Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сигма (Оломоуц)302721116 - 24831 (1)
2 Слован (Либерец)302415117 - 38732 (7)
3 Динамо (Чешке Будейовице)302325102 - 39713 (4)
4 Брно (Брно)30214583 - 38674 (2)
5 Дукла (Прага)30203776 - 37635 (5)
6 Баник (Острава)30196594 - 32636 (9)
7 Спарта (Прага)30184871 - 44587 (3)
8 Злин (Злин)301361159 - 62458 ()
91Виктория (Плзень)30961527 - 47339 (8)
10-1Богемианс 1905 (Прага)30951625 - 443210 (10)
11 Славия (Прага)30841817 - 502811 (11)
12 Марила (Прибрам)30741927 - 682512 (6)
13 Хмель (Блшаны)30442216 - 731613 (14)
14 Дрновице (Дрновице)30442210 - 751614 (12)
15 Млада Болеслав (Млада Болеслав)30342310 - 791315 (13)
16 Опава (Опава)3003271 - 101316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 2Брно (Брно)
Спарта (Прага)2 - 0Опава (Опава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 1Марила (Прибрам)
Дукла (Прага)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Слован (Либерец)2 - 0Славия (Прага)
Виктория (Плзень)0 - 0Злин (Злин)
Хмель (Блшаны)0 - 4Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Дрновице (Дрновице)

2-й тур

Злин (Злин)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)2 - 1Дукла (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Спарта (Прага)
Опава (Опава)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)3 - 0Хмель (Блшаны)
Баник (Острава)0 - 2Слован (Либерец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Виктория (Плзень)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Славия (Прага)

3-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)1 - 3Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дукла (Прага)1 - 1Злин (Злин)
Слован (Либерец)5 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Славия (Прага)2 - 2Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)1 - 0Опава (Опава)

4-й тур

Виктория (Плзень)0 - 5Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)6 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин)3 - 5Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 4Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)3 - 1Славия (Прага)
Опава (Опава)0 - 4Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Баник (Острава)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 0Хмель (Блшаны)

5-й тур

Хмель (Блшаны)1 - 2Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)5 - 0Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)3 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 3Злин (Злин)
Дукла (Прага)3 - 1Виктория (Плзень)
Баник (Острава)3 - 0Марила (Прибрам)
Слован (Либерец)4 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Славия (Прага)0 - 0Опава (Опава)

6-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 2Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Марила (Прибрам)
Брно (Брно)3 - 1Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)0 - 4Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Опава (Опава)0 - 3Баник (Острава)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Славия (Прага)
Злин (Злин)3 - 2Хмель (Блшаны)

7-й тур

Спарта (Прага)0 - 5Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага)1 - 4Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)2 - 0Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)4 - 0Опава (Опава)
Слован (Либерец)2 - 0Злин (Злин)
Баник (Острава)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Хмель (Блшаны)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

8-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 3Баник (Острава)
Дукла (Прага)2 - 2Спарта (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 2Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 5Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)1 - 1Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)4 - 1Славия (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Опава (Опава)

9-й тур

Хмель (Блшаны)1 - 4Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам)0 - 3Брно (Брно)
Спарта (Прага)4 - 0Дрновице (Дрновице)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 4Дукла (Прага)
Слован (Либерец)5 - 1Виктория (Плзень)
Баник (Острава)3 - 3Злин (Злин)
Славия (Прага)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)0 - 2Богемианс 1905 (Прага)

10-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 3Слован (Либерец)
Брно (Брно)5 - 0Опава (Опава)
Спарта (Прага)1 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Прага)3 - 1Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)1 - 1Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)0 - 0Славия (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 4Баник (Острава)
Дрновице (Дрновице)1 - 3Богемианс 1905 (Прага)

11-й тур

Славия (Прага)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 3Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)0 - 4Спарта (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)4 - 2Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)5 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Баник (Острава)2 - 0Виктория (Плзень)
Опава (Опава)1 - 2Злин (Злин)

12-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 1Баник (Острава)
Дрновице (Дрновице)1 - 3Брно (Брно)
Спарта (Прага)3 - 3Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 1Хмель (Блшаны)
Дукла (Прага)1 - 0Славия (Прага)
Виктория (Плзень)0 - 0Марила (Прибрам)
Злин (Злин)2 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Опава (Опава)

13-й тур

Марила (Прибрам)0 - 6Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)6 - 3Злин (Злин)
Славия (Прага)1 - 0Спарта (Прага)
Слован (Либерец)2 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)1 - 2Дукла (Прага)
Опава (Опава)0 - 0Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)0 - 1Дрновице (Дрновице)

14-й тур

Сигма (Оломоуц)6 - 0Опава (Опава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Брно (Брно)
Спарта (Прага)0 - 4Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Славия (Прага)
Дукла (Прага)4 - 0Марила (Прибрам)
Хмель (Блшаны)0 - 5Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)2 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Злин (Злин)

