Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок серебряной оливки

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Вождовац (Белград), Сербия и Черногория642015 - 814
218446744073709551614Олимпиакос (Пирей), Греция623111 - 79
318446744073709551613Пенафиел (Пенафиел), Португалия61328 - 106
418446744073709551612ЦСКА (Москва), Россия61054 - 133
2010-06-15Пенафиел (Пенафиел), Португалия - Олимпиакос (Пирей), Греция1 : 1
ЦСКА (Москва), Россия - Вождовац (Белград), Сербия и Черногория0 : 1
2010-06-17Вождовац (Белград), Сербия и Черногория - Пенафиел (Пенафиел), Португалия3 : 3
Олимпиакос (Пирей), Греция - ЦСКА (Москва), Россия4 : 0
2010-06-22Олимпиакос (Пирей), Греция - Вождовац (Белград), Сербия и Черногория0 : 2
Пенафиел (Пенафиел), Португалия - ЦСКА (Москва), Россия0 : 2
2010-06-24Вождовац (Белград), Сербия и Черногория - Олимпиакос (Пирей), Греция3 : 3
ЦСКА (Москва), Россия - Пенафиел (Пенафиел), Португалия0 : 3
2010-06-29Олимпиакос (Пирей), Греция - Пенафиел (Пенафиел), Португалия1 : 1
Вождовац (Белград), Сербия и Черногория - ЦСКА (Москва), Россия3 : 2
2010-07-01Пенафиел (Пенафиел), Португалия - Вождовац (Белград), Сербия и Черногория0 : 3
ЦСКА (Москва), Россия - Олимпиакос (Пирей), Греция0 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Данубио (Монтевидео), Уругвай641114 - 813
218446744073709551614Толука (Толука), Мексика640213 - 612
318446744073709551613Ильичёвец (Мариуполь), Украина62229 - 98
418446744073709551612Тиела Патрон (Патры), Греция60153 - 161
2010-06-15Данубио (Монтевидео), Уругвай - Тиела Патрон (Патры), Греция3 : 0
Ильичёвец (Мариуполь), Украина - Толука (Толука), Мексика0 : 2
2010-06-17Толука (Толука), Мексика - Данубио (Монтевидео), Уругвай1 : 2
Тиела Патрон (Патры), Греция - Ильичёвец (Мариуполь), Украина1 : 1
2010-06-22Тиела Патрон (Патры), Греция - Толука (Толука), Мексика0 : 4
Данубио (Монтевидео), Уругвай - Ильичёвец (Мариуполь), Украина2 : 2
2010-06-24Толука (Толука), Мексика - Тиела Патрон (Патры), Греция3 : 0
Ильичёвец (Мариуполь), Украина - Данубио (Монтевидео), Уругвай1 : 3
2010-06-29Тиела Патрон (Патры), Греция - Данубио (Монтевидео), Уругвай1 : 3
Толука (Толука), Мексика - Ильичёвец (Мариуполь), Украина0 : 3
2010-07-01Данубио (Монтевидео), Уругвай - Толука (Толука), Мексика1 : 3
Ильичёвец (Мариуполь), Украина - Тиела Патрон (Патры), Греция2 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Эоликос (Митилини), Греция660016 - 518
218446744073709551614Хуниор (Барранкилья), Колумбия631215 - 810
318446744073709551613Лариса (Лариса), Греция61146 - 154
418446744073709551612Гойяс (Гоинья), Бразилия60245 - 142
2010-06-15Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Лариса (Лариса), Греция2 : 0
Гойяс (Гоинья), Бразилия - Эоликос (Митилини), Греция1 : 2
2010-06-17Эоликос (Митилини), Греция - Хуниор (Барранкилья), Колумбия3 : 2
Лариса (Лариса), Греция - Гойяс (Гоинья), Бразилия2 : 2
2010-06-22Лариса (Лариса), Греция - Эоликос (Митилини), Греция0 : 4
Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Гойяс (Гоинья), Бразилия2 : 2
2010-06-24Эоликос (Митилини), Греция - Лариса (Лариса), Греция2 : 1
Гойяс (Гоинья), Бразилия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия0 : 3
2010-06-29Лариса (Лариса), Греция - Хуниор (Барранкилья), Колумбия1 : 5
Эоликос (Митилини), Греция - Гойяс (Гоинья), Бразилия3 : 0
2010-07-01Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Эоликос (Митилини), Греция1 : 2
Гойяс (Гоинья), Бразилия - Лариса (Лариса), Греция0 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Политехника (Яссы), Румыния641116 - 613
218446744073709551614Керкира (Керкира), Греция641113 - 713
318446744073709551613Брно (Брно), Чехословакия62228 - 68
418446744073709551612ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция60061 - 190
2010-06-15Брно (Брно), Чехословакия - Керкира (Керкира), Греция0 : 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция - Политехника (Яссы), Румыния0 : 5
2010-06-17Политехника (Яссы), Румыния - Брно (Брно), Чехословакия1 : 1
Керкира (Керкира), Греция - ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция3 : 0
2010-06-22Керкира (Керкира), Греция - Политехника (Яссы), Румыния5 : 2
Брно (Брно), Чехословакия - ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция4 : 1
2010-06-24Политехника (Яссы), Румыния - Керкира (Керкира), Греция4 : 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция - Брно (Брно), Чехословакия0 : 2
2010-06-29Керкира (Керкира), Греция - Брно (Брно), Чехословакия2 : 1
Политехника (Яссы), Румыния - ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция2 : 0
2010-07-01Брно (Брно), Чехословакия - Политехника (Яссы), Румыния0 : 2
ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция - Керкира (Керкира), Греция0 : 3

