск), Россия2 : 2
2006-10-12Ионикос (Афины), Греция - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия0 : 0
Куфштайн (Куфштайн), Австрия - Север (Мурманск), Россия3 : 2
2006-10-14Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - Ионикос (Афины), Греция1 : 1
Север (Мурманск), Россия - Куфштайн (Куфштайн), Австрия2 : 3
2006-10-16Ионикос (Афины), Греция - Куфштайн (Куфштайн), Австрия0 : 1
Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - Север (Мурманск), Россия5 : 0
2006-10-19Куфштайн (Куфштайн), Австрия - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия2 : 2
Север (Мурманск), Россия - Ионикос (Афины), Греция0 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия651021 - 316
2 Шкода (Ксанти), Греция62226 - 78
3 Рома (Рим), Италия62136 - 117
4 Ландскруна (Ландскруна), Швеция61053 - 153
2006-10-04Рома (Рим), Италия - Шкода (Ксанти), Греция1 : 0
Ландскруна (Ландскруна), Швеция - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия0 : 5
2006-10-09Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Рома (Рим), Италия5 : 0
Шкода (Ксанти), Греция - Ландскруна (Ландскруна), Швеция2 : 0
2006-10-12Шкода (Ксанти), Греция - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия1 : 4
Рома (Рим), Италия - Ландскруна (Ландскруна), Швеция3 : 2
2006-10-14Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Шкода (Ксанти), Греция1 : 1
Ландскруна (Ландскруна), Швеция - Рома (Рим), Италия1 : 0
2006-10-16Шкода (Ксанти), Греция - Рома (Рим), Италия1 : 1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Ландскруна (Ландскруна), Швеция4 : 0
2006-10-19Рома (Рим), Италия - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия1 : 2
Ландскруна (Ландскруна), Швеция - Шкода (Ксанти), Греция0 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Шахтёр (Солигорск), Беларусь631210 - 610
2 Спартак (Москва), Россия63128 - 510
3 Кобрелоа (Калама), Чили62225 - 58
4 Партизан (Белград), Сербия и Черногория62042 - 96
2006-10-04Кобрелоа (Калама), Чили - Партизан (Белград), Сербия и Черногория0 : 1
Спартак (Москва), Россия - Шахтёр (Солигорск), Беларусь3 : 1
2006-10-09Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Кобрелоа (Калама), Чили2 : 2
Партизан (Белград), Сербия и Черногория - Спартак (Москва), Россия1 : 0
2006-10-12Партизан (Белград), Сербия и Черногория - Шахтёр (Солигорск), Беларусь0 : 2
Кобрелоа (Калама), Чили - Спартак (Москва), Россия0 : 1
2006-10-14Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Партизан (Белград), Сербия и Черногория3 : 0
Спартак (Москва), Россия - Кобрелоа (Калама), Чили1 : 1
2006-10-16Партизан (Белград), Сербия и Черногория - Кобрелоа (Калама), Чили0 : 1
Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Спартак (Москва), Россия2 : 0
2006-10-19Кобрелоа (Калама), Чили - Шахтёр (Солигорск), Беларусь1 : 0
Спартак (Москва), Россия - Партизан (Белград), Сербия и Черногория3 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Рио Аве (Вила до Конде), Португалия633012 - 312
2 Динамо (Москва), Россия632111 - 711
3 Спарта (Прага), Чехословакия61329 - 116
4 Вильяреал (Вильяреал), Испания60244 - 152
2006-10-04Вильяреал (Вильяреал), Испания - Спарта (Прага), Чехословакия1 : 4
Динамо (Москва), Россия - Рио Аве (Вила до Конде), Португалия1 : 1
2006-10-09Рио Аве (Вила до Конде), Португалия - Вильяреал (Вильяреал), Испания1 : 1
Спарта (Прага), Чехословакия - Динамо (Москва), Россия2 : 2
2006-10-12Спарта (Прага), Чехословакия - Рио Аве (Вила до Конде), Португалия0 : 2
Вильяреал (Вильяреал), Испания - Динамо (Москва), Россия0 : 4
2006-10-14Рио Аве (Вила до Конде), Португалия - Спарта (Прага), Чехословакия1 : 1
Динамо (Москва), Россия - Вильяреал (Вильяреал), Испания1 : 0
2006-10-16Спарта (Прага), Чехословакия - Вильяреал (Вильяреал), Испания2 : 2
Рио Аве (Вила до Конде), Португалия - Динамо (Москва), Россия4 : 0
2006-10-19Вильяреал (Вильяреал), Испания - Рио Аве (Вила до Конде), Португалия0 : 3
Динамо (Москва), Россия - Спарта (Прага), Чехословакия3 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2006.10.04)

