Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Славянская Европейских Стран - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
161718

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Верас (Несвиж)18124224 - 340759 ()
2 ФК Полоцк (Полоцк)18116118 - 23971 (7)
3 ФК Сморгонь (Сморгонь)1897215 - 53475 (11)
4 Ворскла (Полтава)1886419 - 1230759 ()
5 Астон Вилла (Бирмингем)1869314 - 827759 ()
61ФК Осиповичи (Осиповичи)1867516 - 112574 (10)
7-1Заря (Луганск)18510313 - 142578 (14)
81Кремень (Кременчуг)185768 - 1122760 ()
91Линкольн (Линкольн)1841047 - 62273 (9)
10-2Ильичёвец (Мариуполь)185679 - 142172 (8)
11 Ипсвич Таун (Ипсвич)184957 - 1121760 ()
121Славия (Мозырь)183789 - 1416760 ()
13-1Таврия (Симферополь)183786 - 131677 (13)
142Динамо (Шепшед)182889 - 181476 (12)
15 Металлист (Харьков)18261011 - 271279 (15)
16-2ФК Минск (Минск)1825117 - 231180 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Динамо (Шепшед)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0ФК Минск (Минск)
Таврия (Симферополь)0 - 2Астон Вилла (Бирмингем)
Заря (Луганск)0 - 0Славия (Мозырь)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)0 - 3Верас (Несвиж)

2-й тур

Славия (Мозырь)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 2Линкольн (Линкольн)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Шепшед)2 - 1Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)1 - 1Таврия (Симферополь)
Ворскла (Полтава)0 - 0Заря (Луганск)
Верас (Несвиж)1 - 0Астон Вилла (Бирмингем)

3-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0Ворскла (Полтава)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Славия (Мозырь)
Таврия (Симферополь)3 - 1Динамо (Шепшед)
Заря (Луганск)0 - 3Верас (Несвиж)
Астон Вилла (Бирмингем)1 - 0Металлист (Харьков)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)

4-й тур

Заря (Луганск)0 - 3ФК Полоцк (Полоцк)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)0 - 1Линкольн (Линкольн)
Ворскла (Полтава)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Шепшед)0 - 0Астон Вилла (Бирмингем)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 0Таврия (Симферополь)
Верас (Несвиж)3 - 0Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)0 - 1Кремень (Кременчуг)

5-й тур

Кремень (Кременчуг)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Верас (Несвиж)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Ворскла (Полтава)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2Славия (Мозырь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)2 - 1Динамо (Шепшед)
Таврия (Симферополь)1 - 0ФК Минск (Минск)
Астон Вилла (Бирмингем)0 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)

6-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Верас (Несвиж)3 - 1Динамо (Шепшед)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Таврия (Симферополь)
Заря (Луганск)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Ворскла (Полтава)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)2 - 2Астон Вилла (Бирмингем)
Славия (Мозырь)0 - 0Кремень (Кременчуг)

7-й тур

Линкольн (Линкольн)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Астон Вилла (Бирмингем)2 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1Заря (Луганск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Верас (Несвиж)
Динамо (Шепшед)1 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Таврия (Симферополь)1 - 0Славия (Мозырь)
Металлист (Харьков)2 - 1ФК Минск (Минск)
Кремень (Кременчуг)0 - 2Ворскла (Полтава)

8-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 1Металлист (Харьков)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Минск (Минск)2 - 0Динамо (Шепшед)
Ворскла (Полтава)0 - 0Таврия (Симферополь)
Заря (Луганск)1 - 1Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)0 - 0Астон Вилла (Бирмингем)
Верас (Несвиж)1 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)

9-й тур

Кремень (Кременчуг)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Шепшед)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)1 - 0Верас (Несвиж)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Таврия (Симферополь)0 - 0Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)0 - 1Славия (Мозырь)
Астон Вилла (Бирмингем)0 - 0Ворскла (Полтава)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0ФК Минск (Минск)

10-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Линкольн (Линкольн)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)1 - 0Динамо (Шепшед)
Заря (Луганск)1 - 1Астон Вилла (Бирмингем)
Ворскла (Полтава)1 - 1Металлист (Харьков)
Верас (Несвиж)4 - 0ФК Минск (Минск)

11-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Минск (Минск)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Верас (Несвиж)
Таврия (Симферополь)0 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Шепшед)1 - 1Ворскла (Полтава)
Металлист (Харьков)0 - 3Заря (Луганск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0Славия (Мозырь)

12-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)2 - 0Металлист (Харьков)
Верас (Несвиж)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Таврия (Симферополь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Кремень (Кременчуг)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Астон Вилла (Бирмингем)
Заря (Луганск)1 - 0Динамо (Шепшед)
Славия (Мозырь)0 - 1ФК Минск (Минск)
Ворскла (Полтава)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)

13-й тур

Динамо (Шепшед)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Славия (Мозырь)
Астон Вилла (Бирмингем)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Таврия (Симферополь)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Металлист (Харьков)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 2Заря (Луганск)
ФК Минск (Минск)1 - 2Ворскла (Полтава)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Верас (Несвиж)

14-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)3 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Ворскла (Полтава)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)1 - 1Металлист (Харьков)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Астон Вилла (Бирмингем)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Динамо (Шепшед)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Таврия (Симферополь)
Заря (Луганск)1 - 0ФК Минск (Минск)
Верас (Несвиж)2 - 0Славия (Мозырь)

