Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (25)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Униря (Урзицени)21201089 - 1611 (1)
2 Тилигул-Тирас (Тирасполь)21201063 - 1612 (2)
3 Стяуа (Бухарест)21171334 - 6525 (5)
4 ФК Искра-Сталь (Рибница)21162325 - 6503 (3)
5 Динамо (Бендеры)21134433 - 7434 (4)
6 Июль (Петрошани)2194817 - 303110 (10)
7 Университатя Крайова (Крайова)2185818 - 202912 (12)
8 Пандурии (Тыргу-Жиу)2185813 - 20296 (6)
9 Спортул Студенцеск (Бухарест)21651014 - 29237 (7)
101Рапид (Бухарест)21631214 - 34218 (8)
11-1Фарул (Констанца)21541210 - 301911 (11)
12 Политехника (Тимишоара)21541210 - 30199 (9)
13 Динамо (Бухарест)2135136 - 461416 (16)
14 Политехника (Яссы)21321613 - 381113 (13)
15 Арджеш (Питешти)2123168 - 40915 (15)
16 Политехника (Кишинёв)2113177 - 36614 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

2-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)0 - 3Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)2 - 0Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Фарул (Констанца)

3-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Яссы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)2 - 0Динамо (Бухарест)

4-й тур

Рапид (Бухарест)1 - 6Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 5ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)2 - 1Политехника (Кишинёв)

5-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)5 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бендеры)5 - 0Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 0Динамо (Бухарест)

6-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)0 - 3Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 0Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)1 - 0Политехника (Кишинёв)

7-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Политехника (Яссы)

8-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)2 - 1Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 2Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Динамо (Бухарест)

9-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 5Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бендеры)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Арджеш (Питешти)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)0 - 3Июль (Петрошани)

10-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)2 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Июль (Петрошани)

11-й тур

Фарул (Констанца)0 - 5Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бендеры)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 0Арджеш (Питешти)

12-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)1 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 1Динамо (Бухарест)

13-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Арджеш (Питешти)
Фарул (Констанца)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

14-й тур

Униря (Урзицени)8 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бендеры)3 - 0Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 2Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Арджеш (Питешти)

15-й тур

Июль (Петрошани)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)1 - 2Политехника (Яссы)

16-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 1Арджеш (Питешти)

17-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 7Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 2Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Июль (Петрошани)0 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)

18-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Фарул (Констанца)
Динамо (Бендеры)3 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)2 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 2Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Политехника (Кишинёв)

19-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)2 - 1Политехника (Яссы)

20-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Фарул (Констанца)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)4 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)2 - 1Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)2 - 0Динамо (Бухарест)

21-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Арджеш (Питешти)
Фарул (Констанца)0 - 2Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)

22-й тур

Униря (Урзицени)? - ?Политехника (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)? - ?Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)? - ?ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)? - ?Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)? - ?Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)? - ?Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)? - ?Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)? - ?Динамо (Бухарест)

23-й тур

Динамо (Бендеры)? - ?Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)? - ?Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)? - ?Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)? - ?Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)? - ?Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)? - ?Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)? - ?Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)? - ?Университатя Крайова (Крайова)

24-й тур

Униря (Урзицени)? - ?ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)? - ?Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)? - ?Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)? - ?Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)? - ?Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)? - ?Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)? - ?Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)? - ?Политехника (Кишинёв)

25-й тур

Стяуа (Бухарест)? - ?Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)? - ?Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)? - ?Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)? - ?Рапид (Бухарест)
Динамо (Бендеры)? - ?Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)? - ?Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)? - ?Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)? - ?Арджеш (Питешти)

26-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)? - ?Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)? - ?Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)? - ?ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)? - ?Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)? - ?Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)? - ?Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)? - ?Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)? - ?Фарул (Констанца)

27-й тур

Униря (Урзицени)? - ?Рапид (Бухарест)
Динамо (Бендеры)? - ?Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)? - ?Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)? - ?Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)? - ?Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)? - ?Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)? - ?Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)? - ?Июль (Петрошани)

28-й тур

Политехника (Яссы)? - ?Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)? - ?ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)? - ?Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)? - ?Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)? - ?Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)? - ?Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)? - ?Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)? - ?Политехника (Кишинёв)

29-й тур

Униря (Урзицени)? - ?Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)? - ?Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)? - ?Июль (Петрошани)
Динамо (Бендеры)? - ?Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)? - ?Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)? - ?Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)? - ?Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)? - ?Университатя Крайова (Крайова)

30-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)? - ?Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)? - ?ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)? - ?Динамо (Бендеры)
Июль (Петрошани)? - ?Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)? - ?Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)? - ?Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)? - ?Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)? - ?Политехника (Яссы)

На главную

Сегодня посетителей: 544
Сегодня посещений:
Cтраницы:
16
Сайта: 2782
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5208576
Всего посещений:
Cтраницы:
2109552
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России