Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Беловежских Зубров

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Звезда-БГУ (Минск), Беларусь65107 - 016
2 ТСК (Тополовец), Хорватия62224 - 38
3 Херфольге (Херфольге), Дания61141 - 64
4 Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Мексика60421 - 44
2009-03-24Херфольге (Херфольге), Дания - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Мексика0 : 0
ТСК (Тополовец), Хорватия - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь0 : 1
2009-03-27Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Херфольге (Херфольге), Дания1 : 0
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Мексика - ТСК (Тополовец), Хорватия1 : 1
2009-03-30Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Мексика - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь0 : 2
Херфольге (Херфольге), Дания - ТСК (Тополовец), Хорватия0 : 1
2009-04-02Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Мексика0 : 0
ТСК (Тополовец), Хорватия - Херфольге (Херфольге), Дания2 : 0
2009-04-06Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Мексика - Херфольге (Херфольге), Дания0 : 1
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - ТСК (Тополовец), Хорватия1 : 0
2009-04-09Херфольге (Херфольге), Дания - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь0 : 2
ТСК (Тополовец), Хорватия - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Мексика0 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Осиек (Осиек), Чехословакия642013 - 614
2 Локомотив (Минск), Беларусь632111 - 611
3 Далянь Шиде (Далянь), Китай62137 - 107
4 Арау (Арау), Швейцария60155 - 141
2009-03-24Далянь Шиде (Далянь), Китай - Арау (Арау), Швейцария2 : 0
Осиек (Осиек), Чехословакия - Локомотив (Минск), Беларусь2 : 0
2009-03-27Локомотив (Минск), Беларусь - Далянь Шиде (Далянь), Китай3 : 0
Арау (Арау), Швейцария - Осиек (Осиек), Чехословакия2 : 3
2009-03-30Арау (Арау), Швейцария - Локомотив (Минск), Беларусь2 : 2
Далянь Шиде (Далянь), Китай - Осиек (Осиек), Чехословакия1 : 1
2009-04-02Локомотив (Минск), Беларусь - Арау (Арау), Швейцария2 : 1
Осиек (Осиек), Чехословакия - Далянь Шиде (Далянь), Китай3 : 2
2009-04-06Арау (Арау), Швейцария - Далянь Шиде (Далянь), Китай0 : 2
Локомотив (Минск), Беларусь - Осиек (Осиек), Чехословакия1 : 1
2009-04-09Далянь Шиде (Далянь), Китай - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 3
Осиек (Осиек), Чехословакия - Арау (Арау), Швейцария3 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Минск), Беларусь632110 - 211
2 Оболонь (Киев), Украина632110 - 411
3 БАТЭ (Борисов), Беларусь622211 - 78
4 Химик (Светлогорск), Беларусь61052 - 203
2009-03-24Динамо (Минск), Беларусь - Оболонь (Киев), Украина0 : 1
Химик (Светлогорск), Беларусь - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 3
2009-03-27БАТЭ (Борисов), Беларусь - Динамо (Минск), Беларусь1 : 1
Оболонь (Киев), Украина - Химик (Светлогорск), Беларусь1 : 2
2009-03-30Оболонь (Киев), Украина - БАТЭ (Борисов), Беларусь2 : 1
Динамо (Минск), Беларусь - Химик (Светлогорск), Беларусь5 : 0
2009-04-02БАТЭ (Борисов), Беларусь - Оболонь (Киев), Украина1 : 1
Химик (Светлогорск), Беларусь - Динамо (Минск), Беларусь0 : 1
2009-04-06Оболонь (Киев), Украина - Динамо (Минск), Беларусь0 : 0
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Химик (Светлогорск), Беларусь5 : 0
2009-04-09Динамо (Минск), Беларусь - БАТЭ (Борисов), Беларусь3 : 0
Химик (Светлогорск), Беларусь - Оболонь (Киев), Украина0 : 5

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 УАГ Текос (Гвадалахара), Мексика651018 - 416
2 Вильяреал (Вильяреал), Испания631216 - 1010
3 ФК Гомель (Гомель), Беларусь630313 - 119
4 Навбахор (Наманган), Узбекистан60064 - 260
2009-03-24ФК Гомель (Гомель), Беларусь - Вильяреал (Вильяреал), Испания3 : 2
Навбахор (Наманган), Узбекистан - УАГ Текос (Гвадалахара), Мексика0 : 4
2009-03-27УАГ Текос (Гвадалахара), Мексика - ФК Гомель (Гомель), Беларусь3 : 1
Вильяреал (Вильяреал), Испания - Навбахор (Наманган), Узбекистан6 : 2
2009-03-30Вильяреал (Вильяреал), Испания - УАГ Текос (Гвадалахара), Мексика2 : 2
ФК Гомель (Гомель), Беларусь - Навбахор (Наманган), Узбекистан2 : 0
2009-04-02УАГ Текос (Гвадалахара), Мексика - Вильяреал (Вильяреал), Испания2 : 1
Навбахор (Наманган), Узбекистан - ФК Гомель (Гомель), Беларусь2 : 6
2009-04-06Вильяреал (Вильяреал), Испания - ФК Гомель (Гомель), Беларусь2 : 1
УАГ Текос (Гвадалахара), Мексика - Навбахор (Наманган), Узбекистан5 : 0
2009-04-09ФК Гомель (Гомель), Беларусь - УАГ Текос (Гвадалахара), Мексика0 : 2
Навбахор (Наманган), Узбекистан - Вильяреал (Вильяреал), Испания0 : 3

