Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (25)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 9 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Локомотив (Минск)302433123 - 41751 (2)
2 ФК Осиповичи (Осиповичи)30236196 - 28752 (1)
3 БАТЭ (Борисов)302424115 - 47743 (7)
4 ФК Сморгонь (Сморгонь)30185780 - 38594 (6)
5 Динамо (Минск)30167773 - 40555 (3)
6 Славия (Мозырь)301551077 - 53506 ()
7 Днепр (Могилев)301541155 - 39497 (10)
81Шахтёр (Солигорск)301271174 - 57438 (9)
91Савит (Могилев)301261284 - 59429 (5)
10-2Звезда-БГУ (Минск)301251368 - 564110 (8)
11 ФК Брест (Брест)301171261 - 514011 (4)
121ФК Гомель (Гомель)30822034 - 1022612 (12)
13-1Спартак (Шклов)30751855 - 762613 ()
14 CФК Слуцк (Слуцк)30622223 - 1092014 ()
15 Ведрич (Речица)30212720 - 107715 (11)
16 Нафтан (Новополоцк)3011287 - 127416 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Славия (Мозырь)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
Локомотив (Минск)6 - 0Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)3 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Нафтан (Новополоцк)2 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)1 - 0Ведрич (Речица)
Днепр (Могилев)2 - 0Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2
Спартак (Шклов)0 - 2

2-й тур

Ведрич (Речица)2 - 4Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Динамо (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Гомель (Гомель)3 - 1Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)1 - 2Днепр (Могилев)
Савит (Могилев)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 2БАТЭ (Борисов)
3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
0 - 0Спартак (Шклов)

3-й тур

Славия (Мозырь)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Локомотив (Минск)3 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Минск)2 - 0Ведрич (Речица)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 1Савит (Могилев)
Днепр (Могилев)0 - 1ФК Гомель (Гомель)

4-й тур

ФК Брест (Брест)2 - 2Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Локомотив (Минск)
Ведрич (Речица)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)0 - 2Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)1 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 3Савит (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Днепр (Могилев)

5-й тур

Днепр (Могилев)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 3Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)5 - 1Ведрич (Речица)
Динамо (Минск)0 - 0ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)3 - 0Спартак (Шклов)
Нафтан (Новополоцк)1 - 7ФК Сморгонь (Сморгонь)
БАТЭ (Борисов)5 - 0ФК Гомель (Гомель)

6-й тур

Славия (Мозырь)1 - 1Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Спартак (Шклов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Брест (Брест)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)2 - 4Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)5 - 5Савит (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 3БАТЭ (Борисов)
Ведрич (Речица)0 - 4Днепр (Могилев)

7-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)2 - 3Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Локомотив (Минск)2 - 2ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)4 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Спартак (Шклов)0 - 3ФК Гомель (Гомель)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2Ведрич (Речица)
Савит (Могилев)4 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Днепр (Могилев)3 - 1Шахтёр (Солигорск)

8-й тур

Славия (Мозырь)2 - 4Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1Савит (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 0Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)6 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Брест (Брест)0 - 1Днепр (Могилев)
Ведрич (Речица)0 - 3БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2ФК Гомель (Гомель)

9-й тур

Днепр (Могилев)1 - 0Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов)0 - 5ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Локомотив (Минск)3 - 0Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 4ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)3 - 0Ведрич (Речица)
БАТЭ (Борисов)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)

10-й тур

Славия (Мозырь)4 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)1 - 1Днепр (Могилев)
Ведрич (Речица)1 - 1Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)3 - 5БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)4 - 2Савит (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)

11-й тур

БАТЭ (Борисов)4 - 3Славия (Мозырь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Днепр (Могилев)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Локомотив (Минск)5 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 6Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)3 - 4ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)3 - 2Ведрич (Речица)

12-й тур

Славия (Мозырь)2 - 2Савит (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
Локомотив (Минск)4 - 3Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 6БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)1 - 1Спартак (Шклов)
Ведрич (Речица)1 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0ФК Гомель (Гомель)

13-й тур

Спартак (Шклов)3 - 4Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)5 - 2Ведрич (Речица)
БАТЭ (Борисов)6 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Нафтан (Новополоцк)0 - 7Локомотив (Минск)
Савит (Могилев)1 - 1Динамо (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 5ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
Днепр (Могилев)2 - 4Звезда-БГУ (Минск)

14-й тур

Славия (Мозырь)4 - 0ФК Гомель (Гомель)
Шахтёр (Солигорск)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4Савит (Могилев)
Локомотив (Минск)2 - 1БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)2 - 1Спартак (Шклов)
Днепр (Могилев)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Брест (Брест)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 1Ведрич (Речица)

