Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 7 (Д2)

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фортуна Ситтард (Ситтард)30206442 - 9661 (12)
2 ФК Харлем (Харлем)301017315 - 10472 (13)
3 Спарта (Ротердам)301016427 - 12463 (6)
4 НАК (Бреда)301015516 - 13454 (15)
5 ВВВ Венло (Венло)30915614 - 9425 (11)
6 Ден Бош (Хертогенбош)30716713 - 11376 ()
7 Утрехт (Утрехт)30619515 - 14377 (7)
8 ФК Волендам (Волендам)30715810 - 12368 (3)
9 Виллем II (Тилбург)3061869 - 11369 ()
10 Хелмонд Спорт (Хелмонд)3051699 - 143110 (9)
11 РБК Роозендааль (Роозендааль)3041977 - 103111 (4)
121СБВ Ексельсиор (Ротердам)305151011 - 213012 (10)
13-1Де Граафсхап (Дутингем)3032165 - 113013 (8)
14 Телстар (Велсен)30416106 - 142814 (5)
15 Гераклес (Алмело)30317104 - 202615 (16)
16 ФК Зволле (Зволле)30119103 - 152216 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Виллем II (Тилбург)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Волендам (Волендам)1 - 0Гераклес (Алмело)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0Спарта (Ротердам)
Телстар (Велсен)0 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)
Утрехт (Утрехт)1 - 0ВВВ Венло (Венло)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0НАК (Бреда)
ФК Зволле (Зволле)1 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

2-й тур

НАК (Бреда)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Телстар (Велсен)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
Гераклес (Алмело)0 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
Спарта (Ротердам)0 - 0ФК Зволле (Зволле)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0Утрехт (Утрехт)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0ВВВ Венло (Венло)

3-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 0ФК Харлем (Харлем)
ФК Волендам (Волендам)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
РБК Роозендааль (Роозендааль)1 - 1СБВ Ексельсиор (Ротердам)
Телстар (Велсен)0 - 0НАК (Бреда)
Утрехт (Утрехт)0 - 2Спарта (Ротердам)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ВВВ Венло (Венло)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ФК Зволле (Зволле)0 - 0Гераклес (Алмело)

4-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0Виллем II (Тилбург)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
НАК (Бреда)2 - 1ФК Волендам (Волендам)
ФК Харлем (Харлем)1 - 0Телстар (Велсен)
Спарта (Ротердам)2 - 0ВВВ Венло (Венло)
Гераклес (Алмело)2 - 0Утрехт (Утрехт)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0ФК Зволле (Зволле)

5-й тур

ФК Зволле (Зволле)0 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
Виллем II (Тилбург)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Волендам (Волендам)0 - 1ФК Харлем (Харлем)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0НАК (Бреда)
Телстар (Велсен)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 3Спарта (Ротердам)
Утрехт (Утрехт)1 - 1СБВ Ексельсиор (Ротердам)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0Гераклес (Алмело)

6-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 1Телстар (Велсен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Спарта (Ротердам)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Утрехт (Утрехт)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
ФК Харлем (Харлем)1 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
Гераклес (Алмело)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 2ВВВ Венло (Венло)
НАК (Бреда)0 - 0ФК Зволле (Зволле)

7-й тур

ФК Волендам (Волендам)0 - 0Виллем II (Тилбург)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Телстар (Велсен)0 - 3Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)5 - 0Гераклес (Алмело)
Утрехт (Утрехт)0 - 0НАК (Бреда)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)
ФК Зволле (Зволле)0 - 0ФК Харлем (Харлем)

8-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Телстар (Велсен)1 - 0ФК Волендам (Волендам)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)2 - 2Спарта (Ротердам)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0Утрехт (Утрехт)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0ФК Зволле (Зволле)
НАК (Бреда)1 - 0ВВВ Венло (Венло)
Фортуна Ситтард (Ситтард)4 - 0Гераклес (Алмело)

9-й тур

ФК Зволле (Зволле)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Спарта (Ротердам)1 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Волендам (Волендам)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0Телстар (Велсен)
Утрехт (Утрехт)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0НАК (Бреда)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0ФК Харлем (Харлем)
Гераклес (Алмело)0 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)

10-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 0Утрехт (Утрехт)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Волендам (Волендам)0 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
Телстар (Велсен)2 - 0ФК Зволле (Зволле)
НАК (Бреда)1 - 2Спарта (Ротердам)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0ВВВ Венло (Венло)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)

11-й тур

ВВВ Венло (Венло)0 - 1Виллем II (Тилбург)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Зволле (Зволле)0 - 1ФК Волендам (Волендам)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Утрехт (Утрехт)0 - 0Телстар (Велсен)
Спарта (Ротердам)0 - 0ФК Харлем (Харлем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Гераклес (Алмело)0 - 1НАК (Бреда)

12-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Волендам (Волендам)0 - 0Утрехт (Утрехт)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0ФК Зволле (Зволле)
Телстар (Велсен)0 - 0ВВВ Венло (Венло)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Спарта (Ротердам)
НАК (Бреда)3 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0Гераклес (Алмело)

13-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0НАК (Бреда)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
Утрехт (Утрехт)1 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0Телстар (Велсен)
Гераклес (Алмело)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 2ФК Харлем (Харлем)
ФК Зволле (Зволле)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

14-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Волендам (Волендам)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
РБК Роозендааль (Роозендааль)1 - 2ВВВ Венло (Венло)
Телстар (Велсен)0 - 0Спарта (Ротердам)
ФК Зволле (Зволле)0 - 2Утрехт (Утрехт)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0НАК (Бреда)

