Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 12 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Спартак (Москва)30236196 - 35751 (5)
2 Алания (Владикавказ)30188455 - 24622 ()
3 Луч-Энергия (Владивосток)30169559 - 34573 (13)
4 Салют (Белгород)30167752 - 36554 (7)
51Томь (Томск)30157862 - 31525 ()
6-1ФК Кубань (Краснодар)311541258 - 46496 ()
7 Торпедо (Владимир)301361142 - 48457 (12)
8 Динамо (Санкт-Петербург)301261262 - 47428 (6)
9 Гарант-Спорт (Великий Новгород)301151456 - 48389 (8)
10 Краснодар (Краснодар)301061435 - 513610 (14)
11 ФК Химки (Химки)311051644 - 673511 (10)
12 Ротор (Волгоград)30891323 - 393312 ()
13 Металлург (Красноярск)30841833 - 562813 (11)
141Анжи (Махачкала)31671827 - 612514 (15)
15-1Динамо (Киров)30732024 - 592415 (16)
16 ФК Смоленск (Смоленск)31642147 - 932216 (9)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)3 - 0Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)3 - 0ФК Химки (Химки)
Салют (Белгород)1 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Анжи (Махачкала)
Краснодар (Краснодар)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Торпедо (Владимир)

2-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Алания (Владикавказ)0 - 4Спартак (Москва)
ФК Химки (Химки)1 - 0Томь (Томск)
Динамо (Киров)0 - 1Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)1 - 0Металлург (Красноярск)

3-й тур

ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Томь (Томск)1 - 2Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 0ФК Химки (Химки)
Спартак (Москва)2 - 0Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)3 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)6 - 1Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)3 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Краснодар (Краснодар)2 - 1Динамо (Киров)

4-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Алания (Владикавказ)3 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)0 - 5Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 3Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 3Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)0 - 1Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)3 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)3 - 1Краснодар (Краснодар)

5-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 1Алания (Владикавказ)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2Торпедо (Владимир)
Томь (Томск)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак (Москва)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 6Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)1 - 0ФК Химки (Химки)
Металлург (Красноярск)2 - 1Динамо (Киров)

6-й тур

ФК Кубань (Краснодар)1 - 4Спартак (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)2 - 1Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 3Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)1 - 3Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)1 - 0Краснодар (Краснодар)

7-й тур

Томь (Томск)4 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Металлург (Красноярск)0 - 2Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак (Москва)4 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Динамо (Киров)
Салют (Белгород)3 - 0Анжи (Махачкала)
ФК Смоленск (Смоленск)5 - 4ФК Химки (Химки)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

8-й тур

ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак (Москва)0 - 0Томь (Томск)
ФК Химки (Химки)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 2Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)0 - 2Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)0 - 1Динамо (Киров)

9-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)4 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)1 - 4Спартак (Москва)
Салют (Белгород)2 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Киров)0 - 2ФК Химки (Химки)

10-й тур

ФК Кубань (Краснодар)1 - 2Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)0 - 1Динамо (Киров)
Томь (Томск)5 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак (Москва)4 - 2Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Владимир)0 - 0ФК Химки (Химки)

11-й тур

Металлург (Красноярск)4 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 0Алания (Владикавказ)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Томь (Томск)
Ротор (Волгоград)0 - 1Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)2 - 3Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Киров)3 - 1Анжи (Махачкала)

12-й тур

ФК Кубань (Краснодар)4 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)6 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)2 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)3 - 5ФК Химки (Химки)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 1Динамо (Киров)

13-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Алания (Владикавказ)2 - 1Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)0 - 2Томь (Томск)
Салют (Белгород)1 - 1Ротор (Волгоград)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 7Спартак (Москва)
Динамо (Киров)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Торпедо (Владимир)

14-й тур

ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Динамо (Киров)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)4 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Ротор (Волгоград)0 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак (Москва)4 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)2 - 0Анжи (Махачкала)

