Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Чешке Будейовице)30204650 - 19641 (5)
2 Слован (Либерец)301711263 - 22622 (15)
3 Марила (Прибрам)30179446 - 24603 (6)
41Сигма (Оломоуц)30157842 - 23524 (4)
5-1Млада Болеслав (Млада Болеслав)30156949 - 31515 (3)
63Спарта (Прага)301191041 - 41426 (1)
7-1Яблонец (Яблонец)301191022 - 24427 (13)
8-1Брно (Брно)301181130 - 36418 (14)
9-1Злин (Злин)301171233 - 40409 (8)
10 Словацко (Угерске Градиште)301161341 - 443910 (7)
11 Дрновице (Дрновице)30971428 - 403411 (9)
12 Хмель (Блшаны)30941725 - 443112 (2)
13 Теплице (Теплице)30861617 - 373013 (16)
14 Славия (Прага)30691528 - 432714 (11)
15 Опава (Опава)305101517 - 402515 (10)
16 Баник (Острава)30561918 - 422116 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Спарта (Прага)0 - 1Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 2Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)1 - 0Опава (Опава)
Словацко (Угерске Градиште)2 - 1Славия (Прага)
Злин (Злин)1 - 0Теплице (Теплице)
Яблонец (Яблонец)1 - 1Дрновице (Дрновице)
Брно (Брно)1 - 0Баник (Острава)

2-й тур

Теплице (Теплице)3 - 1Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)1 - 1Марила (Прибрам)
Опава (Опава)0 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Слован (Либерец)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1Яблонец (Яблонец)
Дрновице (Дрновице)5 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Брно (Брно)2 - 1Злин (Злин)
Баник (Острава)0 - 0Славия (Прага)

3-й тур

Спарта (Прага)0 - 0Брно (Брно)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 0Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Опава (Опава)
Марила (Прибрам)3 - 0Теплице (Теплице)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин)2 - 1Баник (Острава)
Славия (Прага)0 - 1Дрновице (Дрновице)
Яблонец (Яблонец)0 - 2Слован (Либерец)

4-й тур

Злин (Злин)3 - 2Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)3 - 0Сигма (Оломоуц)
Теплице (Теплице)1 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Брно (Брно)1 - 1Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Славия (Прага)
Слован (Либерец)2 - 2Словацко (Угерске Градиште)
Баник (Острава)0 - 3Дрновице (Дрновице)
Опава (Опава)0 - 1Яблонец (Яблонец)

5-й тур

Яблонец (Яблонец)0 - 2Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)2 - 0Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)0 - 2Теплице (Теплице)
Марила (Прибрам)3 - 2Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Словацко (Угерске Градиште)3 - 1Опава (Опава)
Славия (Прага)2 - 4Слован (Либерец)

6-й тур

Спарта (Прага)3 - 0Марила (Прибрам)
Баник (Острава)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Хмель (Блшаны)1 - 2Словацко (Угерске Градиште)
Злин (Злин)2 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Брно (Брно)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Опава (Опава)2 - 2Славия (Прага)
Теплице (Теплице)1 - 0Яблонец (Яблонец)

7-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Спарта (Прага)
Славия (Прага)0 - 2Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц)0 - 2Злин (Злин)
Марила (Прибрам)1 - 0Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 2Слован (Либерец)
Словацко (Угерске Градиште)3 - 0Теплице (Теплице)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Опава (Опава)
Яблонец (Яблонец)3 - 0Брно (Брно)

8-й тур

Спарта (Прага)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Хмель (Блшаны)1 - 3Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Злин (Злин)0 - 4Яблонец (Яблонец)
Теплице (Теплице)1 - 2Славия (Прага)
Баник (Острава)0 - 2Слован (Либерец)

9-й тур

Яблонец (Яблонец)3 - 0Спарта (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 3Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Марила (Прибрам)
Словацко (Угерске Градиште)3 - 1Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Теплице (Теплице)
Славия (Прага)2 - 1Брно (Брно)
Слован (Либерец)5 - 1Опава (Опава)

10-й тур

Спарта (Прага)3 - 2Словацко (Угерске Градиште)
Хмель (Блшаны)0 - 4Слован (Либерец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам)0 - 0Яблонец (Яблонец)
Теплице (Теплице)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин)1 - 1Славия (Прага)
Брно (Брно)3 - 2Дрновице (Дрновице)
Баник (Острава)2 - 1Опава (Опава)

11-й тур

Славия (Прага)0 - 2Спарта (Прага)
Опава (Опава)2 - 1Хмель (Блшаны)
Яблонец (Яблонец)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Баник (Острава)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 1Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)2 - 0Злин (Злин)
Слован (Либерец)0 - 0Теплице (Теплице)

12-й тур

Спарта (Прага)2 - 1Дрновице (Дрновице)
Баник (Острава)1 - 0Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 3Словацко (Угерске Градиште)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Яблонец (Яблонец)
Марила (Прибрам)1 - 1Славия (Прага)
Злин (Злин)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Теплице (Теплице)0 - 0Опава (Опава)
Брно (Брно)1 - 1Слован (Либерец)

13-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)1 - 0Теплице (Теплице)
Славия (Прага)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Марила (Прибрам)
Слован (Либерец)2 - 0Злин (Злин)
Опава (Опава)0 - 0Брно (Брно)
Яблонец (Яблонец)1 - 0Баник (Острава)

