Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Балканские разборки

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Зета (Голубовцы), Сербия и Черногория642013 - 214
2 ПФК Дунав (Русе), Болгария62315 - 39
3 Борац (Чачак), Сербия62044 - 126
4 Кастория (Кастория), Греция61142 - 74
2009-03-24Борац (Чачак), Сербия - Кастория (Кастория), Греция0 : 2
ПФК Дунав (Русе), Болгария - Зета (Голубовцы), Сербия и Черногория1 : 1
2009-03-27Зета (Голубовцы), Сербия и Черногория - Борац (Чачак), Сербия3 : 0
Кастория (Кастория), Греция - ПФК Дунав (Русе), Болгария0 : 0
2009-03-30Кастория (Кастория), Греция - Зета (Голубовцы), Сербия и Черногория0 : 3
Борац (Чачак), Сербия - ПФК Дунав (Русе), Болгария1 : 2
2009-04-02Зета (Голубовцы), Сербия и Черногория - Кастория (Кастория), Греция1 : 0
ПФК Дунав (Русе), Болгария - Борац (Чачак), Сербия0 : 1
2009-04-06Кастория (Кастория), Греция - Борац (Чачак), Сербия0 : 1
Зета (Голубовцы), Сербия и Черногория - ПФК Дунав (Русе), Болгария0 : 0
2009-04-09Борац (Чачак), Сербия - Зета (Голубовцы), Сербия и Черногория1 : 5
ПФК Дунав (Русе), Болгария - Кастория (Кастория), Греция2 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Беласица (Петрич), Болгария650112 - 215
2 ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон), Швейцария650112 - 415
3 Риека (Риека), Чехословакия61142 - 84
4 Сутьеска (Никшич), Сербия и Черногория60151 - 131
2009-03-24Сутьеска (Никшич), Сербия и Черногория - Риека (Риека), Чехословакия1 : 1
Беласица (Петрич), Болгария - ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон), Швейцария0 : 2
2009-03-27ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон), Швейцария - Сутьеска (Никшич), Сербия и Черногория3 : 0
Риека (Риека), Чехословакия - Беласица (Петрич), Болгария0 : 3
2009-03-30Риека (Риека), Чехословакия - ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон), Швейцария0 : 2
Сутьеска (Никшич), Сербия и Черногория - Беласица (Петрич), Болгария0 : 3
2009-04-02ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон), Швейцария - Риека (Риека), Чехословакия1 : 0
Беласица (Петрич), Болгария - Сутьеска (Никшич), Сербия и Черногория1 : 0
2009-04-06Риека (Риека), Чехословакия - Сутьеска (Никшич), Сербия и Черногория1 : 0
ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон), Швейцария - Беласица (Петрич), Болгария0 : 4
2009-04-09Сутьеска (Никшич), Сербия и Черногория - ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон), Швейцария0 : 4
Беласица (Петрич), Болгария - Риека (Риека), Чехословакия1 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Верия (Верия), Греция660020 - 318
2 Клуж (Клуж-Напока), Румыния63127 - 610
3 Земун (Земун), Сербия61235 - 135
4 Янтра (Габрово), Болгария60151 - 111
2009-03-24Земун (Земун), Сербия - Верия (Верия), Греция0 : 4
Янтра (Габрово), Болгария - Клуж (Клуж-Напока), Румыния0 : 2
2009-03-27Клуж (Клуж-Напока), Румыния - Земун (Земун), Сербия1 : 0
Верия (Верия), Греция - Янтра (Габрово), Болгария2 : 1
2009-03-30Верия (Верия), Греция - Клуж (Клуж-Напока), Румыния2 : 1
Земун (Земун), Сербия - Янтра (Габрово), Болгария0 : 0
2009-04-02Клуж (Клуж-Напока), Румыния - Верия (Верия), Греция0 : 2
Янтра (Габрово), Болгария - Земун (Земун), Сербия0 : 2
2009-04-06Верия (Верия), Греция - Земун (Земун), Сербия6 : 1
Клуж (Клуж-Напока), Румыния - Янтра (Габрово), Болгария1 : 0
2009-04-09Земун (Земун), Сербия - Клуж (Клуж-Напока), Румыния2 : 2
Янтра (Габрово), Болгария - Верия (Верия), Греция0 : 4

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория651014 - 316
2 Бокель (Котор), Сербия и Черногория62315 - 29
3 Локомотива (Загреб), Чехословакия61234 - 75
4 Малатьяспор (Малатья), Турция60240 - 112
2009-03-24Бокель (Котор), Сербия и Черногория - Локомотива (Загреб), Чехословакия1 : 0
Малатьяспор (Малатья), Турция - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория0 : 3
2009-03-27Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Бокель (Котор), Сербия и Черногория1 : 1
Локомотива (Загреб), Чехословакия - Малатьяспор (Малатья), Турция2 : 0
2009-03-30Локомотива (Загреб), Чехословакия - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория0 : 1
Бокель (Котор), Сербия и Черногория - Малатьяспор (Малатья), Турция3 : 0
2009-04-02Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Локомотива (Загреб), Чехословакия5 : 2
Малатьяспор (Малатья), Турция - Бокель (Котор), Сербия и Черногория0 : 0
2009-04-06Локомотива (Загреб), Чехословакия - Бокель (Котор), Сербия и Черногория0 : 0
Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Малатьяспор (Малатья), Турция3 : 0
2009-04-09Бокель (Котор), Сербия и Черногория - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория0 : 1
Малатьяспор (Малатья), Турция - Локомотива (Загреб), Чехословакия0 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.03.24)

