Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 23

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Униря (Урзицени)30273082 - 4841 (1)
2 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30226268 - 3722 (2)
3 Динамо (Бендеры)30225363 - 11713 (3)
4 Динамо (Бухарест)30184831 - 12584 (5)
5 Спортул Студенцеск (Бухарест)301610443 - 9585 (4)
6 ФК Искра-Сталь (Рибница)301371022 - 22466 (9)
7 Июль (Петрошани)301281024 - 25447 (8)
8 Политехника (Яссы)308121013 - 26368 (6)
91Пандурии (Тыргу-Жиу)306131117 - 42319 (14)
10-1Стяуа (Бухарест)30791418 - 463010 (16)
11 Политехника (Тимишоара)30691512 - 322711 (10)
12 Фарул (Констанца)305111410 - 262612 (7)
13 Арджеш (Питешти)30510159 - 312513 (11)
14 Университатя Крайова (Крайова)30216129 - 262214 (13)
15 Рапид (Бухарест)30110197 - 481315 (15)
16 Политехника (Кишинёв)3015245 - 70816 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 0Арджеш (Питешти)
Июль (Петрошани)2 - 0Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Политехника (Кишинёв)

2-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 3Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Арджеш (Питешти)

3-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бендеры)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)1 - 0Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 1Стяуа (Бухарест)

4-й тур

Июль (Петрошани)0 - 2Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 0Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)

5-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 1Стяуа (Бухарест)

6-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Политехника (Яссы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)1 - 5Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)2 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)

7-й тур

Динамо (Бендеры)0 - 0Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 0Рапид (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)

8-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)0 - 3Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Стяуа (Бухарест)

9-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 1Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)1 - 1Политехника (Тимишоара)

10-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Фарул (Констанца)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бендеры)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 1Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)2 - 0Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Политехника (Тимишоара)

11-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 1Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 5Динамо (Бендеры)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Рапид (Бухарест)

12-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Июль (Петрошани)0 - 1Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Стяуа (Бухарест)

13-й тур

Политехника (Яссы)1 - 2Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Политехника (Кишинёв)

14-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Рапид (Бухарест)

15-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 3Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 4Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)

16-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Рапид (Бухарест)

17-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Кишинёв)

18-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)

19-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)0 - 0Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)

20-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Арджеш (Питешти)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бендеры)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)1 - 1Стяуа (Бухарест)

21-й тур

Фарул (Констанца)0 - 2Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 2Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 1Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)3 - 0Политехника (Кишинёв)

22-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 6Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 2Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Стяуа (Бухарест)

23-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)1 - 1Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)3 - 3Политехника (Кишинёв)

24-й тур

Униря (Урзицени)5 - 1Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Арджеш (Питешти)
Июль (Петрошани)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

25-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 1Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 1Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Рапид (Бухарест)

26-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 4Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 2Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)2 - 1Арджеш (Питешти)

27-й тур

Униря (Урзицени)5 - 1Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)0 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)3 - 0Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Политехника (Тимишоара)

28-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

29-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)1 - 0Политехника (Кишинёв)

30-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Динамо (Бендеры)
Политехника (Яссы)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)

На главную

Сегодня посетителей: 1544
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1325
Сайта: 15690
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254541
Всего посещений:
Cтраницы:
2118667