Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Россия

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Москва)30242466 - 19741 ()
2 Ротор (Волгоград)30207360 - 16672 ()
3 Север (Мурманск)30196551 - 24633 ()
4 ЦСКА (Москва)30175843 - 24564 ()
5 Спартак (Москва)30165946 - 30535 ()
6 Локомотив (Москва)30139829 - 31486 ()
7 Алания (Владикавказ)301451138 - 38477 ()
8 Динамо (Киров)301271123 - 25438 ()
9 Ростов (Ростов-на-Дону)30991229 - 31369 ()
10 Рубин (Казань)308101225 - 283410 ()
11 Зенит (Санкт-Петербург)30781532 - 442911 ()
12 Торпедо (Москва)30781525 - 422912 ()
13 Крылья Советов (Самара)306101419 - 302813 ()
14 Спартак-2 (Москва)30751823 - 462614 ()
15 Шинник (Ярославль)30211178 - 451715 ()
16 Салют (Белгород)3027217 - 511316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)1 - 1Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)2 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)1 - 3Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 0Салют (Белгород)
Рубин (Казань)0 - 0Север (Мурманск)

2-й тур

Спартак-2 (Москва)5 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)1 - 0Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 2Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Ротор (Волгоград)
Салют (Белгород)0 - 2ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)1 - 2Алания (Владикавказ)
Север (Мурманск)3 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)

3-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 0Рубин (Казань)
Спартак (Москва)0 - 1Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)1 - 0Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Спартак-2 (Москва)
ЦСКА (Москва)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Алания (Владикавказ)0 - 2Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)1 - 0Торпедо (Москва)

4-й тур

Алания (Владикавказ)2 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)0 - 1Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Спартак (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)0 - 1ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)4 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Москва)1 - 3Ротор (Волгоград)

5-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 0Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)0 - 1Север (Мурманск)
Спартак (Москва)2 - 1Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)0 - 1Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)3 - 1Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 3Торпедо (Москва)

6-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)3 - 2Крылья Советов (Самара)
Динамо (Киров)0 - 0ЦСКА (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0Спартак (Москва)
Рубин (Казань)0 - 2Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Москва)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)0 - 4Ротор (Волгоград)

7-й тур

Спартак (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)0 - 2Алания (Владикавказ)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Север (Мурманск)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)6 - 0Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 1Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 0Рубин (Казань)

8-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0Салют (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Спартак (Москва)
Динамо (Москва)1 - 3Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань)0 - 1ЦСКА (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 4Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)5 - 0Торпедо (Москва)

9-й тур

Ротор (Волгоград)3 - 0Шинник (Ярославль)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)2 - 2Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)0 - 0Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)0 - 3Спартак-2 (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Рубин (Казань)
Торпедо (Москва)0 - 2Динамо (Москва)

10-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 1ЦСКА (Москва)
Динамо (Киров)2 - 0Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)2 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Алания (Владикавказ)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)3 - 1Салют (Белгород)
Север (Мурманск)2 - 3Динамо (Москва)

11-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)3 - 0Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)2 - 1Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 2Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)2 - 2Рубин (Казань)
Салют (Белгород)0 - 2Алания (Владикавказ)
Торпедо (Москва)0 - 1Спартак-2 (Москва)

12-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 0Салют (Белгород)
Север (Мурманск)4 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)0 - 3ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 6Ротор (Волгоград)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Динамо (Москва)
Рубин (Казань)1 - 1Торпедо (Москва)

13-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)2 - 1Локомотив (Москва)
Салют (Белгород)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)1 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)2 - 1Рубин (Казань)
Ротор (Волгоград)1 - 0Север (Мурманск)

14-й тур

Шинник (Ярославль)2 - 2Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)1 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)2 - 1Салют (Белгород)
Локомотив (Москва)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Ротор (Волгоград)3 - 0ЦСКА (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 2Динамо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 2Спартак-2 (Москва)

15-й тур

Динамо (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)1 - 2Алания (Владикавказ)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Спартак (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)0 - 1Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Рубин (Казань)

16-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 4Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)2 - 1Динамо (Киров)
Спартак (Москва)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)1 - 0Салют (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 4ЦСКА (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)2 - 0Спартак-2 (Москва)

17-й тур

Торпедо (Москва)0 - 1Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)2 - 0Рубин (Казань)
Салют (Белгород)0 - 2Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)3 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)1 - 2Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)4 - 0Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Север (Мурманск)

18-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Динамо (Киров)
Спартак (Москва)2 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 0ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)5 - 0Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)2 - 3Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 2Динамо (Москва)
Север (Мурманск)2 - 1Ротор (Волгоград)

19-й тур

Салют (Белгород)0 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)1 - 2Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)0 - 3Спартак (Москва)
Ротор (Волгоград)4 - 0Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)6 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 0Рубин (Казань)

20-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)0 - 2Динамо (Москва)
Спартак (Москва)3 - 2Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)0 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Алания (Владикавказ)3 - 0Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Торпедо (Москва)

21-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)0 - 0Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)3 - 0Спартак (Москва)
Ротор (Волгоград)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)0 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Москва)2 - 2Север (Мурманск)

22-й тур

Спартак-2 (Москва)1 - 0Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)0 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Север (Мурманск)2 - 1Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 2Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)2 - 4ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 0Торпедо (Москва)

23-й тур

Локомотив (Москва)1 - 1Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 2Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)2 - 0Рубин (Казань)
Ротор (Волгоград)1 - 3Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 1Север (Мурманск)

24-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 0Спартак (Москва)
Динамо (Киров)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)1 - 1Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва)0 - 1ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)5 - 0Салют (Белгород)
Рубин (Казань)1 - 1Ротор (Волгоград)

25-й тур

Локомотив (Москва)1 - 2Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Шинник (Ярославль)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)0 - 2Динамо (Киров)
Спартак (Москва)1 - 2Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)0 - 2Торпедо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)3 - 0Спартак-2 (Москва)

26-й тур

Динамо (Киров)1 - 2Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)3 - 0Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)1 - 3Спартак (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Москва)4 - 0ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)

27-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 2Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)2 - 1Динамо (Киров)
Спартак (Москва)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)1 - 1Торпедо (Москва)
Салют (Белгород)1 - 0Север (Мурманск)
Ротор (Волгоград)1 - 1Динамо (Москва)

28-й тур

Торпедо (Москва)0 - 0Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)0 - 1Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)0 - 3Спартак (Москва)
Динамо (Москва)3 - 0Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)1 - 0ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)2 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)

29-й тур

Шинник (Ярославль)3 - 3Спартак-2 (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Динамо (Киров)
Спартак (Москва)0 - 2Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 1Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)2 - 0Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)1 - 1Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)0 - 2Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2Север (Мурманск)

30-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)2 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)1 - 5Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара)1 - 3Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2ЦСКА (Москва)
Салют (Белгород)0 - 4Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)1 - 1Рубин (Казань)

На главную

Сегодня посетителей: 693
Сегодня посещений:
Cтраницы:
96
Сайта: 4395
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259833
Всего посещений:
Cтраницы:
2119445