Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Швеции - 10 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сундсвалль (Сундсвалль)30243364 - 15751 (10)
2 АИК (Сольна)301710340 - 17612 ()
3 Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)30186641 - 20603 (6)
4 Хальмстад (Хальмстад)30148830 - 19504 (9)
5 Дегерфорс (Дегерфорс)301451134 - 32475 (12)
6 Ландскруна (Ландскруна)301111834 - 25446 (5)
71Отвидаберг (Отвидаберг)301110925 - 25437 ()
8-1Эребру (Эребру)301191031 - 22428 ()
91Кристианстадс (Кристианстад)301181126 - 24419 (7)
10-1Эльфсборг (Борос)301181127 - 314110 (8)
11 Юргорден (Стокгольм)301081226 - 293811 (16)
12 Треллеборг (Треллеборг)30791427 - 433012 (14)
131Боден (Боден)306101417 - 272813 (11)
14-1Ассириска (Сёдертолье)30761720 - 422714 (13)
15 Хаммарбю (Стокгольм)30381912 - 381715 (15)
16 Мельбю (Селвесборг)30192010 - 551216 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 0АИК (Сольна)
Эребру (Эребру)0 - 0Юргорден (Стокгольм)
Мельбю (Селвесборг)0 - 0Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 1Боден (Боден)
Эльфсборг (Борос)1 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Дегерфорс (Дегерфорс)

2-й тур

Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
АИК (Сольна)1 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 0Эребру (Эребру)
Юргорден (Стокгольм)2 - 0Мельбю (Селвесборг)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)0 - 2Треллеборг (Треллеборг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Эльфсборг (Борос)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 2Боден (Боден)

3-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 1Ассириска (Сёдертолье)
Эребру (Эребру)0 - 0АИК (Сольна)
Мельбю (Селвесборг)0 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Ландскруна (Ландскруна)3 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Эльфсборг (Борос)0 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)
Боден (Боден)0 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 0Юргорден (Стокгольм)

4-й тур

Эльфсборг (Борос)2 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
АИК (Сольна)2 - 0Мельбю (Селвесборг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 3Эребру (Эребру)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)1 - 0Боден (Боден)
Юргорден (Стокгольм)0 - 1Кристианстадс (Кристианстад)
Дегерфорс (Дегерфорс)3 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Сундсвалль (Сундсвалль)3 - 0Треллеборг (Треллеборг)

5-й тур

Треллеборг (Треллеборг)0 - 3АИК (Сольна)
Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)
Эребру (Эребру)1 - 2Ассириска (Сёдертолье)
Мельбю (Селвесборг)2 - 2Хаммарбю (Стокгольм)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 1Эльфсборг (Борос)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 1Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Боден (Боден)0 - 0Юргорден (Стокгольм)

6-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 3Ландскруна (Ландскруна)
Дегерфорс (Дегерфорс)1 - 2Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
АИК (Сольна)1 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Эльфсборг (Борос)1 - 0Эребру (Эребру)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Мельбю (Селвесборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 1Боден (Боден)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 0Треллеборг (Треллеборг)

7-й тур

Эребру (Эребру)1 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Боден (Боден)0 - 2АИК (Сольна)
Мельбю (Селвесборг)3 - 0Эльфсборг (Борос)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 0Дегерфорс (Дегерфорс)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)2 - 1Юргорден (Стокгольм)
Кристианстадс (Кристианстад)2 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 3Сундсвалль (Сундсвалль)
Треллеборг (Треллеборг)1 - 1Ассириска (Сёдертолье)

8-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 1Мельбю (Селвесборг)
АИК (Сольна)0 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Эребру (Эребру)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 1Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Эльфсборг (Борос)1 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 0Боден (Боден)
Дегерфорс (Дегерфорс)1 - 0Юргорден (Стокгольм)

9-й тур

Треллеборг (Треллеборг)0 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)0 - 1АИК (Сольна)
Эребру (Эребру)2 - 0Дегерфорс (Дегерфорс)
Мельбю (Селвесборг)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 1Эльфсборг (Борос)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Боден (Боден)2 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Юргорден (Стокгольм)1 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)