15-й тур

Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)1 - 0Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)1 - 3Спарта (Прага)
Баник (Острава)4 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Опава (Опава)0 - 3Дукла (Прага)
Слован (Либерец)5 - 0Дрновице (Дрновице)
Славия (Прага)0 - 3Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

16-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Плзень)0 - 4Брно (Брно)
Спарта (Прага)3 - 0Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 3Баник (Острава)
Дукла (Прага)4 - 0Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 1Славия (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 3Злин (Злин)

17-й тур

Опава (Опава)0 - 7Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)5 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Баник (Острава)1 - 1Спарта (Прага)
Славия (Прага)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)0 - 3Дукла (Прага)
Слован (Либерец)4 - 0Хмель (Блшаны)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 2Виктория (Плзень)
Злин (Злин)3 - 0Дрновице (Дрновице)

18-й тур

Сигма (Оломоуц)5 - 1Марила (Прибрам)
Злин (Злин)3 - 3Брно (Брно)
Спарта (Прага)4 - 1Славия (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 3Слован (Либерец)
Дукла (Прага)2 - 2Баник (Острава)
Виктория (Плзень)1 - 0Опава (Опава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Хмель (Блшаны)

19-й тур

Баник (Острава)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)5 - 1Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)4 - 2Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Славия (Прага)0 - 1Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 1Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 2Злин (Злин)
Опава (Опава)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)

20-й тур

Сигма (Оломоуц)5 - 0Славия (Прага)
Брно (Брно)0 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Спарта (Прага)3 - 0Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Прага)2 - 4Слован (Либерец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)1 - 3Баник (Острава)
Злин (Злин)3 - 0Опава (Опава)

21-й тур

Слован (Либерец)2 - 5Сигма (Оломоуц)
Опава (Опава)0 - 7Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 5Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 2Злин (Злин)
Славия (Прага)0 - 0Виктория (Плзень)
Баник (Острава)3 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Дрновице (Дрновице)

22-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 1Хмель (Блшаны)
Брно (Брно)5 - 0Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Спарта (Прага)
Дукла (Прага)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)2 - 5Слован (Либерец)
Злин (Злин)2 - 6Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Славия (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 0Опава (Опава)

23-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)4 - 2Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)1 - 2Брно (Брно)
Спарта (Прага)4 - 3Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Слован (Либерец)6 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)0 - 3Виктория (Плзень)
Славия (Прага)1 - 2Злин (Злин)
Опава (Опава)0 - 2Дрновице (Дрновице)

24-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 0Спарта (Прага)
Брно (Брно)1 - 0Славия (Прага)
Виктория (Плзень)2 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Дрновице (Дрновице)0 - 3Дукла (Прага)
Опава (Опава)0 - 3Марила (Прибрам)
Злин (Злин)1 - 5Слован (Либерец)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 4Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Хмель (Блшаны)

25-й тур

Дукла (Прага)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам)0 - 1Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)3 - 0Брно (Брно)
Спарта (Прага)2 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)7 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Баник (Острава)7 - 0Опава (Опава)
Славия (Прага)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 3Злин (Злин)

26-й тур

Брно (Брно)2 - 0Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)1 - 6Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 5Спарта (Прага)
Злин (Злин)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 1Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 5Баник (Острава)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 4Слован (Либерец)
Опава (Опава)0 - 1Славия (Прага)

27-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 2Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Брно (Брно)
Спарта (Прага)2 - 1Злин (Злин)
Дукла (Прага)6 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Славия (Прага)1 - 0Марила (Прибрам)
Слован (Либерец)9 - 0Опава (Опава)
Баник (Острава)7 - 0Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)1 - 3Богемианс 1905 (Прага)

28-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 5Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)0 - 2Спарта (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин)1 - 4Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 5Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)0 - 3Виктория (Плзень)
Баник (Острава)3 - 0Славия (Прага)
Опава (Опава)0 - 1Хмель (Блшаны)

29-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 0Злин (Злин)
Дукла (Прага)4 - 0Брно (Брно)
Спарта (Прага)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)8 - 0Опава (Опава)
Хмель (Блшаны)0 - 1Марила (Прибрам)
Слован (Либерец)3 - 4Баник (Острава)
Виктория (Плзень)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Славия (Прага)0 - 1Дрновице (Дрновице)

30-й тур

Брно (Брно)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Опава (Опава)0 - 6Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Дукла (Прага)
Славия (Прага)2 - 4Слован (Либерец)
Злин (Злин)1 - 3Виктория (Плзень)
Баник (Острава)5 - 0Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

На главную

Сегодня посетителей: 1047
Сегодня посещений:
Cтраницы:
39
Сайта: 3198
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5586040
Всего посещений:
Cтраницы:
2161755