15-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 2Заря (Луганск)
Динамо (Шепшед)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Металлист (Харьков)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Таврия (Симферополь)0 - 1Верас (Несвиж)
Астон Вилла (Бирмингем)3 - 1Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)1 - 2Ворскла (Полтава)

16-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)2 - 0ФК Минск (Минск)
Заря (Луганск)1 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Динамо (Шепшед)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Металлист (Харьков)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Верас (Несвиж)0 - 0Таврия (Симферополь)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Астон Вилла (Бирмингем)
Ворскла (Полтава)3 - 1Славия (Мозырь)

17-й тур

Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 1Ворскла (Полтава)
Металлист (Харьков)0 - 1Линкольн (Линкольн)
Астон Вилла (Бирмингем)2 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Шепшед)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Таврия (Симферополь)0 - 1Кремень (Кременчуг)
ФК Минск (Минск)0 - 0Заря (Луганск)
Славия (Мозырь)0 - 1Верас (Несвиж)

18-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Динамо (Шепшед)
Славия (Мозырь)3 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Астон Вилла (Бирмингем)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0Таврия (Симферополь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Металлист (Харьков)
Заря (Луганск)0 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Ворскла (Полтава)4 - 0ФК Минск (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 0Кремень (Кременчуг)

19-й тур

Металлист (Харьков)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Верас (Несвиж)
Таврия (Симферополь)? - ?Линкольн (Линкольн)
Кремень (Кременчуг)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Астон Вилла (Бирмингем)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Шепшед)? - ?Заря (Луганск)
ФК Минск (Минск)? - ?Славия (Мозырь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?Ворскла (Полтава)

20-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)? - ?Астон Вилла (Бирмингем)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)? - ?Кремень (Кременчуг)
Верас (Несвиж)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Таврия (Симферополь)
Ворскла (Полтава)? - ?Динамо (Шепшед)
Заря (Луганск)? - ?Металлист (Харьков)
Славия (Мозырь)? - ?Ипсвич Таун (Ипсвич)

21-й тур

Таврия (Симферополь)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Линкольн (Линкольн)
Кремень (Кременчуг)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Шепшед)? - ?Славия (Мозырь)
Астон Вилла (Бирмингем)? - ?Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)? - ?Ворскла (Полтава)
ФК Минск (Минск)? - ?Верас (Несвиж)

22-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)? - ?Кремень (Кременчуг)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Динамо (Шепшед)
Верас (Несвиж)? - ?Линкольн (Линкольн)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Заря (Луганск)? - ?Таврия (Симферополь)
Славия (Мозырь)? - ?Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)? - ?Астон Вилла (Бирмингем)
ФК Минск (Минск)? - ?Ипсвич Таун (Ипсвич)

23-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Металлист (Харьков)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Шепшед)? - ?ФК Минск (Минск)
Таврия (Симферополь)? - ?Ворскла (Полтава)
Кремень (Кременчуг)? - ?Заря (Луганск)
Астон Вилла (Бирмингем)? - ?Славия (Мозырь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?Верас (Несвиж)

24-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)? - ?Линкольн (Линкольн)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Астон Вилла (Бирмингем)
Заря (Луганск)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Верас (Несвиж)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?Динамо (Шепшед)
Славия (Мозырь)? - ?Таврия (Симферополь)
ФК Минск (Минск)? - ?Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)? - ?Кремень (Кременчуг)

25-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Шепшед)? - ?Верас (Несвиж)
Таврия (Симферополь)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)? - ?Заря (Луганск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Ворскла (Полтава)
Металлист (Харьков)? - ?Ипсвич Таун (Ипсвич)
Астон Вилла (Бирмингем)? - ?ФК Минск (Минск)
Кремень (Кременчуг)? - ?Славия (Мозырь)

26-й тур

Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Кремень (Кременчуг)
Верас (Несвиж)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Ворскла (Полтава)? - ?Линкольн (Линкольн)
Славия (Мозырь)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Заря (Луганск)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Шепшед)? - ?Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)? - ?Таврия (Симферополь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?Астон Вилла (Бирмингем)

27-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)? - ?Заря (Луганск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)? - ?Славия (Мозырь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Ворскла (Полтава)
Астон Вилла (Бирмингем)? - ?Динамо (Шепшед)
Таврия (Симферополь)? - ?Ипсвич Таун (Ипсвич)
Металлист (Харьков)? - ?Верас (Несвиж)
Кремень (Кременчуг)? - ?ФК Минск (Минск)

28-й тур

Ворскла (Полтава)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Линкольн (Линкольн)
ФК Минск (Минск)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Шепшед)? - ?Таврия (Симферополь)
Верас (Несвиж)? - ?Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)? - ?Астон Вилла (Бирмингем)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?Кремень (Кременчуг)

29-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)? - ?Славия (Мозырь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)? - ?ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кремень (Кременчуг)? - ?Динамо (Шепшед)
Таврия (Симферополь)? - ?Металлист (Харьков)
Заря (Луганск)? - ?Ворскла (Полтава)
Астон Вилла (Бирмингем)? - ?Верас (Несвиж)

30-й тур

Ильичёвец (Мариуполь)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?Линкольн (Линкольн)
Динамо (Шепшед)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Минск (Минск)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Астон Вилла (Бирмингем)? - ?Таврия (Симферополь)
Славия (Мозырь)? - ?Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)? - ?Кремень (Кременчуг)
Верас (Несвиж)? - ?Ворскла (Полтава)

На главную

Сегодня посетителей: 1353
Сегодня посещений:
Cтраницы:
45
Сайта: 7044
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5573585
Всего посещений:
Cтраницы:
2160160