15-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 2Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0ФК Брест (Брест)
Спартак (Шклов)7 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Савит (Могилев)3 - 4Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 4Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 6Звезда-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0Днепр (Могилев)
Ведрич (Речица)0 - 7Шахтёр (Солигорск)

16-й тур

Славия (Мозырь)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)2 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1Спартак (Шклов)
Локомотив (Минск)4 - 1Савит (Могилев)
Динамо (Минск)3 - 1ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
Днепр (Могилев)0 - 3БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0Ведрич (Речица)

17-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 5Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)5 - 1Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)5 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
БАТЭ (Борисов)3 - 4Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)0 - 3Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)4 - 2ФК Брест (Брест)
Ведрич (Речица)0 - 8Звезда-БГУ (Минск)

18-й тур

Славия (Мозырь)2 - 1Спартак (Шклов)
Ведрич (Речица)2 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)6 - 0Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Минск)0 - 3Савит (Могилев)
ФК Брест (Брест)4 - 1ФК Гомель (Гомель)
Шахтёр (Солигорск)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Днепр (Могилев)

19-й тур

Савит (Могилев)5 - 4Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Днепр (Могилев)1 - 5Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 1Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)4 - 3ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)5 - 0Ведрич (Речица)
ФК Гомель (Гомель)1 - 4Шахтёр (Солигорск)

20-й тур

Славия (Мозырь)3 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 6Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 2Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)8 - 0Нафтан (Новополоцк)
Шахтёр (Солигорск)5 - 4Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)1 - 1Савит (Могилев)
Ведрич (Речица)0 - 3ФК Гомель (Гомель)

21-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 5Славия (Мозырь)
ФК Гомель (Гомель)0 - 8ФК Осиповичи (Осиповичи)
Локомотив (Минск)6 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Днепр (Могилев)1 - 2Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)3 - 1Ведрич (Речица)
БАТЭ (Борисов)1 - 1ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)1 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)4 - 1Звезда-БГУ (Минск)

22-й тур

Славия (Мозырь)1 - 2Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 3Спартак (Шклов)
Звезда-БГУ (Минск)6 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)0 - 4Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)5 - 0Нафтан (Новополоцк)
Ведрич (Речица)0 - 5Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)1 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Сморгонь (Сморгонь)6 - 0ФК Гомель (Гомель)

23-й тур

Локомотив (Минск)2 - 0Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)3 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 5Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Нафтан (Новополоцк)0 - 6Шахтёр (Солигорск)
Днепр (Могилев)2 - 0ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)6 - 0Ведрич (Речица)
ФК Гомель (Гомель)0 - 6Звезда-БГУ (Минск)

24-й тур

Славия (Мозырь)6 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)2 - 4Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1Динамо (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 6Спартак (Шклов)
Ведрич (Речица)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 1Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)2 - 2Днепр (Могилев)

25-й тур

Динамо (Минск)5 - 2Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов)3 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 8ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)6 - 2Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
БАТЭ (Борисов)3 - 4ФК Сморгонь (Сморгонь)
Днепр (Могилев)3 - 1Ведрич (Речица)

26-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 2Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)6 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)0 - 7Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 5Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)5 - 4Савит (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)8 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Гомель (Гомель)0 - 6БАТЭ (Борисов)

27-й тур

Славия (Мозырь)3 - 0ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)3 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Ведрич (Речица)
Динамо (Минск)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)4 - 0Спартак (Шклов)
Нафтан (Новополоцк)0 - 3ФК Гомель (Гомель)
Савит (Могилев)2 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)0 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)

28-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 2Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)7 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 1Локомотив (Минск)
Ведрич (Речица)0 - 7Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)6 - 0Нафтан (Новополоцк)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)4 - 5БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)0 - 5Днепр (Могилев)

29-й тур

Славия (Мозырь)2 - 0Ведрич (Речица)
Динамо (Минск)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 6ФК Сморгонь (Сморгонь)
Локомотив (Минск)8 - 1ФК Гомель (Гомель)
Днепр (Могилев)1 - 0Спартак (Шклов)
Нафтан (Новополоцк)0 - 9Савит (Могилев)
ФК Брест (Брест)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)5 - 4Звезда-БГУ (Минск)

30-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 1Славия (Мозырь)
ФК Гомель (Гомель)3 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
Спартак (Шклов)1 - 6Локомотив (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 1Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)9 - 0Нафтан (Новополоцк)
Ведрич (Речица)1 - 5ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)2 - 0Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 3Шахтёр (Солигорск)

На главную

Сегодня посетителей: 716
Сегодня посещений:
Cтраницы:
14
Сайта: 1501
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5121906
Всего посещений:
Cтраницы:
2098499
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России