Куфштайн (Куфштайн, Австрия)0 - 3Ионикос (Афины, Греция)
Рома (Рим, Италия)1 - 0Шкода (Ксанти, Греция)
Кобрелоа (Калама, Чили)0 - 1Партизан (Белград, Сербия и Черногория)
Вильяреал (Вильяреал, Испания)1 - 4Спарта (Прага, Чехословакия)
Север (Мурманск, Россия)0 - 3Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Ландскруна (Ландскруна, Швеция)0 - 5Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Спартак (Москва, Россия)3 - 1Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Динамо (Москва, Россия)1 - 1Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2006.10.09)

Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)2 - 1Куфштайн (Куфштайн, Австрия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)5 - 0Рома (Рим, Италия)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)2 - 2Кобрелоа (Калама, Чили)
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)1 - 1Вильяреал (Вильяреал, Испания)
Ионикос (Афины, Греция)2 - 2Север (Мурманск, Россия)
Шкода (Ксанти, Греция)2 - 0Ландскруна (Ландскруна, Швеция)
Партизан (Белград, Сербия и Черногория)1 - 0Спартак (Москва, Россия)
Спарта (Прага, Чехословакия)2 - 2Динамо (Москва, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2006.10.12)

Ионикос (Афины, Греция)0 - 0Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Шкода (Ксанти, Греция)1 - 4Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Партизан (Белград, Сербия и Черногория)0 - 2Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Спарта (Прага, Чехословакия)0 - 2Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)
Куфштайн (Куфштайн, Австрия)3 - 2Север (Мурманск, Россия)
Рома (Рим, Италия)3 - 2Ландскруна (Ландскруна, Швеция)
Кобрелоа (Калама, Чили)0 - 1Спартак (Москва, Россия)
Вильяреал (Вильяреал, Испания)0 - 4Динамо (Москва, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2006.10.14)

Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)1 - 1Ионикос (Афины, Греция)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 1Шкода (Ксанти, Греция)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)3 - 0Партизан (Белград, Сербия и Черногория)
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)1 - 1Спарта (Прага, Чехословакия)
Север (Мурманск, Россия)2 - 3Куфштайн (Куфштайн, Австрия)
Ландскруна (Ландскруна, Швеция)1 - 0Рома (Рим, Италия)
Спартак (Москва, Россия)1 - 1Кобрелоа (Калама, Чили)
Динамо (Москва, Россия)1 - 0Вильяреал (Вильяреал, Испания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2006.10.16)

Ионикос (Афины, Греция)0 - 1Куфштайн (Куфштайн, Австрия)
Шкода (Ксанти, Греция)1 - 1Рома (Рим, Италия)
Партизан (Белград, Сербия и Черногория)0 - 1Кобрелоа (Калама, Чили)
Спарта (Прага, Чехословакия)2 - 2Вильяреал (Вильяреал, Испания)
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)5 - 0Север (Мурманск, Россия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)4 - 0Ландскруна (Ландскруна, Швеция)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)2 - 0Спартак (Москва, Россия)
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)4 - 0Динамо (Москва, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2006.10.19)

Куфштайн (Куфштайн, Австрия)2 - 2Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Рома (Рим, Италия)1 - 2Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Кобрелоа (Калама, Чили)1 - 0Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Вильяреал (Вильяреал, Испания)0 - 3Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)
Север (Мурманск, Россия)0 - 2Ионикос (Афины, Греция)
Ландскруна (Ландскруна, Швеция)0 - 1Шкода (Ксанти, Греция)
Спартак (Москва, Россия)3 - 0Партизан (Белград, Сербия и Черногория)
Динамо (Москва, Россия)3 - 0Спарта (Прага, Чехословакия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.10.23)

П1B2Шкода (Ксанти, Греция)0 - 3Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)A1
П2D2Динамо (Москва, Россия)1 - 2Шахтёр (Солигорск, Беларусь)C1
П3A2Куфштайн (Куфштайн, Австрия)1 - 2Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)B1
П4C2Спартак (Москва, Россия)1 - 2Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.10.25)

П1A1Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)1 - 0Шкода (Ксанти, Греция)B2
П2C1Шахтёр (Солигорск, Беларусь)2 - 1Динамо (Москва, Россия)D2
П3B1Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 1Куфштайн (Куфштайн, Австрия)A2
П4D1Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)2 - 1Спартак (Москва, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2006.10.27)

Ф1П2Шахтёр (Солигорск, Беларусь)3 - 2Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)П1
Ф2П4Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)0 - 2Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2006.10.29)

Ф1П1Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)1 - 0Шахтёр (Солигорск, Беларусь)П2
Ф2П3Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 0Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)П4

коммерческий турнир, финал (2006.11.01)

Ф1Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)2 - 4Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)Ф2
Ф2Шахтёр (Солигорск, Беларусь)0 - 2Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 612
Сегодня посещений:
Cтраницы:
26
Сайта: 3272
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259752
Всего посещений:
Cтраницы:
2119375