Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эоликос (Митилини)302820106 - 10861 (3)
2 Спартак Златибор Вод (Суботица)302622101 - 14802 (2)
3 Шкода (Ксанти)302514133 - 17763 (4)
4 Олимпиакос (Пирей)30218174 - 9714 (1)
5 Эрготелис (Ираклион)301361127 - 35455 (5)
6 Этникос (Пирей)301081227 - 50386 (6)
7 Докса Кранулас (Кранула)301071324 - 42377 (9)
8 Каламата (Каламата)301061426 - 54368 (12)
9 Панатинаикос (Афины)30616818 - 34349 (10)
10 Лариса (Лариса)30951619 - 533210 (13)
11 ПАОК (Салоники)30791419 - 353011 (8)
12 Эгалео (Эгалео)30681612 - 452612 (7)
131Панионис (Афины)30681616 - 502613 (11)
14-1Трасивулос (Афины)30661816 - 572414 (16)
15 Тиела Патрон (Патры)3048188 - 562015 (14)
16 Аполлон (Каламария)3014257 - 72716 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Олимпиакос (Пирей)0 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)4 - 0Трасивулос (Афины)
Шкода (Ксанти)6 - 1Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 2Аполлон (Каламария)
Тиела Патрон (Патры)1 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)0 - 0Каламата (Каламата)

2-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 6Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Эоликос (Митилини)
Трасивулос (Афины)2 - 6Шкода (Ксанти)
Этникос (Пирей)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)0 - 0ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)1 - 0Панионис (Афины)

3-й тур

Олимпиакос (Пирей)5 - 0Лариса (Лариса)
Эоликос (Митилини)1 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)5 - 0Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Аполлон (Каламария)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 0Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Трасивулос (Афины)

4-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 3Шкода (Ксанти)
Аполлон (Каламария)0 - 5Эоликос (Митилини)
Лариса (Лариса)1 - 2Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 0Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

5-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Каламата (Каламата)
Эоликос (Митилини)5 - 0Лариса (Лариса)
Шкода (Ксанти)6 - 0Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)1 - 0Трасивулос (Афины)

6-й тур

Олимпиакос (Пирей)3 - 0Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)2 - 2Этникос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)1 - 3Эоликос (Митилини)
Лариса (Лариса)0 - 6Шкода (Ксанти)
Трасивулос (Афины)2 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 1Тиела Патрон (Патры)

7-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 1Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)2 - 0ПАОК (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)1 - 1Каламата (Каламата)
Этникос (Пирей)2 - 0Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 2Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Лариса (Лариса)

8-й тур

Олимпиакос (Пирей)0 - 0Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)1 - 4Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)0 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)1 - 1Панионис (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 3Трасивулос (Афины)

9-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)1 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)3 - 0Каламата (Каламата)
Шкода (Ксанти)5 - 0Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)1 - 0ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)2 - 0Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 0Панатинаикос (Афины)

10-й тур

Олимпиакос (Пирей)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Трасивулос (Афины)
Эоликос (Митилини)1 - 0Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)0 - 4Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)0 - 0Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)1 - 1Панатинаикос (Афины)

11-й тур

Панионис (Афины)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 1Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)1 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)2 - 1Аполлон (Каламария)

12-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Шкода (Ксанти)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 1Трасивулос (Афины)

13-й тур

Этникос (Пирей)1 - 1Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)1 - 4Эоликос (Митилини)
Эгалео (Эгалео)1 - 7Шкода (Ксанти)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)1 - 2ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Каламата (Каламата)

14-й тур

Олимпиакос (Пирей)3 - 0Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)2 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)5 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Шкода (Ксанти)4 - 0Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)2 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)1 - 2Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 0Аполлон (Каламария)

15-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)0 - 4Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 5Шкода (Ксанти)
Трасивулос (Афины)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)1 - 3Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)2 - 3Лариса (Лариса)

16-й тур

Олимпиакос (Пирей)4 - 0Панатинаикос (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)5 - 0Этникос (Пирей)
Шкода (Ксанти)6 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Аполлон (Каламария)

17-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 4Эоликос (Митилини)
Панионис (Афины)0 - 4Шкода (Ксанти)
Этникос (Пирей)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)2 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 2Каламата (Каламата)

18-й тур

Олимпиакос (Пирей)4 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)5 - 0Панионис (Афины)
Шкода (Ксанти)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)5 - 0Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

19-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)0 - 6Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 0ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)1 - 0Лариса (Лариса)

20-й тур

Олимпиакос (Пирей)4 - 0Панионис (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Панатинаикос (Афины)
Эоликос (Митилини)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)0 - 7Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)1 - 0Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 1Трасивулос (Афины)

21-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)1 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)1 - 3Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)2 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)1 - 2ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Лариса (Лариса)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)

22-й тур

Олимпиакос (Пирей)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 0Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 4Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)0 - 6Шкода (Ксанти)
ПАОК (Салоники)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)2 - 0Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Трасивулос (Афины)

23-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 1Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)2 - 1Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)2 - 2Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)1 - 3ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)1 - 0Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 1Каламата (Каламата)

24-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 1Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 2Шкода (Ксанти)
Каламата (Каламата)2 - 1Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)0 - 1Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

25-й тур

Эрготелис (Ираклион)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)1 - 0Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)1 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)4 - 0ПАОК (Салоники)
Шкода (Ксанти)5 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Трасивулос (Афины)
Панионис (Афины)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Аполлон (Каламария)

26-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)0 - 7Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 5Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 6Шкода (Ксанти)
ПАОК (Салоники)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панионис (Афины)

27-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 0ПАОК (Салоники)
Шкода (Ксанти)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)6 - 0Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 2Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Трасивулос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Панатинаикос (Афины)

28-й тур

Лариса (Лариса)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 3Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Шкода (Ксанти)
Аполлон (Каламария)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)0 - 0ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

29-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 0Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Шкода (Ксанти)8 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)1 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 4Каламата (Каламата)

30-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 2Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 3Эоликос (Митилини)
Этникос (Пирей)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)3 - 2Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)0 - 0ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)1 - 0Лариса (Лариса)

На главную

Сегодня посетителей: 41
Сегодня посещений:
Cтраницы:
29
Сайта: 583
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6037648
Всего посещений:
Cтраницы:
2326074