Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 32 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Гарант-Спорт (Великий Новгород)21191149 - 95835 (3)
21Томь (Томск)21163244 - 105131 ()
3-1Динамо (Москва)21155144 - 55033 ()
4 Квант (Обнинск)21154237 - 44940 (8)
5 Салют (Белгород)21134434 - 144338 (6)
6 Динамо (Санкт-Петербург)21124546 - 234037 (5)
7 Север (Мурманск)2194815 - 163134 ()
8 Металлург (Красноярск)2167819 - 282542 (10)
9 Спартак-2 (Москва)21561025 - 342144 (12)
10 Луч-Энергия (Владивосток)21541216 - 371939 (7)
11 Рубин (Казань)21461110 - 211846 (14)
12 Урал (Екатеринбург)2136126 - 211541 (9)
13 Ротор (Волгоград)21361210 - 341545 (13)
14 Шинник (Ярославль)2134149 - 391343 (11)
15 Анжи (Махачкала)2126138 - 371247 (15)
16 Торпедо (Владимир)2114163 - 43748 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Томь (Томск)1 - 3Динамо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 1Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Шинник (Ярославль)
Квант (Обнинск)2 - 0Анжи (Махачкала)
Рубин (Казань)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)1 - 1Спартак-2 (Москва)

2-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 2Томь (Томск)
Динамо (Москва)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)0 - 0Север (Мурманск)
Торпедо (Владимир)1 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)2 - 0Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 2Квант (Обнинск)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)

3-й тур

Томь (Томск)4 - 0Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)1 - 1Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Салют (Белгород)
Квант (Обнинск)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)3 - 0Торпедо (Владимир)

4-й тур

Квант (Обнинск)0 - 0Томь (Томск)
Динамо (Москва)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)1 - 0Север (Мурманск)
Ротор (Волгоград)0 - 5Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)4 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)0 - 1Рубин (Казань)

5-й тур

Рубин (Казань)0 - 5Динамо (Москва)
Томь (Томск)5 - 2Спартак-2 (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Торпедо (Владимир)

6-й тур

Томь (Томск)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)2 - 3Салют (Белгород)
Динамо (Москва)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Квант (Обнинск)2 - 0Север (Мурманск)
Ротор (Волгоград)1 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)1 - 0Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 3Рубин (Казань)

7-й тур

Север (Мурманск)1 - 2Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)0 - 2Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Квант (Обнинск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)2 - 0Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)0 - 0Ротор (Волгоград)

8-й тур

Томь (Томск)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Москва)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1Север (Мурманск)
Металлург (Красноярск)1 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)2 - 3Луч-Энергия (Владивосток)
Квант (Обнинск)1 - 0Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)1 - 1Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)3 - 0Торпедо (Владимир)

9-й тур

Рубин (Казань)0 - 0Томь (Томск)
Салют (Белгород)1 - 1Динамо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)2 - 1Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 2Металлург (Красноярск)

10-й тур

Томь (Томск)2 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Москва)5 - 0Торпедо (Владимир)
Север (Мурманск)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)0 - 5Салют (Белгород)
Квант (Обнинск)4 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)4 - 3Металлург (Красноярск)

11-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 2Томь (Томск)
Металлург (Красноярск)0 - 2Динамо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1Север (Мурманск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)2 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Квант (Обнинск)
Торпедо (Владимир)1 - 0Анжи (Махачкала)

12-й тур

Томь (Томск)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Динамо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Шинник (Ярославль)
Квант (Обнинск)0 - 1Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)1 - 1Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)1 - 0Торпедо (Владимир)

13-й тур

Салют (Белгород)1 - 0Томь (Томск)
Динамо (Москва)6 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)0 - 1Север (Мурманск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 2Квант (Обнинск)
Металлург (Красноярск)1 - 1Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)1 - 1Спартак-2 (Москва)

14-й тур

Томь (Томск)1 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 3Динамо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Салют (Белгород)
Рубин (Казань)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Квант (Обнинск)3 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Анжи (Махачкала)

