Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)302802106 - 10841 (1)
2 Рода (Керкраде)30271288 - 6822 (7)
3 ФК Эйндховен (Эйндховен)30242479 - 12743 (2)
4 Лланелли (Лланелли)30232582 - 17714 (3)
5 Фейеноорд (Роттердам)30201977 - 32615 (4)
6 Гронинген (Гронинген)30174969 - 28556 (5)
7 Аякс (Амстердам)301641047 - 22527 (6)
8 ПСВ (Эйндховен)301551028 - 23508 (16)
9 Спарта (Ротердам)301171224 - 31409 (8)
10 ХИК (Хельсинки)30751817 - 622610 (9)
11 Фортуна Ситтард (Ситтард)30661811 - 602411 (10)
121Тампере Юнайтед (Тампере)30552018 - 702012 (13)
13-1СК Камбуур (Леейварден)30481810 - 632013 (12)
14 КооТееПее (Котка)3035228 - 801414 (11)
151Ден Хааг (Гаага)3007236 - 81715 (14)
16-1Гераклес (Алмело)3006240 - 73616 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)3 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)2 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

2-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 3РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)1 - 2Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 2Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0КооТееПее (Котка)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)7 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)5 - 0Гераклес (Алмело)
Рода (Керкраде)1 - 0Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2ПСВ (Эйндховен)

4-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 5РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 6Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)3 - 0КооТееПее (Котка)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Ден Хааг (Гаага)

5-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 6ФК Эйндховен (Эйндховен)
РоПС (Рованиеми)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)4 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 3Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 1ПСВ (Эйндховен)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0КооТееПее (Котка)
Гераклес (Алмело)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

7-й тур

Лланелли (Лланелли)2 - 0РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)4 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Аякс (Амстердам)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)6 - 0Гераклес (Алмело)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 1Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)0 - 4Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 3КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0ПСВ (Эйндховен)

9-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)3 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)3 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 5Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)1 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

11-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Гераклес (Алмело)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)5 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)1 - 0Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 4ПСВ (Эйндховен)

13-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 4РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)1 - 7Лланелли (Лланелли)
Рода (Керкраде)4 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 5Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)1 - 3СК Камбуур (Леейварден)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)6 - 0ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)1 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Гераклес (Алмело)

15-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 1Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)0 - 2Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)1 - 5Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 2Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0Гераклес (Алмело)

17-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 1РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)6 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)1 - 3Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)5 - 0КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)5 - 0ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Ден Хааг (Гаага)

19-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 4РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)2 - 1Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)2 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)7 - 0КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 2Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 1ПСВ (Эйндховен)

21-й тур

Рода (Керкраде)1 - 2РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 3Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)1 - 5Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)3 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)1 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)0 - 2Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2ПСВ (Эйндховен)

23-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 3РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)0 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 2Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)6 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)1 - 3Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 5Рода (Керкраде)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)4 - 2Ден Хааг (Гаага)

25-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Гераклес (Алмело)

26-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 6Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0КооТееПее (Котка)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)0 - 5Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

28-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 5Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)0 - 3Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 0КооТееПее (Котка)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Ден Хааг (Гаага)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)7 - 0ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)1 - 3СК Камбуур (Леейварден)

30-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 3РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 4Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 5Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)0 - 3Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)

На главную

Сегодня посетителей: 1881
Сегодня посещений:
Cтраницы:
116
Сайта: 9191
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5044381
Всего посещений:
Cтраницы:
2093610
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России