10-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
АИК (Сольна)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Эребру (Эребру)1 - 0Мельбю (Селвесборг)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 0Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Боден (Боден)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)

11-й тур

Боден (Боден)0 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 1АИК (Сольна)
Треллеборг (Треллеборг)1 - 0Эребру (Эребру)
Мельбю (Селвесборг)0 - 2Дегерфорс (Дегерфорс)
Кристианстадс (Кристианстад)2 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Хальмстад (Хальмстад)2 - 1Эльфсборг (Борос)
Юргорден (Стокгольм)2 - 0Хаммарбю (Стокгольм)

12-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 2АИК (Сольна)
Эребру (Эребру)1 - 1Кристианстадс (Кристианстад)
Мельбю (Селвесборг)1 - 1Треллеборг (Треллеборг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 2Боден (Боден)
Эльфсборг (Борос)0 - 2Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 2Юргорден (Стокгольм)

13-й тур

Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)4 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
АИК (Сольна)1 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Боден (Боден)1 - 1Эребру (Эребру)
Кристианстадс (Кристианстад)3 - 0Мельбю (Селвесборг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Юргорден (Стокгольм)1 - 1Эльфсборг (Борос)
Сундсвалль (Сундсвалль)4 - 1Ассириска (Сёдертолье)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)

14-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 2Юргорден (Стокгольм)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 4АИК (Сольна)
Эребру (Эребру)1 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Мельбю (Селвесборг)0 - 0Боден (Боден)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 3Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Треллеборг (Треллеборг)1 - 1Кристианстадс (Кристианстад)
Эльфсборг (Борос)0 - 3Сундсвалль (Сундсвалль)
Дегерфорс (Дегерфорс)3 - 1Хаммарбю (Стокгольм)

15-й тур

Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
АИК (Сольна)1 - 0Эльфсборг (Борос)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)1 - 0Эребру (Эребру)
Хальмстад (Хальмстад)3 - 0Мельбю (Селвесборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Кристианстадс (Кристианстад)3 - 0Дегерфорс (Дегерфорс)
Боден (Боден)0 - 1Треллеборг (Треллеборг)
Хаммарбю (Стокгольм)1 - 1Ассириска (Сёдертолье)

16-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Эльфсборг (Борос)2 - 0АИК (Сольна)
Эребру (Эребру)1 - 2Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Мельбю (Селвесборг)0 - 3Хальмстад (Хальмстад)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Дегерфорс (Дегерфорс)2 - 1Кристианстадс (Кристианстад)
Треллеборг (Треллеборг)2 - 1Боден (Боден)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 2Хаммарбю (Стокгольм)

17-й тур

Юргорден (Стокгольм)0 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)
АИК (Сольна)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 1Эребру (Эребру)
Боден (Боден)2 - 0Мельбю (Селвесборг)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Кристианстадс (Кристианстад)2 - 3Треллеборг (Треллеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)3 - 0Эльфсборг (Борос)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)

18-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 2Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1АИК (Сольна)
Эребру (Эребру)3 - 0Боден (Боден)
Мельбю (Селвесборг)0 - 2Кристианстадс (Кристианстад)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Эльфсборг (Борос)1 - 1Юргорден (Стокгольм)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 4Сундсвалль (Сундсвалль)
Дегерфорс (Дегерфорс)2 - 1Треллеборг (Треллеборг)

19-й тур

Хальмстад (Хальмстад)1 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
АИК (Сольна)3 - 3Дегерфорс (Дегерфорс)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 1Эребру (Эребру)
Треллеборг (Треллеборг)1 - 1Мельбю (Селвесборг)
Боден (Боден)1 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)1 - 3Эльфсборг (Борос)
Сундсвалль (Сундсвалль)3 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Юргорден (Стокгольм)2 - 0Ассириска (Сёдертолье)

20-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 0Боден (Боден)
АИК (Сольна)0 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Эребру (Эребру)2 - 2Треллеборг (Треллеборг)
Дегерфорс (Дегерфорс)1 - 0Мельбю (Селвесборг)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 1Кристианстадс (Кристианстад)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Эльфсборг (Борос)1 - 2Хальмстад (Хальмстад)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 2Юргорден (Стокгольм)

