Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (28)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 29

Туры соревнования

123456789101112

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)12110142 - 2333 (3)
2 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)12102037 - 2324 (4)
3 Эстудиантес (Ла Плата)12101132 - 4316 (6)
4 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)12101127 - 3315 (5)
5 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1282225 - 3262 (2)
62Годой Крус (Годой-Крус)1252510 - 15171 (1)
7-1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1244410 - 15167 (7)
8-1Институто (Кордоба)1243511 - 15159 (9)
9 Хуракан (Буэнос-Айрес)123367 - 201216 (16)
103Серро Портеньо (Асунсьон)123275 - 241113 (13)
11-1Арсенал (Саранди)122465 - 18108 (8)
12-1Акассусо (Буэнос-Айрес)122286 - 19811 (11)
13-1Расинг (Авельянеда)122285 - 29812 (12)
14 Фландрия (Буэнос-Айрес)121563 - 18814 (14)
15 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)121477 - 23710 (10)
16 Химнасия (Ла Плата)120393 - 25315 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Расинг (Авельянеда)

2-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

3-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Арсенал (Саранди)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 1Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)3 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

8-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)2 - 1Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)1 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

12-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Расинг (Авельянеда)

14-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Химнасия (Ла Плата)

15-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)

16-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Химнасия (Ла Плата)

17-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Расинг (Авельянеда)

18-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Институто (Кордоба)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)

20-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)? - ?Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Расинг (Авельянеда)

22-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Расинг (Авельянеда)

24-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)

26-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)? - ?Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Расинг (Авельянеда)

30-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)

На главную

Сегодня посетителей: 1001
Сегодня посещений:
Cтраницы:
65
Сайта: 6813
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3777643
Всего посещений:
Cтраницы:
2053676
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России