Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 12 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Минск (Минск)302631127 - 44811 (10)
2 CФК Слуцк (Слуцк)30214596 - 50672 (12)
31МТЗ-РИПО (Минск)30184868 - 51583 (11)
41ФК Полоцк (Полоцк)30176759 - 40574 (3)
5-2Химик (Светлогорск)30175875 - 53565 (9)
61Дарида (Ждановичи)30166884 - 49546 (4)
7-1Спартак (Шклов)301641070 - 49527 (5)
8 Торпедо (Жодино)301451153 - 45478 ()
9 Нафтан (Новополоцк)301351246 - 53449 (13)
10 Гранит (Микашевичи)301191052 - 464210 (14)
11 Белшина (Бобруйск)301051531 - 423511 (8)
12 ФК Барановичи (Барановичи)305101532 - 562512 (15)
13 Коммунальник (Слоним)30552022 - 582013 (16)
14 Ведрич (Речица)30462036 - 811814 ()
15 Волна (Пинск)30332420 - 981215 (7)
16 ФК Гомель (Гомель)30242418 - 741016 (6)

Расписание для команды:

1-й тур

Торпедо (Жодино)3 - 0Ведрич (Речица)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 0Коммунальник (Слоним)
Дарида (Ждановичи)7 - 0ФК Гомель (Гомель)
Спартак (Шклов)1 - 4ФК Минск (Минск)
Волна (Пинск)1 - 4МТЗ-РИПО (Минск)
Белшина (Бобруйск)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Гранит (Микашевичи)1 - 3Химик (Светлогорск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 4CФК Слуцк (Слуцк)

2-й тур

ФК Барановичи (Барановичи)1 - 2Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)1 - 3Спартак (Шклов)
ФК Минск (Минск)3 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Коммунальник (Слоним)0 - 5Дарида (Ждановичи)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)3 - 1Волна (Пинск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1Белшина (Бобруйск)
CФК Слуцк (Слуцк)4 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

3-й тур

Торпедо (Жодино)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 0Ведрич (Речица)
Дарида (Ждановичи)2 - 4ФК Минск (Минск)
Спартак (Шклов)3 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Волна (Пинск)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Белшина (Бобруйск)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1Химик (Светлогорск)
Гранит (Микашевичи)2 - 0Коммунальник (Слоним)

4-й тур

Белшина (Бобруйск)0 - 4Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)2 - 3Дарида (Ждановичи)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Нафтан (Новополоцк)2 - 0Спартак (Шклов)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Коммунальник (Слоним)1 - 0Волна (Пинск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)5 - 1Гранит (Микашевичи)

5-й тур

Гранит (Микашевичи)1 - 0Ведрич (Речица)
Торпедо (Жодино)3 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
Дарида (Ждановичи)2 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Спартак (Шклов)1 - 0Белшина (Бобруйск)
Химик (Светлогорск)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
Волна (Пинск)0 - 4ФК Минск (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1Коммунальник (Слоним)

6-й тур

Торпедо (Жодино)3 - 1Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)4 - 0ФК Гомель (Гомель)
Ведрич (Речица)1 - 3Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)0 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Нафтан (Новополоцк)4 - 2Дарида (Ждановичи)
Коммунальник (Слоним)1 - 3Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Гранит (Микашевичи)

7-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Торпедо (Жодино)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 2Ведрич (Речица)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Белшина (Бобруйск)
Спартак (Шклов)1 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Коммунальник (Слоним)
Волна (Пинск)1 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Химик (Светлогорск)1 - 5ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)0 - 1Нафтан (Новополоцк)

8-й тур

Торпедо (Жодино)2 - 1Дарида (Ждановичи)
Ведрич (Речица)0 - 4Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Минск (Минск)5 - 0ФК Гомель (Гомель)
Нафтан (Новополоцк)3 - 2Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Барановичи (Барановичи)2 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 0Коммунальник (Слоним)

9-й тур

Гранит (Микашевичи)2 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Ведрич (Речица)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Спартак (Шклов)
Волна (Пинск)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Химик (Светлогорск)2 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 2Нафтан (Новополоцк)
Коммунальник (Слоним)1 - 6ФК Минск (Минск)

