Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 9 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Сибирь (Новосибирск)30253291 - 19781 ()
2 Торпедо (Москва)30215482 - 36682 ()
31ФК Смоленск (Смоленск)30195671 - 27623 ()
4-1Ротор (Волгоград)30194779 - 36614 (3)
5 Шинник (Ярославль)30183966 - 43575 (5)
6 Металлург (Красноярск)30138953 - 39476 (9)
7 ФК Кубань (Краснодар)30129946 - 37457 (7)
82Салют (Белгород)301251339 - 52418 (10)
9-1Томь (Томск)301311650 - 56409 (14)
10-1Краснодар (Краснодар)301241436 - 374010 (16)
11 ФК Химки (Химки)301051533 - 473511 (12)
12 Анжи (Махачкала)30951629 - 563212 (15)
13 ЦСКА (Москва)30851733 - 652913 (6)
14 Спартак-2 (Москва)30651928 - 722314 (13)
15 Луч-Энергия (Владивосток)30282016 - 651415 (11)
16 Торпедо (Владимир)30312610 - 751016 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 1Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 3Краснодар (Краснодар)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Салют (Белгород)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Анжи (Махачкала)0 - 0ФК Химки (Химки)
Торпедо (Москва)1 - 2Томь (Томск)

2-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)2 - 1Торпедо (Владимир)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 1ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Металлург (Красноярск)0 - 0Анжи (Махачкала)
ФК Химки (Химки)2 - 0Салют (Белгород)
Торпедо (Москва)3 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Томь (Томск)4 - 0Спартак-2 (Москва)

3-й тур

Ротор (Волгоград)2 - 2Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)1 - 2Шинник (Ярославль)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Торпедо (Владимир)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Салют (Белгород)3 - 1Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва)0 - 1ФК Химки (Химки)
Анжи (Махачкала)0 - 1Краснодар (Краснодар)

4-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Салют (Белгород)
Томь (Томск)1 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Анжи (Махачкала)

5-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 2Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)4 - 0Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)1 - 4Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Владимир)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Химки (Химки)0 - 1Металлург (Красноярск)
Салют (Белгород)1 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Краснодар (Краснодар)

6-й тур

Ротор (Волгоград)4 - 1Торпедо (Владимир)
Томь (Томск)3 - 4Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)4 - 2Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Краснодар (Краснодар)2 - 1ФК Химки (Химки)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Анжи (Махачкала)

7-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Шинник (Ярославль)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)0 - 3Томь (Томск)
Металлург (Красноярск)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Салют (Белгород)1 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)1 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)
Анжи (Махачкала)1 - 3Торпедо (Москва)

8-й тур

Ротор (Волгоград)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Шинник (Ярославль)2 - 1ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)0 - 3ЦСКА (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Металлург (Красноярск)
Торпедо (Москва)5 - 2Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Анжи (Махачкала)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)0 - 2Краснодар (Краснодар)

9-й тур

Анжи (Махачкала)1 - 6Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)3 - 1Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)2 - 3Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Химки (Химки)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Торпедо (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)

10-й тур

Ротор (Волгоград)3 - 1Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)0 - 1Краснодар (Краснодар)
ЦСКА (Москва)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Владимир)0 - 1Анжи (Махачкала)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 2Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 0ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)

11-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 5Ротор (Волгоград)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)4 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1Томь (Томск)
Салют (Белгород)2 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 1Торпедо (Москва)
ФК Химки (Химки)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Краснодар (Краснодар)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)

12-й тур

Ротор (Волгоград)3 - 0ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)0 - 2Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)1 - 1Салют (Белгород)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)1 - 2Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Металлург (Красноярск)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Торпедо (Москва)1 - 0Краснодар (Краснодар)

13-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 1Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)1 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак-2 (Москва)4 - 1ЦСКА (Москва)
Салют (Белгород)1 - 3ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)2 - 0Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)3 - 1Томь (Томск)

14-й тур

Ротор (Волгоград)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Москва)1 - 2Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)2 - 1ФК Химки (Химки)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 1Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)2 - 3Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 6ФК Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)1 - 5ФК Смоленск (Смоленск)

