Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Локомотив (Минск)302613101 - 21791 (1)
2 Днепр (Могилев)30235286 - 23742 (3)
3 Славия (Мозырь)30226273 - 21723 (6)
4 БАТЭ (Борисов)30216383 - 34694 (2)
5 Спартак (Шклов)30183976 - 41575 ()
6 Дарида (Ждановичи)30166859 - 36546 (10)
72ФК Полоцк (Полоцк)301551071 - 37507 (7)
8-1Динамо (Минск)301551058 - 33508 (5)
9-1ФК Брест (Брест)301531252 - 40489 (11)
10 Неман (Гродно)301141543 - 553710 (9)
11 Шахтёр (Солигорск)301031732 - 573311 (13)
122CФК Слуцк (Слуцк)30632147 - 972112 ()
13-1Савит (Могилев)30612327 - 841913 (8)
14-1ФК Береза (Береза)30602428 - 871814 ()
15 ФК Осиповичи (Осиповичи)30412512 - 781315 (4)
16 ФК Минск (Минск)3000305 - 109016 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Локомотив (Минск)1 - 3БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)1 - 0Спартак (Шклов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 3Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)2 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)1 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Береза (Береза)4 - 1Неман (Гродно)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0ФК Минск (Минск)
2 - 0ФК Береза (Береза)
0 - 2Савит (Могилев)

2-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Днепр (Могилев)
Спартак (Шклов)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)2 - 1ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Шахтёр (Солигорск)3 - 1Савит (Могилев)
ФК Минск (Минск)0 - 4ФК Брест (Брест)
ФК Береза (Береза)0 - 1
Савит (Могилев)1 - 3

3-й тур

Локомотив (Минск)4 - 0Шахтёр (Солигорск)
Днепр (Могилев)1 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)1 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 0Неман (Гродно)
ФК Береза (Береза)0 - 3Спартак (Шклов)

4-й тур

Савит (Могилев)1 - 5Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 4Днепр (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)0 - 2Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 1ФК Брест (Брест)
Спартак (Шклов)3 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Минск (Минск)0 - 3Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)4 - 1ФК Береза (Береза)

5-й тур

ФК Береза (Береза)1 - 6БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)3 - 0ФК Минск (Минск)
Днепр (Могилев)6 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)2 - 1Савит (Могилев)
Неман (Гродно)1 - 2Славия (Мозырь)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)1 - 2Спартак (Шклов)

6-й тур

Локомотив (Минск)2 - 0Динамо (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 2Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)2 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Савит (Могилев)2 - 4Днепр (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Спартак (Шклов)3 - 3Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)2 - 1ФК Брест (Брест)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 3ФК Береза (Береза)

7-й тур

Днепр (Могилев)1 - 0Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Савит (Могилев)
Динамо (Минск)4 - 0ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 1Спартак (Шклов)
ФК Полоцк (Полоцк)5 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Неман (Гродно)2 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Береза (Береза)1 - 2Шахтёр (Солигорск)

8-й тур

Локомотив (Минск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)2 - 1Неман (Гродно)
Динамо (Минск)0 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Савит (Могилев)3 - 0ФК Береза (Береза)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Минск (Минск)0 - 3Спартак (Шклов)

9-й тур

ФК Береза (Береза)1 - 6Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 3БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)5 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 1Савит (Могилев)
Неман (Гродно)2 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)3 - 3Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)2 - 2Дарида (Ждановичи)

10-й тур

Локомотив (Минск)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Спартак (Шклов)
Днепр (Могилев)7 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Береза (Береза)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)0 - 2ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)4 - 2Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)0 - 3Дарида (Ждановичи)

11-й тур

ФК Брест (Брест)0 - 4Локомотив (Минск)
Дарида (Ждановичи)1 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Береза (Береза)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)1 - 0Савит (Могилев)
Спартак (Шклов)6 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

12-й тур

Локомотив (Минск)5 - 1Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)0 - 4БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)4 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2ФК Береза (Береза)
Динамо (Минск)0 - 1ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)0 - 2Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 4Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)1 - 3Спартак (Шклов)

13-й тур

Славия (Мозырь)0 - 0Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)6 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)0 - 3Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)7 - 2Савит (Могилев)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Береза (Береза)2 - 0ФК Минск (Минск)

14-й тур

Локомотив (Минск)5 - 2Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)0 - 3БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)3 - 0Неман (Гродно)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 4ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)1 - 1Славия (Мозырь)
ФК Береза (Береза)2 - 3ФК Полоцк (Полоцк)
Савит (Могилев)1 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Минск (Минск)0 - 5CФК Слуцк (Слуцк)

