Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чехия

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Млада Болеслав (Млада Болеслав)30199251 - 10661 ()
2-1Динамо (Чешке Будейовице)30197466 - 18642 ()
3 Марила (Прибрам)301810245 - 15643 ()
4 Злин (Злин)30178549 - 25594 ()
5 Баник (Острава)30139827 - 20485 ()
6 Спарта (Прага)301351226 - 25446 ()
7 Славия (Прага)301281026 - 23447 ()
8 Брно (Брно)301181122 - 26418 ()
9 Словацко (Угерске Градиште)30981321 - 28359 ()
10 Сигма (Оломоуц)308111119 - 213510 ()
11 Хмель (Блшаны)30961525 - 403311 ()
12 Дрновице (Дрновице)307101318 - 443112 ()
13 Слован (Либерец)30671714 - 312513 ()
14 Опава (Опава)30661815 - 432414 ()
15 Яблонец (Яблонец)30581713 - 372315 ()
16 Теплице (Теплице)302121614 - 451816 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Баник (Острава)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Марила (Прибрам)
Злин (Злин)2 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Слован (Либерец)
Опава (Опава)1 - 0Яблонец (Яблонец)
Хмель (Блшаны)1 - 0Славия (Прага)
Теплице (Теплице)0 - 0Спарта (Прага)

2-й тур

Яблонец (Яблонец)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)0 - 1Злин (Злин)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)2 - 1Хмель (Блшаны)
Славия (Прага)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице)0 - 1Опава (Опава)
Спарта (Прага)2 - 1Слован (Либерец)

3-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 0Теплице (Теплице)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Злин (Злин)1 - 1Яблонец (Яблонец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Марила (Прибрам)
Опава (Опава)0 - 0Спарта (Прага)
Слован (Либерец)1 - 0Славия (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 1Баник (Острава)

4-й тур

Опава (Опава)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Яблонец (Яблонец)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Теплице (Теплице)1 - 3Злин (Злин)
Марила (Прибрам)1 - 1Слован (Либерец)
Баник (Острава)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)2 - 0Славия (Прага)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 1Хмель (Блшаны)

5-й тур

Хмель (Блшаны)1 - 0Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Спарта (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Теплице (Теплице)
Дрновице (Дрновице)2 - 0Яблонец (Яблонец)
Злин (Злин)5 - 0Опава (Опава)
Славия (Прага)0 - 2Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец)0 - 1Баник (Острава)

6-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 0Злин (Злин)
Спарта (Прага)2 - 0Марила (Прибрам)
Брно (Брно)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Теплице (Теплице)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Баник (Острава)2 - 0Славия (Прага)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 0Слован (Либерец)
Яблонец (Яблонец)0 - 2Хмель (Блшаны)

7-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)2 - 1Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Опава (Опава)
Злин (Злин)3 - 0Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)2 - 1Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Яблонец (Яблонец)
Славия (Прага)0 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Хмель (Блшаны)1 - 1Теплице (Теплице)

8-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 0Дрновице (Дрновице)
Брно (Брно)1 - 0Славия (Прага)
Злин (Злин)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 1Марила (Прибрам)
Теплице (Теплице)0 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)1 - 2Хмель (Блшаны)
Яблонец (Яблонец)1 - 2Слован (Либерец)
Спарта (Прага)0 - 1Баник (Острава)

9-й тур

Хмель (Блшаны)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам)0 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 0Опава (Опава)
Славия (Прага)1 - 0Яблонец (Яблонец)
Слован (Либерец)1 - 2Теплице (Теплице)
Баник (Острава)0 - 2Словацко (Угерске Градиште)

10-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Брно (Брно)0 - 1Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Дрновице (Дрновице)
Злин (Злин)5 - 1Хмель (Блшаны)
Яблонец (Яблонец)0 - 6Марила (Прибрам)
Опава (Опава)1 - 0Слован (Либерец)
Теплице (Теплице)0 - 1Славия (Прага)
Спарта (Прага)0 - 2Словацко (Угерске Градиште)

11-й тур

Слован (Либерец)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 3Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Злин (Злин)
Марила (Прибрам)4 - 1Теплице (Теплице)
Славия (Прага)4 - 0Опава (Опава)
Баник (Острава)0 - 0Яблонец (Яблонец)

12-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 1Славия (Прага)
Спарта (Прага)2 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)2 - 0Слован (Либерец)
Опава (Опава)0 - 3Марила (Прибрам)
Яблонец (Яблонец)0 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Теплице (Теплице)2 - 1Баник (Острава)

13-й тур

Марила (Прибрам)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)1 - 0Яблонец (Яблонец)
Слован (Либерец)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Славия (Прага)0 - 1Злин (Злин)
Баник (Острава)2 - 0Опава (Опава)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 1Теплице (Теплице)
Хмель (Блшаны)0 - 1Спарта (Прага)

14-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Баник (Острава)
Теплице (Теплице)0 - 1Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Славия (Прага)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Слован (Либерец)
Злин (Злин)0 - 1Марила (Прибрам)
Хмель (Блшаны)0 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)0 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Спарта (Прага)2 - 0Яблонец (Яблонец)