15-й тур

СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 1Виллем II (Тилбург)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Спарта (Ротердам)1 - 2ФК Волендам (Волендам)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
Гераклес (Алмело)0 - 0Телстар (Велсен)
Утрехт (Утрехт)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0ФК Зволле (Зволле)
НАК (Бреда)0 - 1ФК Харлем (Харлем)

16-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 2СБВ Ексельсиор (Ротердам)
Де Граафсхап (Дутингем)2 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Волендам (Волендам)0 - 1Спарта (Ротердам)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Телстар (Велсен)0 - 1Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Утрехт (Утрехт)
ФК Зволле (Зволле)0 - 1ВВВ Венло (Венло)
ФК Харлем (Харлем)1 - 0НАК (Бреда)

17-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 1Виллем II (Тилбург)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1ФК Харлем (Харлем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
Спарта (Ротердам)1 - 0Телстар (Велсен)
Утрехт (Утрехт)1 - 0ФК Зволле (Зволле)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
НАК (Бреда)0 - 5Фортуна Ситтард (Ситтард)

18-й тур

Виллем II (Тилбург)1 - 1Спарта (Ротердам)
НАК (Бреда)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Волендам (Волендам)0 - 0ВВВ Венло (Венло)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0Утрехт (Утрехт)
Телстар (Велсен)0 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Харлем (Харлем)1 - 1СБВ Ексельсиор (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0ФК Зволле (Зволле)

19-й тур

Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Утрехт (Утрехт)1 - 2ФК Волендам (Волендам)
ФК Зволле (Зволле)0 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
ВВВ Венло (Венло)1 - 0Телстар (Велсен)
Спарта (Ротердам)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 1НАК (Бреда)
Гераклес (Алмело)0 - 0ФК Харлем (Харлем)

20-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 0ВВВ Венло (Венло)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)
ФК Волендам (Волендам)0 - 0ФК Зволле (Зволле)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
Телстар (Велсен)0 - 2Утрехт (Утрехт)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0Спарта (Ротердам)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
НАК (Бреда)1 - 0Гераклес (Алмело)

21-й тур

Утрехт (Утрехт)1 - 1Виллем II (Тилбург)
Гераклес (Алмело)0 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 1ФК Волендам (Волендам)
ФК Зволле (Зволле)0 - 0Телстар (Велсен)
Спарта (Ротердам)0 - 1НАК (Бреда)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)4 - 0ФК Харлем (Харлем)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

22-й тур

Виллем II (Тилбург)1 - 0ФК Зволле (Зволле)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1ФК Волендам (Волендам)
Телстар (Велсен)0 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ФК Харлем (Харлем)1 - 1ВВВ Венло (Венло)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0Гераклес (Алмело)

23-й тур

РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Волендам (Волендам)0 - 0Телстар (Велсен)
Спарта (Ротердам)1 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)
Утрехт (Утрехт)0 - 0ФК Харлем (Харлем)
ФК Зволле (Зволле)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0НАК (Бреда)
Гераклес (Алмело)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

24-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1ВВВ Венло (Венло)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Телстар (Велсен)
Гераклес (Алмело)0 - 0Спарта (Ротердам)
НАК (Бреда)1 - 1Утрехт (Утрехт)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ФК Харлем (Харлем)1 - 0ФК Зволле (Зволле)

25-й тур

Телстар (Велсен)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Спарта (Ротердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Утрехт (Утрехт)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Волендам (Волендам)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0ФК Харлем (Харлем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0Гераклес (Алмело)
ВВВ Венло (Венло)0 - 1СБВ Ексельсиор (Ротердам)
ФК Зволле (Зволле)0 - 0НАК (Бреда)

26-й тур

Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0ФК Зволле (Зволле)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0Виллем II (Тилбург)
ФК Харлем (Харлем)1 - 0ФК Волендам (Волендам)
НАК (Бреда)1 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0Телстар (Велсен)
Спарта (Ротердам)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)1 - 0Утрехт (Утрехт)
Гераклес (Алмело)0 - 2ВВВ Венло (Венло)

27-й тур

Виллем II (Тилбург)2 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
РБК Роозендааль (Роозендааль)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Волендам (Волендам)0 - 2НАК (Бреда)
Телстар (Велсен)1 - 0ФК Харлем (Харлем)
ВВВ Венло (Венло)1 - 0Спарта (Ротердам)
Утрехт (Утрехт)0 - 0Гераклес (Алмело)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Зволле (Зволле)0 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)

28-й тур

ФК Харлем (Харлем)2 - 0Виллем II (Тилбург)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)1 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
НАК (Бреда)0 - 0Телстар (Велсен)
Спарта (Ротердам)1 - 1Утрехт (Утрехт)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 2ВВВ Венло (Венло)
Гераклес (Алмело)0 - 0ФК Зволле (Зволле)

29-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 0НАК (Бреда)
Телстар (Велсен)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Волендам (Волендам)0 - 1СБВ Ексельсиор (Ротердам)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Зволле (Зволле)1 - 1Спарта (Ротердам)
Утрехт (Утрехт)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0ФК Харлем (Харлем)
ВВВ Венло (Венло)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

30-й тур

Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Гераклес (Алмело)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
Спарта (Ротердам)0 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0Телстар (Велсен)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 1ФК Зволле (Зволле)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 1ФК Харлем (Харлем)

На главную

Сегодня посетителей: 644
Сегодня посещений:
Cтраницы:
114
Сайта: 7253
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5302065
Всего посещений:
Cтраницы:
2133238