15-й тур

Дарида (Ждановичи)2 - 3Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)2 - 1Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)4 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Спартак (Шклов)3 - 2Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)5 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Брест (Брест)2 - 0ФК Береза (Береза)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 3Шахтёр (Солигорск)

16-й тур

Локомотив (Минск)4 - 0Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)1 - 3БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)2 - 2Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Неман (Гродно)
Динамо (Минск)0 - 2Спартак (Шклов)
ФК Минск (Минск)0 - 6ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Береза (Береза)1 - 4ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)4 - 1CФК Слуцк (Слуцк)

17-й тур

Спартак (Шклов)0 - 5Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)1 - 2Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)3 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)3 - 1Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 1ФК Береза (Береза)
Дарида (Ждановичи)4 - 0Савит (Могилев)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1ФК Минск (Минск)

18-й тур

Локомотив (Минск)4 - 1Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)4 - 4БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)2 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Минск)3 - 1Неман (Гродно)
Савит (Могилев)0 - 6Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Минск (Минск)0 - 3ФК Береза (Береза)

19-й тур

Неман (Гродно)0 - 3Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)5 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1Днепр (Могилев)
ФК Береза (Береза)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Брест (Брест)1 - 1Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)6 - 1Савит (Могилев)
Дарида (Ждановичи)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Спартак (Шклов)2 - 0Шахтёр (Солигорск)

20-й тур

Локомотив (Минск)4 - 0ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)3 - 0Дарида (Ждановичи)
Днепр (Могилев)2 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Шахтёр (Солигорск)0 - 1Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)0 - 2Неман (Гродно)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 6Спартак (Шклов)

21-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)1 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 4Днепр (Могилев)
ФК Береза (Береза)0 - 4Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)5 - 0Савит (Могилев)
Неман (Гродно)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Дарида (Ждановичи)4 - 0ФК Минск (Минск)

22-й тур

Локомотив (Минск)6 - 0ФК Береза (Береза)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Славия (Мозырь)
ФК Минск (Минск)0 - 4Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)4 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)1 - 5ФК Полоцк (Полоцк)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2Неман (Гродно)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0ФК Брест (Брест)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Спартак (Шклов)

23-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 4Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)1 - 2БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)1 - 0Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Береза (Береза)0 - 3Савит (Могилев)
ФК Брест (Брест)3 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Спартак (Шклов)5 - 0ФК Минск (Минск)

24-й тур

Локомотив (Минск)2 - 1Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)1 - 2ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Минск (Минск)0 - 5Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)1 - 2Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Неман (Гродно)
Шахтёр (Солигорск)0 - 2ФК Береза (Береза)

25-й тур

Динамо (Минск)0 - 4Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)4 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)5 - 1БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)5 - 1Савит (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)1 - 2Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)0 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Береза (Береза)0 - 3CФК Слуцк (Слуцк)

26-й тур

БАТЭ (Борисов)5 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)2 - 7Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 1Днепр (Могилев)
CФК Слуцк (Слуцк)4 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)0 - 3Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)5 - 0Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)2 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Спартак (Шклов)0 - 2ФК Брест (Брест)

27-й тур

Локомотив (Минск)3 - 1Савит (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 4БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)6 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)4 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)0 - 2Славия (Мозырь)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 3Спартак (Шклов)
Неман (Гродно)4 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 3Дарида (Ждановичи)

28-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 5Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 5Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)4 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 6Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Минск (Минск)0 - 1Савит (Могилев)
Неман (Гродно)1 - 0ФК Брест (Брест)
Спартак (Шклов)4 - 1ФК Береза (Береза)

29-й тур

Локомотив (Минск)4 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)3 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 4Спартак (Шклов)
ФК Береза (Береза)0 - 5Славия (Мозырь)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 0Неман (Гродно)
Савит (Могилев)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)4 - 0ФК Минск (Минск)

30-й тур

БАТЭ (Борисов)4 - 0Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)0 - 1Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)5 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Дарида (Ждановичи)3 - 1Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 3ФК Полоцк (Полоцк)
CФК Слуцк (Слуцк)6 - 1Савит (Могилев)
Неман (Гродно)5 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)0 - 4Шахтёр (Солигорск)

На главную

Сегодня посетителей: 875
Сегодня посещений:
Cтраницы:
50
Сайта: 5180
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3779900
Всего посещений:
Cтраницы:
2053775
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России