14-й тур

Спарта (Прага)0 - 2Слован (Либерец)
Брно (Брно)0 - 1Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 2Дрновице (Дрновице)
Сигма (Оломоуц)1 - 2Славия (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Яблонец (Яблонец)1 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Злин (Злин)2 - 1Опава (Опава)
Баник (Острава)0 - 2Теплице (Теплице)

15-й тур

Опава (Опава)0 - 0Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 1Злин (Злин)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)1 - 1Марила (Прибрам)
Словацко (Угерске Градиште)4 - 0Баник (Острава)
Славия (Прага)1 - 0Яблонец (Яблонец)
Теплице (Теплице)0 - 2Брно (Брно)

16-й тур

Спарта (Прага)3 - 0Опава (Опава)
Злин (Злин)3 - 0Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)2 - 0Слован (Либерец)
Баник (Острава)0 - 2Словацко (Угерске Градиште)
Яблонец (Яблонец)1 - 0Славия (Прага)
Брно (Брно)3 - 0Теплице (Теплице)

17-й тур

Слован (Либерец)2 - 2Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)3 - 0Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Славия (Прага)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Марила (Прибрам)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 1Яблонец (Яблонец)
Опава (Опава)0 - 0Злин (Злин)
Теплице (Теплице)1 - 0Баник (Острава)

18-й тур

Спарта (Прага)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Теплице (Теплице)0 - 0Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Славия (Прага)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Марила (Прибрам)5 - 0Дрновице (Дрновице)
Злин (Злин)0 - 1Слован (Либерец)
Брно (Брно)1 - 0Опава (Опава)
Баник (Острава)0 - 1Яблонец (Яблонец)

19-й тур

Дрновице (Дрновице)0 - 3Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 1Баник (Острава)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 4Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Яблонец (Яблонец)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага)0 - 1Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1Злин (Злин)
Опава (Опава)2 - 0Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)2 - 2Брно (Брно)

20-й тур

Спарта (Прага)2 - 2Славия (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 1Опава (Опава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 0Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам)2 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Брно (Брно)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин)2 - 1Дрновице (Дрновице)
Теплице (Теплице)0 - 4Слован (Либерец)

21-й тур

Словацко (Угерске Градиште)1 - 1Спарта (Прага)
Слован (Либерец)2 - 0Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Яблонец (Яблонец)0 - 1Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Теплице (Теплице)
Славия (Прага)1 - 4Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Брно (Брно)
Опава (Опава)0 - 0Баник (Острава)

22-й тур

Спарта (Прага)0 - 0Яблонец (Яблонец)
Хмель (Блшаны)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Марила (Прибрам)2 - 1Сигма (Оломоуц)
Злин (Злин)1 - 4Словацко (Угерске Градиште)
Теплице (Теплице)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Брно (Брно)2 - 0Славия (Прага)
Опава (Опава)0 - 3Слован (Либерец)

23-й тур

Сигма (Оломоуц)5 - 1Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)4 - 1Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1Опава (Опава)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 1Брно (Брно)
Яблонец (Яблонец)0 - 0Злин (Злин)
Славия (Прага)0 - 1Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)3 - 1Баник (Острава)

24-й тур

Спарта (Прага)2 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)0 - 3Славия (Прага)
Злин (Злин)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)1 - 2Марила (Прибрам)
Слован (Либерец)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Теплице (Теплице)1 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Опава (Опава)0 - 1Дрновице (Дрновице)
Брно (Брно)0 - 0Яблонец (Яблонец)

25-й тур

Марила (Прибрам)1 - 1Спарта (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Баник (Острава)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 1Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Злин (Злин)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)0 - 5Слован (Либерец)
Славия (Прага)0 - 1Опава (Опава)
Яблонец (Яблонец)1 - 0Теплице (Теплице)

26-й тур

Хмель (Блшаны)1 - 1Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава)2 - 2Спарта (Прага)
Брно (Брно)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Злин (Злин)2 - 4Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Дрновице (Дрновице)
Опава (Опава)0 - 4Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец)4 - 0Славия (Прага)

27-й тур

Спарта (Прага)1 - 0Злин (Злин)
Сигма (Оломоуц)1 - 3Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 0Теплице (Теплице)
Марила (Прибрам)4 - 0Брно (Брно)
Славия (Прага)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 1Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)2 - 1Баник (Острава)
Яблонец (Яблонец)0 - 0Опава (Опава)

28-й тур

Брно (Брно)3 - 2Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 4Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Теплице (Теплице)0 - 1Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Баник (Острава)0 - 0Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Славия (Прага)
Слован (Либерец)3 - 0Яблонец (Яблонец)

29-й тур

Спарта (Прага)0 - 2Теплице (Теплице)
Марила (Прибрам)4 - 1Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 1Опава (Опава)
Сигма (Оломоуц)2 - 2Слован (Либерец)
Яблонец (Яблонец)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Злин (Злин)1 - 3Брно (Брно)
Славия (Прага)1 - 1Баник (Острава)

30-й тур

Хмель (Блшаны)0 - 1Спарта (Прага)
Слован (Либерец)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Опава (Опава)1 - 2Марила (Прибрам)
Славия (Прага)1 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Теплице (Теплице)0 - 0Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава)2 - 0Брно (Брно)

На главную

Сегодня посетителей: 419
Сегодня посещений:
Cтраницы:
27
Сайта: 1738
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258211
Всего посещений:
Cтраницы:
2119154