15-й тур

Словацко (Угерске Градиште)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)1 - 0Опава (Опава)
Марила (Прибрам)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Славия (Прага)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Баник (Острава)1 - 2Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 0Спарта (Прага)
Слован (Либерец)0 - 0Хмель (Блшаны)
Яблонец (Яблонец)1 - 0Теплице (Теплице)

16-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Опава (Опава)1 - 1Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Славия (Прага)
Злин (Злин)2 - 0Баник (Острава)
Спарта (Прага)0 - 4Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)1 - 0Слован (Либерец)
Теплице (Теплице)0 - 0Яблонец (Яблонец)

17-й тур

Баник (Острава)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)2 - 2Теплице (Теплице)
Славия (Прага)3 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)0 - 0Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 0Хмель (Блшаны)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 0Опава (Опава)
Яблонец (Яблонец)1 - 0Спарта (Прага)

18-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 1Марила (Прибрам)
Яблонец (Яблонец)2 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)0 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Злин (Злин)2 - 2Славия (Прага)
Опава (Опава)0 - 1Баник (Острава)
Теплице (Теплице)0 - 2Словацко (Угерске Градиште)
Спарта (Прага)2 - 1Хмель (Блшаны)

19-й тур

Славия (Прага)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)2 - 0Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Хмель (Блшаны)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)1 - 2Злин (Злин)
Марила (Прибрам)2 - 0Опава (Опава)
Словацко (Угерске Градиште)2 - 0Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава)2 - 0Теплице (Теплице)

20-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Слован (Либерец)
Брно (Брно)3 - 2Словацко (Угерске Градиште)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 2Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Злин (Злин)0 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице)0 - 0Марила (Прибрам)
Опава (Опава)3 - 0Славия (Прага)
Яблонец (Яблонец)1 - 1Баник (Острава)

21-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 0Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)0 - 0Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)0 - 8Динамо (Чешке Будейовице)
Хмель (Блшаны)1 - 1Злин (Злин)
Марила (Прибрам)3 - 0Яблонец (Яблонец)
Слован (Либерец)0 - 1Опава (Опава)
Славия (Прага)3 - 1Теплице (Теплице)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 2Спарта (Прага)

22-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 3Хмель (Блшаны)
Брно (Брно)0 - 0Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин)4 - 2Дрновице (Дрновице)
Опава (Опава)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Яблонец (Яблонец)0 - 0Славия (Прага)
Теплице (Теплице)0 - 1Слован (Либерец)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 1Баник (Острава)

23-й тур

Дрновице (Дрновице)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага)2 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Злин (Злин)
Марила (Прибрам)1 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)5 - 0Теплице (Теплице)
Хмель (Блшаны)2 - 1Опава (Опава)
Слован (Либерец)2 - 0Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава)1 - 0Спарта (Прага)

24-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)1 - 0Слован (Либерец)
Опава (Опава)3 - 2Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)0 - 0Злин (Злин)
Баник (Острава)0 - 0Марила (Прибрам)
Яблонец (Яблонец)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 1Славия (Прага)
Теплице (Теплице)0 - 2Хмель (Блшаны)

25-й тур

Марила (Прибрам)1 - 0Спарта (Прага)
Злин (Злин)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Теплице (Теплице)
Славия (Прага)1 - 0Баник (Острава)
Слован (Либерец)2 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Хмель (Блшаны)0 - 1Яблонец (Яблонец)

26-й тур

Брно (Брно)1 - 0Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)2 - 2Сигма (Оломоуц)
Теплице (Теплице)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Яблонец (Яблонец)0 - 1Дрновице (Дрновице)
Опава (Опава)0 - 2Злин (Злин)
Марила (Прибрам)1 - 1Славия (Прага)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Баник (Острава)0 - 0Слован (Либерец)

27-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 1Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Яблонец (Яблонец)
Злин (Злин)1 - 1Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)0 - 2Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Баник (Острава)
Славия (Прага)0 - 2Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 0Словацко (Угерске Градиште)

28-й тур

Теплице (Теплице)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 1Дрновице (Дрновице)
Яблонец (Яблонец)1 - 2Злин (Злин)
Марила (Прибрам)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)2 - 0Опава (Опава)
Славия (Прага)0 - 0Слован (Либерец)
Баник (Острава)2 - 0Хмель (Блшаны)

29-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Яблонец (Яблонец)
Злин (Злин)0 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Дрновице (Дрновице)1 - 4Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)1 - 2Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Славия (Прага)
Опава (Опава)0 - 0Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)0 - 2Спарта (Прага)

30-й тур

Брно (Брно)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)5 - 2Дрновице (Дрновице)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 3Злин (Злин)
Слован (Либерец)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Яблонец (Яблонец)2 - 1Опава (Опава)
Славия (Прага)3 - 0Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)2 - 0Теплице (Теплице)

На главную

Сегодня посетителей: 477
Сегодня посещений:
Cтраницы:
41
Сайта: 2303
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258269
Всего посещений:
Cтраницы:
2119168