10-й тур

Торпедо (Жодино)2 - 0Волна (Пинск)
Ведрич (Речица)0 - 1Коммунальник (Слоним)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 0Дарида (Ждановичи)
Спартак (Шклов)0 - 4Гранит (Микашевичи)
ФК Барановичи (Барановичи)3 - 1ФК Гомель (Гомель)
Белшина (Бобруйск)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 3Химик (Светлогорск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 4ФК Минск (Минск)

11-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Минск (Минск)6 - 2Ведрич (Речица)
Гранит (Микашевичи)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)2 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Волна (Пинск)0 - 1Спартак (Шклов)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)3 - 2Белшина (Бобруйск)
Коммунальник (Слоним)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)

12-й тур

Торпедо (Жодино)1 - 4Химик (Светлогорск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 0Ведрич (Речица)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 1Волна (Пинск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Гранит (Микашевичи)
Спартак (Шклов)3 - 4МТЗ-РИПО (Минск)
Белшина (Бобруйск)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 6ФК Минск (Минск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0Коммунальник (Слоним)

13-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 4Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)2 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Волна (Пинск)1 - 5Дарида (Ждановичи)
Химик (Светлогорск)2 - 2Спартак (Шклов)
Коммунальник (Слоним)0 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Минск (Минск)2 - 1Нафтан (Новополоцк)
Гранит (Микашевичи)1 - 3CФК Слуцк (Слуцк)

14-й тур

Торпедо (Жодино)0 - 0Коммунальник (Слоним)
Нафтан (Новополоцк)0 - 0Ведрич (Речица)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 3Химик (Светлогорск)
Дарида (Ждановичи)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Спартак (Шклов)6 - 0ФК Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи)1 - 0Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)0 - 5ФК Минск (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)5 - 0ФК Барановичи (Барановичи)

15-й тур

ФК Минск (Минск)5 - 1Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)1 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Химик (Светлогорск)4 - 1Дарида (Ждановичи)
Коммунальник (Слоним)0 - 3Спартак (Шклов)
Волна (Пинск)1 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 1Гранит (Микашевичи)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Нафтан (Новополоцк)

16-й тур

Торпедо (Жодино)2 - 2ФК Минск (Минск)
Белшина (Бобруйск)3 - 0Ведрич (Речица)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)4 - 5Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)2 - 1Коммунальник (Слоним)
CФК Слуцк (Слуцк)5 - 1Волна (Пинск)
Гранит (Микашевичи)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Нафтан (Новополоцк)2 - 0ФК Барановичи (Барановичи)

17-й тур

Коммунальник (Слоним)1 - 2Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)5 - 1Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)3 - 4ФК Полоцк (Полоцк)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 3Дарида (Ждановичи)
ФК Гомель (Гомель)2 - 4Спартак (Шклов)
Волна (Пинск)1 - 6Гранит (Микашевичи)
ФК Минск (Минск)6 - 4Белшина (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)3 - 3CФК Слуцк (Слуцк)

18-й тур

Торпедо (Жодино)5 - 2ФК Гомель (Гомель)
ФК Барановичи (Барановичи)3 - 3Ведрич (Речица)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 5МТЗ-РИПО (Минск)
Дарида (Ждановичи)6 - 1Волна (Пинск)
Спартак (Шклов)3 - 2Химик (Светлогорск)
Белшина (Бобруйск)3 - 0Коммунальник (Слоним)
Нафтан (Новополоцк)0 - 5ФК Минск (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 2Гранит (Микашевичи)

19-й тур

Химик (Светлогорск)0 - 1Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)1 - 4CФК Слуцк (Слуцк)
Волна (Пинск)0 - 6ФК Полоцк (Полоцк)
Гранит (Микашевичи)2 - 2Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 2Спартак (Шклов)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Минск (Минск)4 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
Коммунальник (Слоним)2 - 2Нафтан (Новополоцк)

20-й тур

Торпедо (Жодино)1 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
Ведрич (Речица)2 - 3ФК Минск (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Гранит (Микашевичи)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 2Дарида (Ждановичи)
Спартак (Шклов)7 - 0Волна (Пинск)
Нафтан (Новополоцк)5 - 0ФК Гомель (Гомель)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Химик (Светлогорск)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 0Коммунальник (Слоним)

