Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эоликос (Митилини)302820106 - 10861 (3)
2 Спартак Златибор Вод (Суботица)302622101 - 14802 (2)
3 Шкода (Ксанти)302514133 - 17763 (4)
4 Олимпиакос (Пирей)30218174 - 9714 (1)
5 Эрготелис (Ираклион)301361127 - 35455 (5)
6 Этникос (Пирей)301081227 - 50386 (6)
7 Докса Кранулас (Кранула)301071324 - 42377 (9)
8 Каламата (Каламата)301061426 - 54368 (12)
9 Панатинаикос (Афины)30616818 - 34349 (10)
10 Лариса (Лариса)30951619 - 533210 (13)
11 ПАОК (Салоники)30791419 - 353011 (8)
12 Эгалео (Эгалео)30681612 - 452612 (7)
131Панионис (Афины)30681616 - 502613 (11)
14-1Трасивулос (Афины)30661816 - 572414 (16)
15 Тиела Патрон (Патры)3048188 - 562015 (14)
16 Аполлон (Каламария)3014257 - 72716 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Олимпиакос (Пирей)0 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)4 - 0Трасивулос (Афины)
Шкода (Ксанти)6 - 1Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 2Аполлон (Каламария)
Тиела Патрон (Патры)1 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)0 - 0Каламата (Каламата)

2-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 6Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Эоликос (Митилини)
Трасивулос (Афины)2 - 6Шкода (Ксанти)
Этникос (Пирей)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)0 - 0ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)1 - 0Панионис (Афины)

3-й тур

Олимпиакос (Пирей)5 - 0Лариса (Лариса)
Эоликос (Митилини)1 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)5 - 0Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Аполлон (Каламария)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 0Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Трасивулос (Афины)

4-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 3Шкода (Ксанти)
Аполлон (Каламария)0 - 5Эоликос (Митилини)
Лариса (Лариса)1 - 2Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 0Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

5-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Каламата (Каламата)
Эоликос (Митилини)5 - 0Лариса (Лариса)
Шкода (Ксанти)6 - 0Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)1 - 0Трасивулос (Афины)

6-й тур

Олимпиакос (Пирей)3 - 0Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)2 - 2Этникос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)1 - 3Эоликос (Митилини)
Лариса (Лариса)0 - 6Шкода (Ксанти)
Трасивулос (Афины)2 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 1Тиела Патрон (Патры)

7-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 1Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)2 - 0ПАОК (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)1 - 1Каламата (Каламата)
Этникос (Пирей)2 - 0Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 2Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Лариса (Лариса)

8-й тур

Олимпиакос (Пирей)0 - 0Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)1 - 4Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)0 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)1 - 1Панионис (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 3Трасивулос (Афины)

9-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)1 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)3 - 0Каламата (Каламата)
Шкода (Ксанти)5 - 0Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)1 - 0ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)2 - 0Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 0Панатинаикос (Афины)

10-й тур

Олимпиакос (Пирей)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Трасивулос (Афины)
Эоликос (Митилини)1 - 0Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)0 - 4Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)0 - 0Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)1 - 1Панатинаикос (Афины)

11-й тур

Панионис (Афины)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 1Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)1 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)2 - 1Аполлон (Каламария)

12-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Шкода (Ксанти)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 1Трасивулос (Афины)

13-й тур

Этникос (Пирей)1 - 1Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)1 - 4Эоликос (Митилини)
Эгалео (Эгалео)1 - 7Шкода (Ксанти)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)1 - 2ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Каламата (Каламата)

14-й тур

Олимпиакос (Пирей)3 - 0Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)2 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)5 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Шкода (Ксанти)4 - 0Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)2 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)1 - 2Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 0Аполлон (Каламария)

15-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)0 - 4Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 5Шкода (Ксанти)
Трасивулос (Афины)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)1 - 3Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)2 - 3Лариса (Лариса)

16-й тур

Олимпиакос (Пирей)4 - 0Панатинаикос (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)5 - 0Этникос (Пирей)
Шкода (Ксанти)6 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Аполлон (Каламария)

17-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 4Эоликос (Митилини)
Панионис (Афины)0 - 4Шкода (Ксанти)
Этникос (Пирей)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)2 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 2Каламата (Каламата)

18-й тур

Олимпиакос (Пирей)4 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)5 - 0Панионис (Афины)
Шкода (Ксанти)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)5 - 0Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

19-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)0 - 6Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 0ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)1 - 0Лариса (Лариса)

20-й тур

Олимпиакос (Пирей)4 - 0Панионис (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Панатинаикос (Афины)
Эоликос (Митилини)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)0 - 7Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)1 - 0Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 1Трасивулос (Афины)

21-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)1 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)1 - 3Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)2 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)1 - 2ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Лариса (Лариса)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)

22-й тур

Олимпиакос (Пирей)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 0Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 4Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)0 - 6Шкода (Ксанти)
ПАОК (Салоники)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)2 - 0Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Трасивулос (Афины)

23-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 1Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)2 - 1Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)2 - 2Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)1 - 3ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)1 - 0Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 1Каламата (Каламата)

24-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 1Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 2Шкода (Ксанти)
Каламата (Каламата)2 - 1Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)0 - 1Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

25-й тур

Эрготелис (Ираклион)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)1 - 0Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)1 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)4 - 0ПАОК (Салоники)
Шкода (Ксанти)5 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Трасивулос (Афины)
Панионис (Афины)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Аполлон (Каламария)

26-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)0 - 7Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 5Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 6Шкода (Ксанти)
ПАОК (Салоники)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панионис (Афины)

27-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 0ПАОК (Салоники)
Шкода (Ксанти)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)6 - 0Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 2Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Трасивулос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Панатинаикос (Афины)

28-й тур

Лариса (Лариса)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 3Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Шкода (Ксанти)
Аполлон (Каламария)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)0 - 0ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

29-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 0Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Шкода (Ксанти)8 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)1 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 4Каламата (Каламата)

30-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 2Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 3Эоликос (Митилини)
Этникос (Пирей)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)3 - 2Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)0 - 0ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)1 - 0Лариса (Лариса)

На главную

Сегодня посетителей: 203
Сегодня посещений:
Cтраницы:
14
Сайта: 447
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5042703
Всего посещений:
Cтраницы:
2093508
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России