15-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Алания (Владикавказ)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)0 - 0Спартак (Москва)
Салют (Белгород)1 - 1Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)0 - 6Луч-Энергия (Владивосток)

16-й тур

ФК Кубань (Краснодар)3 - 1ФК Химки (Химки)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 3Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)6 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак (Москва)4 - 1Динамо (Киров)
Торпедо (Владимир)2 - 0Салют (Белгород)
Краснодар (Краснодар)3 - 1Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 0Анжи (Махачкала)

17-й тур

Динамо (Киров)1 - 5ФК Кубань (Краснодар)
Алания (Владикавказ)4 - 4Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 5Томь (Томск)
Металлург (Красноярск)2 - 4Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 5Спартак (Москва)
Салют (Белгород)3 - 1Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)4 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)2 - 2Торпедо (Владимир)

18-й тур

ФК Кубань (Краснодар)1 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 2Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)1 - 0Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)0 - 2Салют (Белгород)
Спартак (Москва)6 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Динамо (Киров)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 2ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)2 - 1Краснодар (Краснодар)

19-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Алания (Владикавказ)3 - 1Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)2 - 0Томь (Томск)
Краснодар (Краснодар)3 - 0Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)0 - 3Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)0 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

20-й тур

ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)3 - 1ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)0 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак (Москва)2 - 0Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Анжи (Махачкала)2 - 0Динамо (Киров)

21-й тур

Салют (Белгород)2 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)0 - 0Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)1 - 1Томь (Томск)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 4Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Химки (Химки)0 - 3Торпедо (Владимир)

22-й тур

ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Краснодар (Краснодар)
Алания (Владикавказ)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Томь (Томск)
Спартак (Москва)2 - 1Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Луч-Энергия (Владивосток)4 - 0Металлург (Красноярск)
ФК Химки (Химки)4 - 3Динамо (Киров)

23-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 5Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)3 - 3Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)5 - 1ФК Химки (Химки)
Салют (Белгород)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Краснодар (Краснодар)2 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)1 - 1Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)0 - 2Торпедо (Владимир)

24-й тур

ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Томь (Томск)
Алания (Владикавказ)4 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)2 - 4Спартак (Москва)
Динамо (Киров)2 - 6Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)1 - 1Салют (Белгород)
ФК Химки (Химки)1 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 1Краснодар (Краснодар)

25-й тур

Спартак (Москва)3 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)2 - 1Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)0 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)1 - 2ФК Химки (Химки)
Краснодар (Краснодар)2 - 1Анжи (Махачкала)

26-й тур

Алания (Владикавказ)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 2Томь (Томск)
Анжи (Махачкала)0 - 1Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 4Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)0 - 4Салют (Белгород)
Динамо (Киров)2 - 0Металлург (Красноярск)

27-й тур

ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)1 - 2Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)0 - 2Анжи (Махачкала)
Спартак (Москва)5 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)2 - 0Динамо (Киров)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 4Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)2 - 2ФК Химки (Химки)

28-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Алания (Владикавказ)2 - 0Томь (Томск)
ФК Химки (Химки)0 - 1Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)2 - 1Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 4Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)5 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)0 - 2Краснодар (Краснодар)

29-й тур

ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак (Москва)2 - 2Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)1 - 3ФК Химки (Химки)
Ротор (Волгоград)1 - 0Динамо (Киров)
Краснодар (Краснодар)3 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)2 - 1Торпедо (Владимир)

30-й тур

Алания (Владикавказ)3 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)1 - 5Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 2Ротор (Волгоград)
ФК Химки (Химки)0 - 5Спартак (Москва)
Металлург (Красноярск)1 - 2Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)3 - 4Луч-Энергия (Владивосток)

На главную

Сегодня посетителей: 210
Сегодня посещений:
Cтраницы:
10
Сайта: 589
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5307312
Всего посещений:
Cтраницы:
2133863