Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

В гостях у СКАзки - 7

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Москва), Россия642017 - 714
2 Бавария (Мюнхен), Германия623110 - 79
3 Север (Мурманск), Россия613210 - 136
4 Динамо (Огре), Латвия60244 - 142
2013-06-19Север (Мурманск), Россия - Бавария (Мюнхен), Германия1 : 1
Динамо (Огре), Латвия - Динамо (Москва), Россия0 : 4
2013-06-21Динамо (Москва), Россия - Север (Мурманск), Россия4 : 4
Бавария (Мюнхен), Германия - Динамо (Огре), Латвия2 : 2
2013-06-24Бавария (Мюнхен), Германия - Динамо (Москва), Россия1 : 1
Север (Мурманск), Россия - Динамо (Огре), Латвия1 : 1
2013-06-26Динамо (Москва), Россия - Бавария (Мюнхен), Германия3 : 1
Динамо (Огре), Латвия - Север (Мурманск), Россия1 : 3
2013-06-28Бавария (Мюнхен), Германия - Север (Мурманск), Россия3 : 0
Динамо (Москва), Россия - Динамо (Огре), Латвия2 : 0
2013-07-01Север (Мурманск), Россия - Динамо (Москва), Россия1 : 3
Динамо (Огре), Латвия - Бавария (Мюнхен), Германия0 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ЦСКА (Москва), Россия64209 - 214
2 Зенит (Санкт-Петербург), Россия631211 - 910
3 Крылья Советов (Самара), Россия62139 - 87
4 Олесун (Олесун), Швеция60245 - 152
2013-06-19ЦСКА (Москва), Россия - Олесун (Олесун), Швеция2 : 0
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Крылья Советов (Самара), Россия2 : 1
2013-06-21Крылья Советов (Самара), Россия - ЦСКА (Москва), Россия0 : 2
Олесун (Олесун), Швеция - Зенит (Санкт-Петербург), Россия1 : 3
2013-06-24Олесун (Олесун), Швеция - Крылья Советов (Самара), Россия0 : 2
ЦСКА (Москва), Россия - Зенит (Санкт-Петербург), Россия3 : 1
2013-06-26Крылья Советов (Самара), Россия - Олесун (Олесун), Швеция5 : 1
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - ЦСКА (Москва), Россия0 : 1
2013-06-28Олесун (Олесун), Швеция - ЦСКА (Москва), Россия1 : 1
Крылья Советов (Самара), Россия - Зенит (Санкт-Петербург), Россия1 : 3
2013-07-01ЦСКА (Москва), Россия - Крылья Советов (Самара), Россия0 : 0
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Олесун (Олесун), Швеция2 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция641113 - 613
2 СКА (Ростов-на-Дону), Россия63219 - 611
3 Силькеборг (Силькеборг), Дания62226 - 88
4 ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория60154 - 121
2013-06-19Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция - Силькеборг (Силькеборг), Дания1 : 2
ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 1
2013-06-21СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция0 : 3
Силькеборг (Силькеборг), Дания - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория1 : 0
2013-06-24Силькеборг (Силькеборг), Дания - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 1
Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория4 : 2
2013-06-26СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Силькеборг (Силькеборг), Дания4 : 1
ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция1 : 3
2013-06-28Силькеборг (Силькеборг), Дания - Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция0 : 1
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория2 : 0
2013-07-01Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 1
ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - Силькеборг (Силькеборг), Дания1 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина650113 - 815
2 Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили632111 - 611
3 ФК Сибирь (Новосибирск), Россия612310 - 135
4 Политехника (Тимишоара), Румыния61057 - 143
2013-06-19ФК Сибирь (Новосибирск), Россия - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 2
Политехника (Тимишоара), Румыния - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили1 : 2
2013-06-21Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - ФК Сибирь (Новосибирск), Россия2 : 2
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина - Политехника (Тимишоара), Румыния3 : 2
2013-06-24Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили0 : 2
ФК Сибирь (Новосибирск), Россия - Политехника (Тимишоара), Румыния1 : 2
2013-06-26Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 2
Политехника (Тимишоара), Румыния - ФК Сибирь (Новосибирск), Россия2 : 3
2013-06-28Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина - ФК Сибирь (Новосибирск), Россия4 : 2
Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - Политехника (Тимишоара), Румыния3 : 0
2013-07-01ФК Сибирь (Новосибирск), Россия - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили1 : 1
Политехника (Тимишоара), Румыния - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2013.06.19)

