Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (28)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 11 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Брест (Брест)302343114 - 53731 (4)
2 Локомотив (Минск)302334116 - 48722 (2)
3 БАТЭ (Борисов)302154134 - 50683 (3)
4 ФК Осиповичи (Осиповичи)302136100 - 50664 (11)
5 Днепр (Могилев)30194790 - 47615 (1)
6 Звезда-БГУ (Минск)301857102 - 59596 (5)
71Славия (Мозырь)301441295 - 71467 (6)
8-1Динамо (Минск)301281078 - 67448 (12)
9 ФК Витебск (Витебск)301331481 - 89429 (10)
10 ФК Береза (Береза)301051567 - 793510 ()
11 Неман (Гродно)301051561 - 763511 (14)
12 Савит (Могилев)30941748 - 843112 (8)
13 Шахтёр (Солигорск)30741957 - 852513 (7)
14 ФК Сморгонь (Сморгонь)30632147 - 932114 (9)
15 Торпедо (Жодино)30232543 - 142915 ()
16 Ведрич (Речица)3001298 - 148116 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Днепр (Могилев)2 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)5 - 0Ведрич (Речица)
ФК Брест (Брест)2 - 1Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 2ФК Витебск (Витебск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 5ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)1 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Береза (Береза)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Неман (Гродно)1 - 2Динамо (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)5 - 0
Шахтёр (Солигорск)5 - 1

2-й тур

Торпедо (Жодино)1 - 4Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)2 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 5БАТЭ (Борисов)
Ведрич (Речица)1 - 5ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)3 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)0 - 3Савит (Могилев)
Динамо (Минск)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
0 - 6ФК Сморгонь (Сморгонь)
1 - 4Шахтёр (Солигорск)

3-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)3 - 3Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)4 - 0ФК Витебск (Витебск)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0Торпедо (Жодино)
Шахтёр (Солигорск)5 - 3Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)1 - 1Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Береза (Береза)3 - 0Ведрич (Речица)

4-й тур

Савит (Могилев)0 - 1Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)5 - 2ФК Брест (Брест)
Торпедо (Жодино)0 - 5БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ведрич (Речица)1 - 5Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)3 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Витебск (Витебск)4 - 5ФК Береза (Береза)

5-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 4Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)3 - 3Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)5 - 1Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)5 - 1Торпедо (Жодино)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 2Савит (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 3Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)2 - 2ФК Витебск (Витебск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Ведрич (Речица)

6-й тур

Днепр (Могилев)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)2 - 2Славия (Мозырь)
Локомотив (Минск)3 - 1Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)2 - 1БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)1 - 4ФК Брест (Брест)
Ведрич (Речица)1 - 5ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Витебск (Витебск)4 - 5ФК Осиповичи (Осиповичи)
Торпедо (Жодино)0 - 5ФК Береза (Береза)

7-й тур

БАТЭ (Борисов)2 - 0Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)4 - 1Савит (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 2Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)5 - 0Ведрич (Речица)
Шахтёр (Солигорск)4 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 3ФК Витебск (Витебск)
ФК Береза (Береза)0 - 0Неман (Гродно)

8-й тур

Днепр (Могилев)1 - 5ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)6 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)2 - 4Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)3 - 2ФК Береза (Береза)
Торпедо (Жодино)0 - 7ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)5 - 1Ведрич (Речица)

9-й тур

ФК Береза (Береза)3 - 0Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)2 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 3Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)6 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 3Савит (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Неман (Гродно)
Ведрич (Речица)0 - 4ФК Витебск (Витебск)

10-й тур

Днепр (Могилев)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)5 - 0Ведрич (Речица)
БАТЭ (Борисов)4 - 4ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 4ФК Береза (Береза)
Торпедо (Жодино)0 - 6Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)2 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)4 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Минск)3 - 3ФК Витебск (Витебск)

11-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 5Локомотив (Минск)
ФК Береза (Береза)2 - 5БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)3 - 1Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 1Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 2Савит (Могилев)
Ведрич (Речица)1 - 1Торпедо (Жодино)

12-й тур

Днепр (Могилев)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Минск)2 - 3Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)5 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)4 - 2ФК Береза (Береза)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)2 - 2Славия (Мозырь)
Торпедо (Жодино)0 - 6ФК Витебск (Витебск)
Неман (Гродно)5 - 0Ведрич (Речица)

13-й тур

Славия (Мозырь)1 - 3Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)4 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 4БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)1 - 5ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Ведрич (Речица)0 - 8Савит (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)3 - 1Неман (Гродно)
ФК Береза (Береза)2 - 1Динамо (Минск)

14-й тур

Днепр (Могилев)7 - 0Ведрич (Речица)
Неман (Гродно)1 - 5Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)2 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 2Славия (Мозырь)
ФК Береза (Береза)4 - 4Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)0 - 2ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)5 - 5Торпедо (Жодино)

