Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)302910102 - 5881 (1)
21Ньютаун (Ньютаун)30234387 - 12732 (3)
3-1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)30234372 - 8733 (2)
4 Брей Уондерерз (Брей)30178544 - 16594 (4)
51Кернарфон Таун (Кернарфон)301111829 - 21445 (5)
6-1Коув Ремблерс (Коув)301014622 - 30446 (6)
7 ФК Богемиан (Дублин)301012828 - 41427 (13)
8 Сент-Патрик Атлетик (Дублин)301181119 - 30418 (8)
9 Шемрок Роверс (Дублин)30791418 - 34309 (10)
10 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)305151013 - 333010 (12)
11 ФК Дандолк (Дандолк)305121310 - 432711 (14)
12 ФК Атлон Таун (Атлон)30316117 - 282512 (16)
13 Флинт Таун (Флинт)30481815 - 482013 (11)
14 Портмэдог (Кернарфон)30213157 - 451914 (7)
15 Финн Харпс (Бэллибофи)30111185 - 431415 (9)
16 Дерри Сити (Дерри)30012185 - 461216 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 1Флинт Таун (Флинт)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

2-й тур

Дерри Сити (Дерри)0 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 1Флинт Таун (Флинт)

3-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Ньютаун (Ньютаун)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Флинт Таун (Флинт)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)

4-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)0 - 5Ньютаун (Ньютаун)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Флинт Таун (Флинт)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)

5-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Ньютаун (Ньютаун)6 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Флинт Таун (Флинт)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)

6-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Ньютаун (Ньютаун)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 0Флинт Таун (Флинт)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)

7-й тур

Ньютаун (Ньютаун)0 - 1Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Флинт Таун (Флинт)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)

8-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)6 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Флинт Таун (Флинт)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)

9-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)6 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Флинт Таун (Флинт)2 - 2ФК Богемиан (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

10-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Ньютаун (Ньютаун)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Флинт Таун (Флинт)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

11-й тур

Флинт Таун (Флинт)1 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 6Ньютаун (Ньютаун)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 5Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Дерри Сити (Дерри)

12-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Кернарфон Таун (Кернарфон)3 - 0Флинт Таун (Флинт)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)

13-й тур

Коув Ремблерс (Коув)1 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
Флинт Таун (Флинт)1 - 6Ньютаун (Ньютаун)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

14-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Флинт Таун (Флинт)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Дерри Сити (Дерри)

15-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 4Брей Уондерерз (Брей)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Флинт Таун (Флинт)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)0 - 3ФК Богемиан (Дублин)

16-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 5Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Брей Уондерерз (Брей)4 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Кернарфон Таун (Кернарфон)2 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 1Портмэдог (Кернарфон)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 2Флинт Таун (Флинт)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 0Дерри Сити (Дерри)

17-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Флинт Таун (Флинт)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

18-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Флинт Таун (Флинт)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)

19-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Флинт Таун (Флинт)0 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)

20-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0Флинт Таун (Флинт)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)5 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Ньютаун (Ньютаун)5 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 1Портмэдог (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)

21-й тур

Портмэдог (Кернарфон)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 1Ньютаун (Ньютаун)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 4Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Флинт Таун (Флинт)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

22-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Флинт Таун (Флинт)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)

23-й тур

Брей Уондерерз (Брей)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 6Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Флинт Таун (Флинт)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

24-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Флинт Таун (Флинт)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)

25-й тур

Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)4 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Флинт Таун (Флинт)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 1Дерри Сити (Дерри)

26-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 6Ньютаун (Ньютаун)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 0Портмэдог (Кернарфон)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1Флинт Таун (Флинт)

27-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Дерри Сити (Дерри)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Флинт Таун (Флинт)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

28-й тур

ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Флинт Таун (Флинт)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)

29-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Дерри Сити (Дерри)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 3Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Флинт Таун (Флинт)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

30-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 1Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Флинт Таун (Флинт)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)

На главную

Сегодня посетителей: 283
Сегодня посещений:
Cтраницы:
48
Сайта: 909
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5042783
Всего посещений:
Cтраницы:
2093542
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России