Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 27

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ЦСК Пивара (Целарево)302721102 - 13831 (2)
2 ФК Ягодина (Ягодина)30235291 - 14742 (3)
3 Бокель (Котор)302343105 - 16733 (1)
4 Динамо (Вранье)30224472 - 11704 (12)
5 Бежания (Новый Белград)30207365 - 13675 (4)
6 Срем (Сремска Митровица)30174954 - 36556 (7)
7 ФК Смедерево (Смедерево)30166864 - 31547 (5)
8 Млади Радник (Пожаревац)301311619 - 51408 (16)
9 Црвена Звезда (Белград)301161338 - 37399 (6)
10 Вождовац (Белград)30831916 - 572710 (11)
111ОФК Белград (Белград)30651912 - 642311 (8)
12-1Будучность (Подгорица)3057188 - 562212 (9)
13 Дечич (Тузи)3047199 - 581913 (13)
14 ФК Арсенал (Тиват)30352212 - 841414 (14)
15 Црвена Стиена (Подгорица)3026229 - 691215 (15)
16 Партизан (Белград)3024244 - 701016 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Бокель (Котор)1 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Партизан (Белград)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 3Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Будучность (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 3Динамо (Вранье)

2-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)2 - 6Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград)1 - 6ФК Ягодина (Ягодина)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Бежания (Новый Белград)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Будучность (Подгорица)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)3 - 0ОФК Белград (Белград)
Динамо (Вранье)3 - 0Вождовац (Белград)

3-й тур

Бокель (Котор)4 - 0Дечич (Тузи)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград)5 - 1Партизан (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 3Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)0 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 2Млади Радник (Пожаревац)

4-й тур

ОФК Белград (Белград)0 - 4Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Бежания (Новый Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Дечич (Тузи)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)0 - 2Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5Срем (Сремска Митровица)
Динамо (Вранье)5 - 0Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

5-й тур

ФК Арсенал (Тиват)0 - 7ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)0 - 2Динамо (Вранье)
ФК Ягодина (Ягодина)6 - 0Дечич (Тузи)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 1ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)1 - 1Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)2 - 3Млади Радник (Пожаревац)

6-й тур

Бокель (Котор)2 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)5 - 0Црвена Звезда (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Срем (Сремска Митровица)
ОФК Белград (Белград)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Дечич (Тузи)0 - 2Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)0 - 1Вождовац (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)

7-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)3 - 1Бокель (Котор)
Вождовац (Белград)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград)0 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)0 - 0Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)1 - 2Млади Радник (Пожаревац)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Будучность (Подгорица)0 - 0Партизан (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 0Дечич (Тузи)

8-й тур

Бокель (Котор)0 - 0Бежания (Новый Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)0 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
ОФК Белград (Белград)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)

9-й тур

ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 0Динамо (Вранье)
Бежания (Новый Белград)0 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)0 - 1Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Партизан (Белград)

10-й тур

Бокель (Котор)2 - 2Срем (Сремска Митровица)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 1Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 1Вождовац (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)3 - 0Партизан (Белград)

11-й тур

Вождовац (Белград)0 - 4Бокель (Котор)
Партизан (Белград)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Динамо (Вранье)
Срем (Сремска Митровица)1 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)1 - 1Дечич (Тузи)
Будучность (Подгорица)0 - 0ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

12-й тур

Бокель (Котор)4 - 0Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 1Срем (Сремска Митровица)
Бежания (Новый Белград)6 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 0Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Партизан (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

13-й тур

Црвена Звезда (Белград)0 - 3Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Бежания (Новый Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)0 - 1Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 4Динамо (Вранье)

14-й тур

Бокель (Котор)7 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Дечич (Тузи)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Будучность (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Вождовац (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 1Црвена Звезда (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 6Срем (Сремска Митровица)
ОФК Белград (Белград)4 - 0Партизан (Белград)
Динамо (Вранье)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

15-й тур

Партизан (Белград)0 - 4Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0ОФК Белград (Белград)
Црвена Звезда (Белград)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Будучность (Подгорица)0 - 6Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Дечич (Тузи)

16-й тур

Бокель (Котор)4 - 0Партизан (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 0Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Динамо (Вранье)1 - 0Срем (Сремска Митровица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Вождовац (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

17-й тур

Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Дечич (Тузи)
Будучность (Подгорица)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Вождовац (Белград)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Партизан (Белград)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Динамо (Вранье)

18-й тур

Бокель (Котор)3 - 0Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)5 - 0Срем (Сремска Митровица)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)0 - 2Млади Радник (Пожаревац)
Дечич (Тузи)0 - 0Партизан (Белград)
Динамо (Вранье)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)

19-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 4Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Динамо (Вранье)
Срем (Сремска Митровица)3 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)0 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0Дечич (Тузи)

20-й тур

Бокель (Котор)4 - 0Вождовац (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Партизан (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Динамо (Вранье)1 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 1Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)2 - 1Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

21-й тур

Срем (Сремска Митровица)1 - 5Бокель (Котор)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград)1 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 7ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 0Дечич (Тузи)
Партизан (Белград)0 - 3Динамо (Вранье)

22-й тур

Бокель (Котор)6 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Вранье)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 1Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 3Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Будучность (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 0Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

23-й тур

Бежания (Новый Белград)0 - 0Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Партизан (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0ОФК Белград (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Динамо (Вранье)

24-й тур

Бокель (Котор)2 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Динамо (Вранье)4 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 3Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)0 - 1Будучность (Подгорица)
Дечич (Тузи)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)

25-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)1 - 5Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)1 - 1Динамо (Вранье)
Срем (Сремска Митровица)1 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)4 - 0Дечич (Тузи)
Будучность (Подгорица)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)
Вождовац (Белград)2 - 0Партизан (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

26-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)4 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Динамо (Вранье)2 - 2Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)0 - 3Срем (Сремска Митровица)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0Вождовац (Белград)

27-й тур

Бокель (Котор)5 - 0ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Дечич (Тузи)
Вождовац (Белград)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Будучность (Подгорица)0 - 1Динамо (Вранье)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Партизан (Белград)

28-й тур

Дечич (Тузи)1 - 5Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)0 - 6Бежания (Новый Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)2 - 3Срем (Сремска Митровица)
Динамо (Вранье)3 - 0ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 1Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)

29-й тур

Бокель (Котор)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Дечич (Тузи)
Вождовац (Белград)0 - 4Динамо (Вранье)

30-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)0 - 5Бокель (Котор)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Звезда (Белград)0 - 3Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Вождовац (Белград)1 - 3Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Динамо (Вранье)3 - 0Дечич (Тузи)

На главную

Сегодня посетителей: 692
Сегодня посещений:
Cтраницы:
744
Сайта: 5150
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5253689
Всего посещений:
Cтраницы:
2118086