Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 22 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11ФК Сибирь (Новосибирск)30263190 - 6811 ()
2-1Динамо (Москва)30263172 - 9812 ()
3 Локомотив (Москва)30216353 - 14693 (5)
4 Спартак-2 (Москва)30159646 - 20544 (6)
5 Торпедо (Москва)301213521 - 11495 (11)
6 Шинник (Ярославль)301171224 - 24406 (3)
7 Салют (Белгород)3010101028 - 30407 (9)
8 Алания (Владикавказ)301081226 - 34388 (8)
9 Урал (Екатеринбург)309111020 - 29389 (7)
10 Ротор (Волгоград)30871524 - 363110 (10)
111Металлург (Красноярск)30851718 - 582911 (13)
12-1Анжи (Махачкала)30781519 - 382912 (15)
132Торпедо (Владимир)30410166 - 302213 (12)
14-1Динамо (Санкт-Петербург)304101615 - 552214 (4)
15-1Гарант-Спорт (Великий Новгород)30561911 - 432115 (14)
16 Луч-Энергия (Владивосток)3028208 - 441416 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Москва)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 5Спартак-2 (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Торпедо (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Салют (Белгород)
Металлург (Красноярск)1 - 0Торпедо (Владимир)

2-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 2Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)3 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)2 - 0Алания (Владикавказ)
Торпедо (Владимир)0 - 0Торпедо (Москва)

3-й тур

Динамо (Москва)4 - 1Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Ротор (Волгоград)
Локомотив (Москва)1 - 1Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 0Торпедо (Владимир)
Торпедо (Москва)0 - 1Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

4-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 0Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)0 - 2Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

5-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)1 - 0Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)3 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 2Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)3 - 0Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)2 - 1Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

6-й тур

Динамо (Москва)0 - 0Локомотив (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)2 - 1Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)0 - 1Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

7-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 3Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 5Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)3 - 1Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)1 - 2Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Металлург (Красноярск)

8-й тур

Динамо (Москва)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Салют (Белгород)
Локомотив (Москва)2 - 1Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)0 - 1Торпедо (Москва)
Торпедо (Владимир)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

9-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 4Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)0 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)2 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Москва)1 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Ротор (Волгоград)

10-й тур

Динамо (Москва)3 - 0Урал (Екатеринбург)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)3 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)1 - 2Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 2Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 3Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 0Ротор (Волгоград)

11-й тур

Торпедо (Москва)0 - 1Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)2 - 1Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Металлург (Красноярск)
Салют (Белгород)0 - 0Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Анжи (Махачкала)

12-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)3 - 2Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Локомотив (Москва)1 - 1Торпедо (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 1Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

13-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 2Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)0 - 2Локомотив (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Торпедо (Владимир)

14-й тур

Динамо (Москва)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)0 - 2Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)0 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)1 - 0Анжи (Махачкала)

15-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 2Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Торпедо (Владимир)
Торпедо (Москва)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)4 - 0Металлург (Красноярск)

16-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)1 - 2Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Салют (Белгород)
Локомотив (Москва)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 1Анжи (Махачкала)

17-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)6 - 0Металлург (Красноярск)
Салют (Белгород)0 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)0 - 0Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)1 - 0Торпедо (Владимир)

18-й тур

Динамо (Москва)3 - 1Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)0 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)4 - 0Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)2 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)2 - 2Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

19-й тур

Салют (Белгород)1 - 2Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)0 - 0Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)1 - 1Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Металлург (Красноярск)

20-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Торпедо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)0 - 3Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 3Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

21-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 0Динамо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)3 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Москва)2 - 0Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)1 - 1Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)2 - 0Торпедо (Владимир)

22-й тур

Динамо (Москва)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 0Шинник (Ярославль)
Локомотив (Москва)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)2 - 1Салют (Белгород)
Металлург (Красноярск)0 - 2Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

23-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Динамо (Москва)
Салют (Белгород)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)0 - 1Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)3 - 2Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Алания (Владикавказ)
Торпедо (Москва)0 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Торпедо (Владимир)

24-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Торпедо (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 2Локомотив (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)2 - 1Салют (Белгород)
Металлург (Красноярск)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

25-й тур

Локомотив (Москва)1 - 1Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Металлург (Красноярск)
Салют (Белгород)2 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Анжи (Махачкала)

26-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 5Динамо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 3Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)0 - 3Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Торпедо (Москва)

27-й тур

Динамо (Москва)5 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 6ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)6 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Москва)2 - 2Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)0 - 0Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Ротор (Волгоград)

28-й тур

Металлург (Красноярск)1 - 7Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)4 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 2Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)4 - 1Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)0 - 0Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)

29-й тур

Динамо (Москва)1 - 0Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)0 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Москва)2 - 0Торпедо (Владимир)

30-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 1Динамо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)6 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)0 - 4Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)1 - 3Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)1 - 1Металлург (Красноярск)

На главную

Сегодня посетителей: 807
Сегодня посещений:
Cтраницы:
28
Сайта: 4849
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257029
Всего посещений:
Cтраницы:
2118856