15-й тур

ФК Витебск (Витебск)1 - 5Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)4 - 0Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)2 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 3ФК Брест (Брест)
Ведрич (Речица)0 - 7Звезда-БГУ (Минск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 4Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)5 - 2ФК Береза (Береза)
Торпедо (Жодино)3 - 7Неман (Гродно)

16-й тур

Днепр (Могилев)4 - 3ФК Витебск (Витебск)
Савит (Могилев)1 - 3Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 4Славия (Мозырь)
ФК Брест (Брест)5 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Звезда-БГУ (Минск)6 - 0Ведрич (Речица)
Динамо (Минск)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Береза (Береза)4 - 7ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)4 - 4Торпедо (Жодино)

17-й тур

Ведрич (Речица)0 - 7Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)1 - 1Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 6БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск)2 - 0Савит (Могилев)
Торпедо (Жодино)1 - 4Динамо (Минск)

18-й тур

Днепр (Могилев)3 - 2Славия (Мозырь)
Торпедо (Жодино)3 - 8Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Брест (Брест)4 - 0Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Савит (Могилев)4 - 0Ведрич (Речица)
Неман (Гродно)1 - 4ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)1 - 1ФК Береза (Береза)

19-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 3Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)4 - 3Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)3 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Береза (Береза)2 - 4ФК Брест (Брест)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)5 - 1Савит (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)6 - 4Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)0 - 3Неман (Гродно)

20-й тур

Днепр (Могилев)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Локомотив (Минск)5 - 0ФК Витебск (Витебск)
БАТЭ (Борисов)4 - 0ФК Береза (Береза)
Динамо (Минск)2 - 5ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)0 - 4Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Торпедо (Жодино)6 - 0Ведрич (Речица)

21-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 4Днепр (Могилев)
Ведрич (Речица)0 - 3Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Береза (Береза)1 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)6 - 7Торпедо (Жодино)
ФК Осиповичи (Осиповичи)6 - 0Савит (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 6Неман (Гродно)
ФК Витебск (Витебск)4 - 2Динамо (Минск)

22-й тур

Днепр (Могилев)3 - 2ФК Береза (Береза)
Локомотив (Минск)4 - 2Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)0 - 4БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 2ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Торпедо (Жодино)2 - 5ФК Сморгонь (Сморгонь)
Неман (Гродно)2 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Витебск (Витебск)5 - 0Ведрич (Речица)

23-й тур

ФК Брест (Брест)2 - 2Днепр (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 6Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)6 - 7Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 3ФК Витебск (Витебск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 2Неман (Гродно)
ФК Береза (Береза)3 - 1Савит (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)6 - 1Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)1 - 4Динамо (Минск)

24-й тур

Днепр (Могилев)2 - 1БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)1 - 7ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 7Славия (Мозырь)
Торпедо (Жодино)0 - 4Шахтёр (Солигорск)
ФК Витебск (Витебск)5 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Неман (Гродно)4 - 3ФК Береза (Береза)

25-й тур

Звезда-БГУ (Минск)1 - 4Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)1 - 2Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 7Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)7 - 1Савит (Могилев)
ФК Брест (Брест)4 - 1Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Ведрич (Речица)
ФК Осиповичи (Осиповичи)5 - 3ФК Витебск (Витебск)
ФК Береза (Береза)4 - 1Торпедо (Жодино)

26-й тур

Локомотив (Минск)4 - 1ФК Береза (Береза)
Динамо (Минск)2 - 1Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)2 - 7БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)1 - 5ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)1 - 5Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)4 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Витебск (Витебск)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Ведрич (Речица)0 - 8ФК Осиповичи (Осиповичи)

27-й тур

Днепр (Могилев)5 - 1Савит (Могилев)
ФК Брест (Брест)3 - 2Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)7 - 0Торпедо (Жодино)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 2Неман (Гродно)
ФК Осиповичи (Осиповичи)5 - 4Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)4 - 0Ведрич (Речица)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 5Динамо (Минск)
ФК Береза (Береза)2 - 2ФК Витебск (Витебск)

28-й тур

Неман (Гродно)0 - 5Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)2 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)4 - 5ФК Брест (Брест)
Торпедо (Жодино)2 - 7Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)6 - 2Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)7 - 3Савит (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ведрич (Речица)0 - 3ФК Береза (Береза)

29-й тур

Днепр (Могилев)8 - 0Торпедо (Жодино)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 5Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)8 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Брест (Брест)6 - 0Ведрич (Речица)
ФК Береза (Береза)1 - 3Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)2 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)
Савит (Могилев)0 - 4Неман (Гродно)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Динамо (Минск)

30-й тур

Локомотив (Минск)3 - 3Днепр (Могилев)
Ведрич (Речица)0 - 8БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)4 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Витебск (Витебск)1 - 6Звезда-БГУ (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 1Шахтёр (Солигорск)
Торпедо (Жодино)0 - 2Савит (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 3ФК Береза (Береза)
Динамо (Минск)2 - 3Неман (Гродно)

На главную

Сегодня посетителей: 772
Сегодня посещений:
Cтраницы:
22
Сайта: 1741
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5121962
Всего посещений:
Cтраницы:
2098507
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России