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.03.24)

Херфольге (Херфольге, Дания)0 - 0Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика)
Далянь Шиде (Далянь, Китай)2 - 0Арау (Арау, Швейцария)
Динамо (Минск, Беларусь)0 - 1Оболонь (Киев, Украина)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)3 - 2Вильяреал (Вильяреал, Испания)
ТСК (Тополовец, Хорватия)0 - 1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Осиек (Осиек, Чехословакия)2 - 0Локомотив (Минск, Беларусь)
Химик (Светлогорск, Беларусь)0 - 3БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)0 - 4УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.03.27)

Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)1 - 0Херфольге (Херфольге, Дания)
Локомотив (Минск, Беларусь)3 - 0Далянь Шиде (Далянь, Китай)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 1Динамо (Минск, Беларусь)
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика)3 - 1ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика)1 - 1ТСК (Тополовец, Хорватия)
Арау (Арау, Швейцария)2 - 3Осиек (Осиек, Чехословакия)
Оболонь (Киев, Украина)1 - 2Химик (Светлогорск, Беларусь)
Вильяреал (Вильяреал, Испания)6 - 2Навбахор (Наманган, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.03.30)

Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика)0 - 2Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Арау (Арау, Швейцария)2 - 2Локомотив (Минск, Беларусь)
Оболонь (Киев, Украина)2 - 1БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Вильяреал (Вильяреал, Испания)2 - 2УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика)
Херфольге (Херфольге, Дания)0 - 1ТСК (Тополовец, Хорватия)
Далянь Шиде (Далянь, Китай)1 - 1Осиек (Осиек, Чехословакия)
Динамо (Минск, Беларусь)5 - 0Химик (Светлогорск, Беларусь)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)2 - 0Навбахор (Наманган, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.04.02)

Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)0 - 0Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика)
Локомотив (Минск, Беларусь)2 - 1Арау (Арау, Швейцария)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 1Оболонь (Киев, Украина)
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика)2 - 1Вильяреал (Вильяреал, Испания)
ТСК (Тополовец, Хорватия)2 - 0Херфольге (Херфольге, Дания)
Осиек (Осиек, Чехословакия)3 - 2Далянь Шиде (Далянь, Китай)
Химик (Светлогорск, Беларусь)0 - 1Динамо (Минск, Беларусь)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)2 - 6ФК Гомель (Гомель, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.04.06)

Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика)0 - 1Херфольге (Херфольге, Дания)
Арау (Арау, Швейцария)0 - 2Далянь Шиде (Далянь, Китай)
Оболонь (Киев, Украина)0 - 0Динамо (Минск, Беларусь)
Вильяреал (Вильяреал, Испания)2 - 1ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)1 - 0ТСК (Тополовец, Хорватия)
Локомотив (Минск, Беларусь)1 - 1Осиек (Осиек, Чехословакия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)5 - 0Химик (Светлогорск, Беларусь)
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика)5 - 0Навбахор (Наманган, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.04.09)

Херфольге (Херфольге, Дания)0 - 2Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Далянь Шиде (Далянь, Китай)0 - 3Локомотив (Минск, Беларусь)
Динамо (Минск, Беларусь)3 - 0БАТЭ (Борисов, Беларусь)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)0 - 2УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика)
ТСК (Тополовец, Хорватия)0 - 0Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика)
Осиек (Осиек, Чехословакия)3 - 0Арау (Арау, Швейцария)
Химик (Светлогорск, Беларусь)0 - 5Оболонь (Киев, Украина)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)0 - 3Вильяреал (Вильяреал, Испания)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.14)

П1B2Локомотив (Минск, Беларусь)1 - 2Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)A1
П2D2Вильяреал (Вильяреал, Испания)2 - 0Динамо (Минск, Беларусь)C1
П3A2ТСК (Тополовец, Хорватия)0 - 0Осиек (Осиек, Чехословакия)B1
П4C2Оболонь (Киев, Украина)2 - 1УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.17)

П1A1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)2 - 2Локомотив (Минск, Беларусь)B2
П2C1Динамо (Минск, Беларусь)3 - 1Вильяреал (Вильяреал, Испания)D2
П3B1Осиек (Осиек, Чехословакия)1 - 0ТСК (Тополовец, Хорватия)A2
П4D1УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика)2 - 2Оболонь (Киев, Украина)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)

Ф1П2Вильяреал (Вильяреал, Испания)2 - 0Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)П1
Ф2П4Оболонь (Киев, Украина)3 - 4Осиек (Осиек, Чехословакия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)

Ф1П1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)1 - 2Вильяреал (Вильяреал, Испания)П2
Ф2П3Осиек (Осиек, Чехословакия)3 - 0Оболонь (Киев, Украина)П4

коммерческий турнир, финал (2009.04.28)

Ф1Вильяреал (Вильяреал, Испания)0 - 3Осиек (Осиек, Чехословакия)Ф2
Ф2Оболонь (Киев, Украина)2 - 3Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 369
Сегодня посещений:
Cтраницы:
100
Сайта: 1951
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5932377
Всего посещений:
Cтраницы:
2231748