Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 35

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)20191074 - 4582 (2)
2 Эстудиантес (Ла Плата)20181162 - 8554 (4)
3 Годой Крус (Годой-Крус)20171238 - 4523 (3)
4 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)20151440 - 13461 (1)
5 Расинг (Авельянеда)20142440 - 11445 (5)
6 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)20122633 - 12386 (6)
7 Арсенал (Саранди)2083914 - 24277 (7)
8 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2083919 - 312711 (11)
9 Серро Портеньо (Асунсьон)20551010 - 282013 (13)
10 Хуракан (Буэнос-Айрес)20541111 - 31199 (9)
11 Химнасия (Ла Плата)2045117 - 27178 (8)
12 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2026124 - 301210 (10)
13 Акассусо (Буэнос-Айрес)2026124 - 331216 (16)
14 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2025135 - 311115 (15)
15 Институто (Кордоба)2016137 - 38912 (12)
16 Фландрия (Буэнос-Айрес)2005156 - 49514 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Институто (Кордоба)

2-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)

3-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 1Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

8-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

10-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)6 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

11-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 1Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

12-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)4 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)

14-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

15-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)1 - 1Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)

16-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

17-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)

18-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)

20-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)4 - 0Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Арсенал (Саранди)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Институто (Кордоба)

22-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)

24-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)? - ?Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Расинг (Авельянеда)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

26-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

28-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)

30-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)

На главную

Сегодня посетителей: 217
Сегодня посещений:
Cтраницы:
40
Сайта: 1691
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5897390
Всего посещений:
Cтраницы:
2218046