Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 24

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)302811117 - 6851 (1)
2 СК Слован (Братислава)302613108 - 10792 (2)
3 Цибалия (Винковчи)30235277 - 12743 (3)
4 Динамо (Чешке Будейовице)30224482 - 22704 (6)
5 Интер (Братислава)30203766 - 21635 (4)
6 Локомотива (Загреб)301441228 - 37466 (8)
7 Вартекс (Вараждин)301281024 - 28447 (9)
8 Сигма (Оломоуц)301271132 - 32438 (7)
9 Динамо (Загреб)308111118 - 35359 (5)
10 Дукла (Банска-Бистрица)30681611 - 572610 (10)
11 Петржалка (Братислава)30410169 - 482211 (14)
12 Гуменне (Гуменне)3048189 - 512012 (11)
13 МФК Кошице (Кошице)302141411 - 532013 (13)
14 ФК Спартак (Трнава)30381910 - 641714 (12)
15 Сеница (Сеница)30110198 - 741315 (16)
16 Виктория (Плзень)3008229 - 69816 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Брно (Брно)1 - 0СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Сеница (Сеница)
Интер (Братислава)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)2 - 0Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)0 - 1Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1ФК Спартак (Трнава)

2-й тур

Виктория (Плзень)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)2 - 0Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Сеница (Сеница)0 - 5Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Петржалка (Братислава)
Вартекс (Вараждин)2 - 1Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Гуменне (Гуменне)

3-й тур

Брно (Брно)6 - 0МФК Кошице (Кошице)
Цибалия (Винковчи)3 - 2СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Загреб)3 - 2Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)1 - 2Вартекс (Вараждин)
Петржалка (Братислава)0 - 0Сеница (Сеница)

4-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 3Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)2 - 1Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 4Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 2Сигма (Оломоуц)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Петржалка (Братислава)

5-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 5СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)5 - 0ФК Спартак (Трнава)
Цибалия (Винковчи)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)4 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)0 - 1Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Сеница (Сеница)

6-й тур

Брно (Брно)3 - 0Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)3 - 0Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)1 - 3Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)0 - 0Петржалка (Братислава)

7-й тур

Цибалия (Винковчи)1 - 1Брно (Брно)
Гуменне (Гуменне)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 1Сеница (Сеница)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

8-й тур

Брно (Брно)3 - 0Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)2 - 0Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 1Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Сеница (Сеница)

9-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 4Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)0 - 0Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

10-й тур

Брно (Брно)3 - 1Сигма (Оломоуц)
СК Слован (Братислава)8 - 0Сеница (Сеница)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)1 - 0Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)1 - 0Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

11-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 4Брно (Брно)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5СК Слован (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Локомотива (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 1Виктория (Плзень)

12-й тур

Брно (Брно)2 - 0Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 6СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)6 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Сеница (Сеница)

13-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 3Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)6 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Сигма (Оломоуц)0 - 2Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 2Локомотива (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)2 - 0ФК Спартак (Трнава)

14-й тур

Брно (Брно)5 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Виктория (Плзень)

15-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 6Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)2 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 2Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 2Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

16-й тур

Брно (Брно)6 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Загреб)0 - 4СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)4 - 1Сеница (Сеница)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)1 - 0Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)3 - 1Виктория (Плзень)

17-й тур

Сеница (Сеница)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)7 - 0МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 1ФК Спартак (Трнава)

18-й тур

Брно (Брно)4 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)1 - 5СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 1Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)1 - 3Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)4 - 1Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Петржалка (Братислава)

19-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 6Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 2Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Локомотива (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Виктория (Плзень)
Сеница (Сеница)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

20-й тур

Брно (Брно)7 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)6 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 6Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)0 - 0Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)1 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)1 - 3Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)1 - 1Сеница (Сеница)

21-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 2Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 4СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 0Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0ФК Спартак (Трнава)

22-й тур

Брно (Брно)4 - 0Петржалка (Братислава)
СК Слован (Братислава)4 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)0 - 2Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 3Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Сеница (Сеница)

23-й тур

Интер (Братислава)0 - 4Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 2СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Сигма (Оломоуц)3 - 1МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)1 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Виктория (Плзень)
Сеница (Сеница)1 - 1ФК Спартак (Трнава)

24-й тур

Брно (Брно)0 - 2Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)0 - 3Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)1 - 4Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Петржалка (Братислава)

25-й тур

Динамо (Загреб)0 - 4Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 1ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)0 - 5СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)0 - 0Виктория (Плзень)

26-й тур

СК Слован (Братислава)5 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 5Брно (Брно)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)0 - 3Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 1Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Сеница (Сеница)1 - 0Гуменне (Гуменне)

27-й тур

Брно (Брно)4 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 3СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 1Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)1 - 2Дукла (Банска-Бистрица)

28-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 7Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 0Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Сигма (Оломоуц)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 2Петржалка (Братислава)

29-й тур

Брно (Брно)6 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)0 - 4СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)4 - 0Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)1 - 0ФК Спартак (Трнава)

30-й тур

СК Слован (Братислава)0 - 1Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Динамо (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 2Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)2 - 2МФК Кошице (Кошице)

На главную

Сегодня посетителей: 1325
Сегодня посещений:
Cтраницы:
109
Сайта: 11204
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5578288
Всего посещений:
Cтраницы:
2160640