21-й тур

Кристианстадс (Кристианстад)2 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Юргорден (Стокгольм)1 - 2АИК (Сольна)
Мельбю (Селвесборг)0 - 2Эребру (Эребру)
Треллеборг (Треллеборг)3 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)1 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Боден (Боден)1 - 2Эльфсборг (Борос)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)

22-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 0Треллеборг (Треллеборг)
АИК (Сольна)1 - 1Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Дегерфорс (Дегерфорс)2 - 1Эребру (Эребру)
Ландскруна (Ландскруна)3 - 0Мельбю (Селвесборг)
Эльфсборг (Борос)0 - 1Кристианстадс (Кристианстад)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 2Хальмстад (Хальмстад)
Ассириска (Сёдертолье)2 - 1Боден (Боден)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 0Юргорден (Стокгольм)

23-й тур

Мельбю (Селвесборг)1 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 1АИК (Сольна)
Эребру (Эребру)2 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)4 - 3Сундсвалль (Сундсвалль)
Кристианстадс (Кристианстад)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 1Эльфсборг (Борос)
Боден (Боден)0 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Юргорден (Стокгольм)0 - 3Дегерфорс (Дегерфорс)

24-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 0Эребру (Эребру)
АИК (Сольна)1 - 0Боден (Боден)
Эльфсборг (Борос)2 - 0Мельбю (Селвесборг)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1Кристианстадс (Кристианстад)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Ассириска (Сёдертолье)2 - 2Треллеборг (Треллеборг)

25-й тур

Ландскруна (Ландскруна)1 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)0 - 0Дегерфорс (Дегерфорс)
Кристианстадс (Кристианстад)1 - 1АИК (Сольна)
Эребру (Эребру)0 - 1Эльфсборг (Борос)
Мельбю (Селвесборг)1 - 3Ассириска (Сёдертолье)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 2Юргорден (Стокгольм)
Боден (Боден)0 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Треллеборг (Треллеборг)2 - 2Хаммарбю (Стокгольм)

26-й тур

АИК (Сольна)3 - 1Треллеборг (Треллеборг)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 3Эребру (Эребру)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 0Мельбю (Селвесборг)
Эльфсборг (Борос)1 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)0 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Сундсвалль (Сундсвалль)5 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Юргорден (Стокгольм)1 - 0Боден (Боден)

27-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 1Эльфсборг (Борос)
Мельбю (Селвесборг)0 - 3АИК (Сольна)
Эребру (Эребру)1 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Боден (Боден)0 - 3Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Кристианстадс (Кристианстад)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 0Дегерфорс (Дегерфорс)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 3Сундсвалль (Сундсвалль)

28-й тур

Ассириска (Сёдертолье)0 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
АИК (Сольна)1 - 1Эребру (Эребру)
Сундсвалль (Сундсвалль)6 - 0Мельбю (Селвесборг)
Хаммарбю (Стокгольм)1 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)2 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Дегерфорс (Дегерфорс)3 - 3Эльфсборг (Борос)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 1Боден (Боден)
Юргорден (Стокгольм)3 - 2Треллеборг (Треллеборг)

29-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 2АИК (Сольна)
Эребру (Эребру)2 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Мельбю (Селвесборг)0 - 1Юргорден (Стокгольм)
Треллеборг (Треллеборг)1 - 0Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Боден (Боден)1 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)

30-й тур

АИК (Сольна)0 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Юргорден (Стокгольм)2 - 0Эребру (Эребру)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)5 - 0Мельбю (Селвесборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Боден (Боден)0 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 0Эльфсборг (Борос)
Хальмстад (Хальмстад)3 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Дегерфорс (Дегерфорс)2 - 1Ассириска (Сёдертолье)

На главную

Сегодня посетителей: 164
Сегодня посещений:
Cтраницы:
35
Сайта: 1054
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5955295
Всего посещений:
Cтраницы:
2269506