Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 29

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)302730101 - 3841 (4)
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302712104 - 9822 (3)
3 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30233487 - 8723 (2)
4 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30232577 - 20714 (5)
5 Эстудиантес (Ла Плата)30222660 - 15685 (6)
6 Годой Крус (Годой-Крус)30193842 - 18606 (1)
7 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)301161324 - 41397 (7)
8 Арсенал (Саранди)30961520 - 46338 (8)
9 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)30771619 - 48289 (10)
10 Серро Портеньо (Асунсьон)30771615 - 582810 (13)
11 Институто (Кордоба)30741916 - 532511 (9)
12 Хуракан (Буэнос-Айрес)305101512 - 492512 (16)
13 Расинг (Авельянеда)30732017 - 632413 (12)
14 Фландрия (Буэнос-Айрес)30591610 - 472414 (14)
15 Акассусо (Буэнос-Айрес)30352210 - 681415 (11)
16 Химнасия (Ла Плата)3013266 - 74616 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Расинг (Авельянеда)

2-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

3-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Арсенал (Саранди)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 1Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)3 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

8-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)2 - 1Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)1 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

12-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 7Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)

14-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 1Химнасия (Ла Плата)

15-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

16-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Химнасия (Ла Плата)

17-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 7Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Расинг (Авельянеда)

18-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Институто (Кордоба)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)

20-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)2 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)

22-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)3 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 1Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)

24-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

26-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 1Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Расинг (Авельянеда)

30-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

На главную

Сегодня посетителей: 1078
Сегодня посещений:
Cтраницы:
166
Сайта: 6402
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252474
Всего посещений:
Cтраницы:
2117260