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.06.15)

Пенафиел (Пенафиел, Португалия)1 - 1Олимпиакос (Пирей, Греция)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)3 - 0Тиела Патрон (Патры, Греция)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 0Лариса (Лариса, Греция)
Брно (Брно, Чехословакия)0 - 0Керкира (Керкира, Греция)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 1Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)
Ильичёвец (Мариуполь, Украина)0 - 2Толука (Толука, Мексика)
Гойяс (Гоинья, Бразилия)1 - 2Эоликос (Митилини, Греция)
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)0 - 5Политехника (Яссы, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.06.17)

Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)3 - 3Пенафиел (Пенафиел, Португалия)
Толука (Толука, Мексика)1 - 2Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Эоликос (Митилини, Греция)3 - 2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Политехника (Яссы, Румыния)1 - 1Брно (Брно, Чехословакия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)4 - 0ЦСКА (Москва, Россия)
Тиела Патрон (Патры, Греция)1 - 1Ильичёвец (Мариуполь, Украина)
Лариса (Лариса, Греция)2 - 2Гойяс (Гоинья, Бразилия)
Керкира (Керкира, Греция)3 - 0ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.06.22)

Олимпиакос (Пирей, Греция)0 - 2Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)
Тиела Патрон (Патры, Греция)0 - 4Толука (Толука, Мексика)
Лариса (Лариса, Греция)0 - 4Эоликос (Митилини, Греция)
Керкира (Керкира, Греция)5 - 2Политехника (Яссы, Румыния)
Пенафиел (Пенафиел, Португалия)0 - 2ЦСКА (Москва, Россия)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)2 - 2Ильичёвец (Мариуполь, Украина)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 2Гойяс (Гоинья, Бразилия)
Брно (Брно, Чехословакия)4 - 1ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.06.24)

Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)3 - 3Олимпиакос (Пирей, Греция)
Толука (Толука, Мексика)3 - 0Тиела Патрон (Патры, Греция)
Эоликос (Митилини, Греция)2 - 1Лариса (Лариса, Греция)
Политехника (Яссы, Румыния)4 - 0Керкира (Керкира, Греция)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 3Пенафиел (Пенафиел, Португалия)
Ильичёвец (Мариуполь, Украина)1 - 3Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Гойяс (Гоинья, Бразилия)0 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)0 - 2Брно (Брно, Чехословакия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.06.29)

Олимпиакос (Пирей, Греция)1 - 1Пенафиел (Пенафиел, Португалия)
Тиела Патрон (Патры, Греция)1 - 3Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Лариса (Лариса, Греция)1 - 5Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Керкира (Керкира, Греция)2 - 1Брно (Брно, Чехословакия)
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)3 - 2ЦСКА (Москва, Россия)
Толука (Толука, Мексика)0 - 3Ильичёвец (Мариуполь, Украина)
Эоликос (Митилини, Греция)3 - 0Гойяс (Гоинья, Бразилия)
Политехника (Яссы, Румыния)2 - 0ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.07.01)

Пенафиел (Пенафиел, Португалия)0 - 3Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)1 - 3Толука (Толука, Мексика)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)1 - 2Эоликос (Митилини, Греция)
Брно (Брно, Чехословакия)0 - 2Политехника (Яссы, Румыния)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 2Олимпиакос (Пирей, Греция)
Ильичёвец (Мариуполь, Украина)2 - 1Тиела Патрон (Патры, Греция)
Гойяс (Гоинья, Бразилия)0 - 2Лариса (Лариса, Греция)
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)0 - 3Керкира (Керкира, Греция)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.06)

П1B2Толука (Толука, Мексика)3 - 0Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)A1
П2D2Керкира (Керкира, Греция)0 - 1Эоликос (Митилини, Греция)C1
П3A2Олимпиакос (Пирей, Греция)2 - 4Данубио (Монтевидео, Уругвай)B1
П4C2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 1Политехника (Яссы, Румыния)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.08)

П1A1Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)1 - 2Толука (Толука, Мексика)B2
П2C1Эоликос (Митилини, Греция)3 - 0Керкира (Керкира, Греция)D2
П3B1Данубио (Монтевидео, Уругвай)3 - 2Олимпиакос (Пирей, Греция)A2
П4D1Политехника (Яссы, Румыния)2 - 2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)

Ф1П2Эоликос (Митилини, Греция)2 - 0Толука (Толука, Мексика)П1
Ф2П4Хуниор (Барранкилья, Колумбия)5 - 1Данубио (Монтевидео, Уругвай)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)

Ф1П1Толука (Толука, Мексика)1 - 4Эоликос (Митилини, Греция)П2
Ф2П3Данубио (Монтевидео, Уругвай)4 - 5Хуниор (Барранкилья, Колумбия)П4

коммерческий турнир, финал (2010.07.21)

Ф1Эоликос (Митилини, Греция)4 - 0Хуниор (Барранкилья, Колумбия)Ф2
Ф2Данубио (Монтевидео, Уругвай)3 - 6Толука (Толука, Мексика)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 933
Сегодня посещений:
Cтраницы:
198
Сайта: 9507
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306968
Всего посещений:
Cтраницы:
2133833