Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)303000129 - 14901 ()
2 ФК Лоби Старс (Маркурди)302226104 - 35682 ()
3 Голден Арроувз (Дурбан)30213676 - 28663 (5)
4 Хартс оф Оук (Аккра)30195684 - 31624 ()
5 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)301875100 - 35615 (2)
6 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)30165971 - 38536 ()
71Блэк Леопардс (Тогоянду)301641077 - 41527 (3)
8-1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30157864 - 37528 (1)
9 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)301541174 - 47499 ()
10 Севе Спортс (Сан Педро)301331446 - 544210 ()
11 ФК Энимба Интернешнл (Аба)30912045 - 1072811 ()
12 Сильвер Старс (Растенбург)30722138 - 942312 (6)
131Реал Тамале Юнайтед (Тамале)30522317 - 771713 ()
14-1ФК Кано Пилларс (Кано)30502519 - 1331514 ()
15 ФК Пауер (Кофоридуа)30262217 - 911215 ()
16 Стад д'Абиджан (Абиджан)3003278 - 107316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)4 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

2-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)2 - 6ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 2ФК Лоби Старс (Маркурди)
ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 5ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
ФК Лоби Старс (Маркурди)3 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Хартс оф Оук (Аккра)5 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

4-й тур

ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 5ФК Лоби Старс (Маркурди)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 3Голден Арроувз (Дурбан)

5-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)3 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Лоби Старс (Маркурди)7 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 1ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 5Севе Спортс (Сан Педро)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 7ФК Лоби Старс (Маркурди)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 7Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)

7-й тур

ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Севе Спортс (Сан Педро)6 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 3ФК Лоби Старс (Маркурди)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)6 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

9-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)2 - 5ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)4 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)7 - 1ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)8 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
ФК Лоби Старс (Маркурди)6 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)

11-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 4ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1ФК Лоби Старс (Маркурди)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)4 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 1ФК Энимба Интернешнл (Аба)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5Сильвер Старс (Растенбург)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)3 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 3ФК Кано Пилларс (Кано)

13-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)2 - 3ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 5ФК Лоби Старс (Маркурди)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 4ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)8 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)2 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)

15-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)6 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 2ФК Лоби Старс (Маркурди)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 6Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)5 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Хартс оф Оук (Аккра)6 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)

17-й тур

ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 8ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 2ФК Лоби Старс (Маркурди)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 4Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Сильвер Старс (Растенбург)4 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Хартс оф Оук (Аккра)3 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)4 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)

19-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 2ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Блэк Леопардс (Тогоянду)7 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Лоби Старс (Маркурди)3 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 6Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 2ФК Кано Пилларс (Кано)

21-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 4ФК Орикс (Одьен)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 6ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)6 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 3ФК Лоби Старс (Маркурди)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 8Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 6Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)

23-й тур

ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)2 - 5Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)6 - 1ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)3 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)

25-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)8 - 2ФК Энимба Интернешнл (Аба)
ФК Пауер (Кофоридуа)2 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)7 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

26-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 7ФК Лоби Старс (Маркурди)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)2 - 7Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)7 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)5 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Хартс оф Оук (Аккра)8 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)

28-й тур

Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 3ФК Лоби Старс (Маркурди)
Блэк Леопардс (Тогоянду)7 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 5Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 3ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 7Голден Арроувз (Дурбан)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Пауер (Кофоридуа)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

30-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 7ФК Лоби Старс (Маркурди)
Севе Спортс (Сан Педро)4 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 4ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

На главную

Сегодня посетителей: 831
Сегодня посещений:
Cтраницы:
64
Сайта: 4378
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3776435
Всего посещений:
Cтраницы:
2053589
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России