15-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)5 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)2 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Химки (Химки)3 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Краснодар (Краснодар)5 - 0Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)0 - 4Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва)1 - 3Анжи (Махачкала)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1Торпедо (Москва)

16-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 2Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)2 - 2Металлург (Красноярск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)0 - 4Краснодар (Краснодар)
Томь (Томск)1 - 0Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)3 - 1Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)

17-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)2 - 2Торпедо (Москва)
ФК Химки (Химки)2 - 0ЦСКА (Москва)
Спартак-2 (Москва)3 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Металлург (Красноярск)6 - 0Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)2 - 0Анжи (Махачкала)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Томь (Томск)

18-й тур

Ротор (Волгоград)2 - 1Металлург (Красноярск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 1Спартак-2 (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 1ФК Химки (Химки)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Москва)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)2 - 0Анжи (Махачкала)

19-й тур

ФК Химки (Химки)2 - 2Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)5 - 2Томь (Томск)
Салют (Белгород)2 - 0ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Краснодар (Краснодар)2 - 3Торпедо (Москва)

20-й тур

Ротор (Волгоград)5 - 3Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)1 - 1Анжи (Махачкала)
Томь (Томск)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Владимир)1 - 2Салют (Белгород)
Торпедо (Москва)3 - 2Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1ФК Химки (Химки)
ФК Смоленск (Смоленск)5 - 2Краснодар (Краснодар)

21-й тур

Салют (Белгород)1 - 1Ротор (Волгоград)
Краснодар (Краснодар)3 - 2Шинник (Ярославль)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 1ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала)2 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак-2 (Москва)3 - 4Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Химки (Химки)3 - 4Торпедо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Томь (Томск)

22-й тур

Ротор (Волгоград)2 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)1 - 3Металлург (Красноярск)
Томь (Томск)1 - 2ЦСКА (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 5ФК Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Салют (Белгород)
ФК Смоленск (Смоленск)7 - 1ФК Химки (Химки)
Торпедо (Москва)7 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Краснодар (Краснодар)

23-й тур

ФК Кубань (Краснодар)2 - 4Ротор (Волгоград)
ФК Химки (Химки)1 - 2Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)4 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Салют (Белгород)0 - 3Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)2 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 5ФК Смоленск (Смоленск)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Томь (Томск)

24-й тур

Ротор (Волгоград)5 - 2ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)3 - 0Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)1 - 3Металлург (Красноярск)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 1Салют (Белгород)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0ФК Химки (Химки)
Торпедо (Москва)8 - 0Анжи (Махачкала)

25-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 6Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)1 - 4Томь (Томск)
Салют (Белгород)1 - 4Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 5Торпедо (Москва)
ФК Химки (Химки)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Анжи (Махачкала)0 - 4ФК Смоленск (Смоленск)

26-й тур

Шинник (Ярославль)2 - 0Анжи (Махачкала)
Томь (Томск)0 - 3Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)6 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)1 - 1ФК Химки (Химки)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Салют (Белгород)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Спартак-2 (Москва)

27-й тур

Ротор (Волгоград)6 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Владимир)0 - 2Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 3Металлург (Красноярск)
Салют (Белгород)1 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)1 - 3Томь (Томск)
Анжи (Махачкала)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)

28-й тур

Торпедо (Москва)3 - 2Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)5 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 3ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 2Салют (Белгород)
Томь (Томск)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Химки (Химки)2 - 2Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Анжи (Махачкала)

29-й тур

Ротор (Волгоград)2 - 5ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Владимир)1 - 7Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)0 - 3Металлург (Красноярск)
Салют (Белгород)3 - 0ФК Химки (Химки)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 4Томь (Томск)

30-й тур

Шинник (Ярославль)2 - 1Ротор (Волгоград)
Краснодар (Краснодар)0 - 1ЦСКА (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)2 - 2Салют (Белгород)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Химки (Химки)1 - 0Анжи (Махачкала)
Томь (Томск)2 - 3Торпедо (Москва)

На главную

Сегодня посетителей: 801
Сегодня посещений:
Cтраницы:
81
Сайта: 10441
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5296976
Всего посещений:
Cтраницы:
2129723