Север (Мурманск, Россия)1 - 1Бавария (Мюнхен, Германия)
ЦСКА (Москва, Россия)2 - 0Олесун (Олесун, Швеция)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)1 - 2Силькеборг (Силькеборг, Дания)
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Динамо (Огре, Латвия)0 - 4Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)2 - 1Крылья Советов (Самара, Россия)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Политехника (Тимишоара, Румыния)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2013.06.21)

Динамо (Москва, Россия)4 - 4Север (Мурманск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)0 - 2ЦСКА (Москва, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)0 - 3Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
Бавария (Мюнхен, Германия)2 - 2Динамо (Огре, Латвия)
Олесун (Олесун, Швеция)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)1 - 0ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)3 - 2Политехника (Тимишоара, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2013.06.24)

Бавария (Мюнхен, Германия)1 - 1Динамо (Москва, Россия)
Олесун (Олесун, Швеция)0 - 2Крылья Советов (Самара, Россия)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Север (Мурманск, Россия)1 - 1Динамо (Огре, Латвия)
ЦСКА (Москва, Россия)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)4 - 2ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)1 - 2Политехника (Тимишоара, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2013.06.26)

Динамо (Москва, Россия)3 - 1Бавария (Мюнхен, Германия)
Крылья Советов (Самара, Россия)5 - 1Олесун (Олесун, Швеция)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)4 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Динамо (Огре, Латвия)1 - 3Север (Мурманск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)0 - 1ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)1 - 3Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Политехника (Тимишоара, Румыния)2 - 3ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2013.06.28)

Бавария (Мюнхен, Германия)3 - 0Север (Мурманск, Россия)
Олесун (Олесун, Швеция)1 - 1ЦСКА (Москва, Россия)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)0 - 1Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)4 - 2ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)2 - 0Динамо (Огре, Латвия)
Крылья Советов (Самара, Россия)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 0ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)3 - 0Политехника (Тимишоара, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2013.07.01)

Север (Мурманск, Россия)1 - 3Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 0Крылья Советов (Самара, Россия)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)1 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Динамо (Огре, Латвия)0 - 2Бавария (Мюнхен, Германия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)2 - 2Олесун (Олесун, Швеция)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)1 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Политехника (Тимишоара, Румыния)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.07.06)

П1B2Зенит (Санкт-Петербург, Россия)1 - 2Динамо (Москва, Россия)A1
П2D2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)1 - 3Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)C1
П3A2Бавария (Мюнхен, Германия)1 - 0ЦСКА (Москва, Россия)B1
П4C2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)3 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.07.08)

П1A1Динамо (Москва, Россия)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург, Россия)B2
П2C1Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)4 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)D2
П3B1ЦСКА (Москва, Россия)0 - 3Бавария (Мюнхен, Германия)A2
П4D1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.10)

Ф1П2Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)1 - 2Динамо (Москва, Россия)П1
Ф2П4СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 0Бавария (Мюнхен, Германия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.12)

Ф1П1Динамо (Москва, Россия)3 - 2Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)П2
Ф2П3Бавария (Мюнхен, Германия)3 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)П4

коммерческий турнир, финал (2013.07.14)

Ф1Динамо (Москва, Россия)4 - 1Бавария (Мюнхен, Германия)Ф2
Ф1Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)3 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 1277
Сегодня посещений:
Cтраницы:
110
Сайта: 6361
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3788408
Всего посещений:
Cтраницы:
2054171
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России