21-й тур

Волна (Пинск)1 - 3Торпедо (Жодино)
Коммунальник (Слоним)2 - 1Ведрич (Речица)
Дарида (Ждановичи)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Гранит (Микашевичи)1 - 1Спартак (Шклов)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Белшина (Бобруйск)
Химик (Светлогорск)2 - 3Нафтан (Новополоцк)
ФК Минск (Минск)4 - 3CФК Слуцк (Слуцк)

22-й тур

Торпедо (Жодино)1 - 2Гранит (Микашевичи)
Ведрич (Речица)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 4ФК Полоцк (Полоцк)
Спартак (Шклов)4 - 2Дарида (Ждановичи)
Белшина (Бобруйск)2 - 3Волна (Пинск)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 1Химик (Светлогорск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Минск (Минск)2 - 0Коммунальник (Слоним)

23-й тур

Дарида (Ждановичи)2 - 0Торпедо (Жодино)
Химик (Светлогорск)3 - 0Ведрич (Речица)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 4Спартак (Шклов)
ФК Гомель (Гомель)1 - 5ФК Минск (Минск)
Волна (Пинск)0 - 3Нафтан (Новополоцк)
Гранит (Микашевичи)2 - 2Белшина (Бобруйск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Коммунальник (Слоним)1 - 5CФК Слуцк (Слуцк)

24-й тур

Торпедо (Жодино)2 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Ведрич (Речица)6 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
Белшина (Бобруйск)1 - 2Дарида (Ждановичи)
CФК Слуцк (Слуцк)6 - 3Спартак (Шклов)
Коммунальник (Слоним)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Барановичи (Барановичи)5 - 0Волна (Пинск)
ФК Минск (Минск)6 - 1Химик (Светлогорск)
Нафтан (Новополоцк)3 - 3Гранит (Микашевичи)

25-й тур

Спартак (Шклов)3 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Гомель (Гомель)1 - 4CФК Слуцк (Слуцк)
Волна (Пинск)0 - 3Ведрич (Речица)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Белшина (Бобруйск)
Дарида (Ждановичи)4 - 2Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)2 - 2Коммунальник (Слоним)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 4ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)2 - 0ФК Барановичи (Барановичи)

26-й тур

Ведрич (Речица)0 - 7Гранит (Микашевичи)
CФК Слуцк (Слуцк)5 - 4Торпедо (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)2 - 3ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 5Дарида (Ждановичи)
Белшина (Бобруйск)3 - 0Спартак (Шклов)
ФК Гомель (Гомель)1 - 3Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)6 - 0Волна (Пинск)
Коммунальник (Слоним)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)

27-й тур

Торпедо (Жодино)1 - 1Белшина (Бобруйск)
Дарида (Ждановичи)7 - 1Ведрич (Речица)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
Спартак (Шклов)4 - 1Нафтан (Новополоцк)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Волна (Пинск)0 - 4Коммунальник (Слоним)
Химик (Светлогорск)3 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
Гранит (Микашевичи)3 - 7ФК Минск (Минск)

28-й тур

Нафтан (Новополоцк)2 - 1Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)0 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Минск (Минск)2 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Спартак (Шклов)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Волна (Пинск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1Белшина (Бобруйск)
Химик (Светлогорск)1 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
Коммунальник (Слоним)1 - 1Гранит (Микашевичи)

29-й тур

Торпедо (Жодино)2 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Спартак (Шклов)3 - 0Ведрич (Речица)
ФК Полоцк (Полоцк)5 - 3ФК Минск (Минск)
Дарида (Ждановичи)3 - 1Коммунальник (Слоним)
Гранит (Микашевичи)0 - 3ФК Гомель (Гомель)
Волна (Пинск)0 - 5Химик (Светлогорск)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 4CФК Слуцк (Слуцк)

30-й тур

Ведрич (Речица)1 - 1Торпедо (Жодино)
Коммунальник (Слоним)1 - 3ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3Дарида (Ждановичи)
ФК Минск (Минск)3 - 3Спартак (Шклов)
МТЗ-РИПО (Минск)6 - 1Волна (Пинск)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 0Белшина (Бобруйск)
Химик (Светлогорск)2 - 2Гранит (Микашевичи)
CФК Слуцк (Слуцк)5 - 1Нафтан (Новополоцк)

На главную

Сегодня посетителей: 918
Сегодня посещений:
Cтраницы:
86
Сайта: 13532
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5309023
Всего посещений:
Cтраницы:
2134016