Борац (Чачак, Сербия)0 - 2Кастория (Кастория, Греция)
Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория)1 - 1Риека (Риека, Чехословакия)
Земун (Земун, Сербия)0 - 4Верия (Верия, Греция)
Бокель (Котор, Сербия и Черногория)1 - 0Локомотива (Загреб, Чехословакия)
ПФК Дунав (Русе, Болгария)1 - 1Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория)
Беласица (Петрич, Болгария)0 - 2ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон, Швейцария)
Янтра (Габрово, Болгария)0 - 2Клуж (Клуж-Напока, Румыния)
Малатьяспор (Малатья, Турция)0 - 3Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.03.27)

Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория)3 - 0Борац (Чачак, Сербия)
ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон, Швейцария)3 - 0Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория)
Клуж (Клуж-Напока, Румыния)1 - 0Земун (Земун, Сербия)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)1 - 1Бокель (Котор, Сербия и Черногория)
Кастория (Кастория, Греция)0 - 0ПФК Дунав (Русе, Болгария)
Риека (Риека, Чехословакия)0 - 3Беласица (Петрич, Болгария)
Верия (Верия, Греция)2 - 1Янтра (Габрово, Болгария)
Локомотива (Загреб, Чехословакия)2 - 0Малатьяспор (Малатья, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.03.30)

Кастория (Кастория, Греция)0 - 3Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория)
Риека (Риека, Чехословакия)0 - 2ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон, Швейцария)
Верия (Верия, Греция)2 - 1Клуж (Клуж-Напока, Румыния)
Локомотива (Загреб, Чехословакия)0 - 1Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
Борац (Чачак, Сербия)1 - 2ПФК Дунав (Русе, Болгария)
Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория)0 - 3Беласица (Петрич, Болгария)
Земун (Земун, Сербия)0 - 0Янтра (Габрово, Болгария)
Бокель (Котор, Сербия и Черногория)3 - 0Малатьяспор (Малатья, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.04.02)

Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория)1 - 0Кастория (Кастория, Греция)
ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон, Швейцария)1 - 0Риека (Риека, Чехословакия)
Клуж (Клуж-Напока, Румыния)0 - 2Верия (Верия, Греция)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)5 - 2Локомотива (Загреб, Чехословакия)
ПФК Дунав (Русе, Болгария)0 - 1Борац (Чачак, Сербия)
Беласица (Петрич, Болгария)1 - 0Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория)
Янтра (Габрово, Болгария)0 - 2Земун (Земун, Сербия)
Малатьяспор (Малатья, Турция)0 - 0Бокель (Котор, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.04.06)

Кастория (Кастория, Греция)0 - 1Борац (Чачак, Сербия)
Риека (Риека, Чехословакия)1 - 0Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория)
Верия (Верия, Греция)6 - 1Земун (Земун, Сербия)
Локомотива (Загреб, Чехословакия)0 - 0Бокель (Котор, Сербия и Черногория)
Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория)0 - 0ПФК Дунав (Русе, Болгария)
ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон, Швейцария)0 - 4Беласица (Петрич, Болгария)
Клуж (Клуж-Напока, Румыния)1 - 0Янтра (Габрово, Болгария)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)3 - 0Малатьяспор (Малатья, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.04.09)

Борац (Чачак, Сербия)1 - 5Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория)
Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория)0 - 4ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон, Швейцария)
Земун (Земун, Сербия)2 - 2Клуж (Клуж-Напока, Румыния)
Бокель (Котор, Сербия и Черногория)0 - 1Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
ПФК Дунав (Русе, Болгария)2 - 0Кастория (Кастория, Греция)
Беласица (Петрич, Болгария)1 - 0Риека (Риека, Чехословакия)
Янтра (Габрово, Болгария)0 - 4Верия (Верия, Греция)
Малатьяспор (Малатья, Турция)0 - 0Локомотива (Загреб, Чехословакия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.14)

П1B2ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон, Швейцария)1 - 1Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория)A1
П2D2Бокель (Котор, Сербия и Черногория)0 - 0Верия (Верия, Греция)C1
П3A2ПФК Дунав (Русе, Болгария)0 - 2Беласица (Петрич, Болгария)B1
П4C2Клуж (Клуж-Напока, Румыния)0 - 2Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.17)

П1A1Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория)0 - 2ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон, Швейцария)B2
П2C1Верия (Верия, Греция)1 - 2Бокель (Котор, Сербия и Черногория)D2
П3B1Беласица (Петрич, Болгария)2 - 0ПФК Дунав (Русе, Болгария)A2
П4D1Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)1 - 1Клуж (Клуж-Напока, Румыния)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)

Ф1П2Бокель (Котор, Сербия и Черногория)0 - 0ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон, Швейцария)П1
Ф2П4Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)1 - 2Беласица (Петрич, Болгария)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)

Ф1П1ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон, Швейцария)1 - 0Бокель (Котор, Сербия и Черногория)П2
Ф2П3Беласица (Петрич, Болгария)0 - 3Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)П4

коммерческий турнир, финал (2009.04.28)

Ф1ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон, Швейцария)1 - 6Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)Ф2
Ф2Беласица (Петрич, Болгария)3 - 0Бокель (Котор, Сербия и Черногория)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 670
Сегодня посещений:
Cтраницы:
73
Сайта: 4021
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259810
Всего посещений:
Cтраницы:
2119422