15-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 3Томь (Томск)
Динамо (Москва)0 - 0Квант (Обнинск)
Салют (Белгород)1 - 0Север (Мурманск)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)0 - 1Ротор (Волгоград)

16-й тур

Томь (Томск)4 - 0Металлург (Красноярск)
Квант (Обнинск)1 - 3Динамо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 1Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)5 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)4 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)0 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)0 - 1Анжи (Махачкала)

17-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 3Томь (Томск)
Динамо (Москва)2 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)1 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 0Квант (Обнинск)
Анжи (Махачкала)1 - 1Спартак-2 (Москва)

18-й тур

Томь (Томск)1 - 1Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)0 - 2Динамо (Москва)
Север (Мурманск)2 - 1Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)6 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 2Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Рубин (Казань)

19-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 2Томь (Томск)
Динамо (Москва)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Север (Мурманск)
Рубин (Казань)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Шинник (Ярославль)1 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)0 - 2Квант (Обнинск)
Металлург (Красноярск)2 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)1 - 1Ротор (Волгоград)

20-й тур

Томь (Томск)4 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)0 - 0Металлург (Красноярск)
Север (Мурманск)1 - 0Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)5 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)1 - 0Салют (Белгород)
Квант (Обнинск)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)0 - 0Торпедо (Владимир)

21-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Север (Мурманск)
Рубин (Казань)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)3 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)0 - 2Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)3 - 2Спартак-2 (Москва)

22-й тур

Томь (Томск)? - ?Рубин (Казань)
Динамо (Москва)? - ?Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)? - ?Север (Мурманск)
Динамо (Санкт-Петербург)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Квант (Обнинск)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)? - ?Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)? - ?Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)? - ?Торпедо (Владимир)

23-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Томь (Томск)
Урал (Екатеринбург)? - ?Динамо (Москва)
Север (Мурманск)? - ?Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)? - ?Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)? - ?Квант (Обнинск)
Шинник (Ярославль)? - ?Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)? - ?Спартак-2 (Москва)

24-й тур

Томь (Томск)? - ?Север (Мурманск)
Динамо (Москва)? - ?Шинник (Ярославль)
Квант (Обнинск)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак-2 (Москва)? - ?Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)? - ?Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)? - ?Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)? - ?Рубин (Казань)

25-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)? - ?Томь (Томск)
Салют (Белгород)? - ?Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Динамо (Москва)
Север (Мурманск)? - ?Квант (Обнинск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)? - ?Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)? - ?Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)? - ?Анжи (Махачкала)

26-й тур

Динамо (Москва)? - ?Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)? - ?Томь (Томск)
Ротор (Волгоград)? - ?Север (Мурманск)
Анжи (Махачкала)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Квант (Обнинск)? - ?Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)? - ?Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)? - ?Шинник (Ярославль)

27-й тур

Томь (Томск)? - ?Квант (Обнинск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Динамо (Москва)
Север (Мурманск)? - ?Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)? - ?Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)? - ?Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)? - ?Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)? - ?Металлург (Красноярск)

28-й тур

Ротор (Волгоград)? - ?Томь (Томск)
Динамо (Москва)? - ?Север (Мурманск)
Металлург (Красноярск)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)? - ?Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)? - ?Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)? - ?Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)? - ?Рубин (Казань)

29-й тур

Томь (Томск)? - ?Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)? - ?Динамо (Москва)
Север (Мурманск)? - ?Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Торпедо (Владимир)
Рубин (Казань)? - ?Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)? - ?Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)? - ?Спартак-2 (Москва)

30-й тур

Динамо (Москва)? - ?Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)? - ?Север (Мурманск)
Салют (Белгород)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)? - ?Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)? - ?Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)? - ?Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)? - ?Ротор (Волгоград)

На главную

Сегодня посетителей: 605
Сегодня посещений:
Cтраницы:
57
Сайта: 3806
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5208637
Всего посещений:
Cтраницы:
2109593
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России