Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 2

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Блэк Леопардс (Тогоянду)30198348 - 19651 ()
21Сильвер Старс (Растенбург)30204642 - 21642 ()
31Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)30186641 - 20604 ()
4-2Морока Сваллоувс (Жермистон)30189346 - 1451123 ()
5 Аякс Кейптаун (Кейптаун)30138930 - 23475 ()
6 Джомо Космос (Катлехонг)30913824 - 23406 ()
7 Сабе Спорт де Буна (Абиджан)301161337 - 33397 ()
8 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)30981325 - 28358 ()
9 Голден Арроувз (Дурбан)30891323 - 33339 ()
10 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30891317 - 283310 ()
111Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)306121227 - 393012 ()
121ФК Амазулу (Дурбан)306111321 - 302913 ()
131Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)306101418 - 412814 ()
141Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)30681621 - 382616 ()
15-4Сантос (Кейптаун)307121126 - 34211211 ()
16 Мамелоди Сандаунс (Претория)30751818 - 40141215 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)3 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)4 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)4 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)4 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)

2-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)

3-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)3 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)

4-й тур

Сантос (Кейптаун)2 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 5Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

5-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1Сантос (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)

6-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 3Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)2 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

7-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)5 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

8-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)

9-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 1Сантос (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

10-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

11-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)

12-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сантос (Кейптаун)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)

13-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)

14-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 4Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)2 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)

15-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

16-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)

17-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)

18-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

19-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 3Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

20-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)

21-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 1Сантос (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)

22-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сантос (Кейптаун)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 3Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)

23-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)

24-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сантос (Кейптаун)2 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)5 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

25-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)

26-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

27-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

28-й тур

ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Сантос (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

29-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Сантос (Кейптаун)3 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)

30-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Сантос (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

На главную

Сегодня посетителей: 109
Сегодня посещений:
Cтраницы:
48
Сайта: 1561
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6072080
Всего посещений:
Cтраницы:
2341669