Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Budweiser Cup

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Сигма (Оломоуц), Чехословакия64119 - 413
2 Милан (Милан), Италия62318 - 59
3 Маккаби (Петах Тиква), Турция62226 - 48
4 Согдиана (Джизак), Узбекистан60242 - 122
2007-08-23Маккаби (Петах Тиква), Турция - Сигма (Оломоуц), Чехословакия0 : 1
Согдиана (Джизак), Узбекистан - Милан (Милан), Италия1 : 1
2007-08-24Милан (Милан), Италия - Маккаби (Петах Тиква), Турция1 : 2
Сигма (Оломоуц), Чехословакия - Согдиана (Джизак), Узбекистан3 : 0
2007-08-30Сигма (Оломоуц), Чехословакия - Милан (Милан), Италия1 : 1
Маккаби (Петах Тиква), Турция - Согдиана (Джизак), Узбекистан3 : 0
2007-09-03Милан (Милан), Италия - Сигма (Оломоуц), Чехословакия3 : 1
Согдиана (Джизак), Узбекистан - Маккаби (Петах Тиква), Турция1 : 1
2007-09-06Сигма (Оломоуц), Чехословакия - Маккаби (Петах Тиква), Турция1 : 0
Милан (Милан), Италия - Согдиана (Джизак), Узбекистан2 : 0
2007-09-10Маккаби (Петах Тиква), Турция - Милан (Милан), Италия0 : 0
Согдиана (Джизак), Узбекистан - Сигма (Оломоуц), Чехословакия0 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Атланте (Мехико), Мексика660019 - 118
2 Осер (Осер), Франция64026 - 412
3 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия62044 - 96
4 Теплице (Теплице), Чехия60060 - 150
2007-08-23Осер (Осер), Франция - Теплице (Теплице), Чехия2 : 0
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия - Атланте (Мехико), Мексика0 : 4
2007-08-24Атланте (Мехико), Мексика - Осер (Осер), Франция2 : 0
Теплице (Теплице), Чехия - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия0 : 1
2007-08-30Теплице (Теплице), Чехия - Атланте (Мехико), Мексика0 : 5
Осер (Осер), Франция - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия1 : 0
2007-09-03Атланте (Мехико), Мексика - Теплице (Теплице), Чехия4 : 0
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия - Осер (Осер), Франция0 : 2
2007-09-06Теплице (Теплице), Чехия - Осер (Осер), Франция0 : 1
Атланте (Мехико), Мексика - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия2 : 1
2007-09-10Осер (Осер), Франция - Атланте (Мехико), Мексика0 : 2
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия - Теплице (Теплице), Чехия2 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия641110 - 113
2 Пайсанду (Белем), Бразилия64117 - 313
3 Злин (Злин), Чехословакия61143 - 124
4 Аякс (Амстердам), Голландия60331 - 53
2007-08-23Аякс (Амстердам), Голландия - Злин (Злин), Чехословакия0 : 0
Пайсанду (Белем), Бразилия - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия1 : 0
2007-08-24Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Аякс (Амстердам), Голландия1 : 0
Злин (Злин), Чехословакия - Пайсанду (Белем), Бразилия0 : 1
2007-08-30Злин (Злин), Чехословакия - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия0 : 3
Аякс (Амстердам), Голландия - Пайсанду (Белем), Бразилия0 : 2
2007-09-03Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Злин (Злин), Чехословакия4 : 0
Пайсанду (Белем), Бразилия - Аякс (Амстердам), Голландия0 : 0
2007-09-06Злин (Злин), Чехословакия - Аякс (Амстердам), Голландия2 : 1
Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Пайсанду (Белем), Бразилия2 : 0
2007-09-10Аякс (Амстердам), Голландия - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия0 : 0
Пайсанду (Белем), Бразилия - Злин (Злин), Чехословакия3 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Слован (Либерец), Чехословакия660013 - 018
2 Яблонец (Яблонец), Чехия62133 - 67
3 Кызылкум (Заравшан), Узбекистан62133 - 77
4 Баник (Острава), Чехия61052 - 83
2007-08-23Яблонец (Яблонец), Чехия - Баник (Острава), Чехия1 : 0
Кызылкум (Заравшан), Узбекистан - Слован (Либерец), Чехословакия0 : 3
2007-08-24Слован (Либерец), Чехословакия - Яблонец (Яблонец), Чехия2 : 0
Баник (Острава), Чехия - Кызылкум (Заравшан), Узбекистан0 : 2
2007-08-30Баник (Острава), Чехия - Слован (Либерец), Чехословакия0 : 1
Яблонец (Яблонец), Чехия - Кызылкум (Заравшан), Узбекистан1 : 0
2007-09-03Слован (Либерец), Чехословакия - Баник (Острава), Чехия2 : 0
Кызылкум (Заравшан), Узбекистан - Яблонец (Яблонец), Чехия0 : 0
2007-09-06Баник (Острава), Чехия - Яблонец (Яблонец), Чехия2 : 1
Слован (Либерец), Чехословакия - Кызылкум (Заравшан), Узбекистан3 : 0
2007-09-10Яблонец (Яблонец), Чехия - Слован (Либерец), Чехословакия0 : 2
Кызылкум (Заравшан), Узбекистан - Баник (Острава), Чехия1 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2007.08.23)

Маккаби (Петах Тиква, Турция)0 - 1Сигма (Оломоуц, Чехословакия)
Осер (Осер, Франция)2 - 0Теплице (Теплице, Чехия)
Аякс (Амстердам, Голландия)0 - 0Злин (Злин, Чехословакия)
Яблонец (Яблонец, Чехия)1 - 0Баник (Острава, Чехия)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)1 - 1Милан (Милан, Италия)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)0 - 4Атланте (Мехико, Мексика)
Пайсанду (Белем, Бразилия)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан)0 - 3Слован (Либерец, Чехословакия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2007.08.24)

Милан (Милан, Италия)1 - 2Маккаби (Петах Тиква, Турция)
Атланте (Мехико, Мексика)2 - 0Осер (Осер, Франция)
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)1 - 0Аякс (Амстердам, Голландия)
Слован (Либерец, Чехословакия)2 - 0Яблонец (Яблонец, Чехия)
Сигма (Оломоуц, Чехословакия)3 - 0Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Теплице (Теплице, Чехия)0 - 1Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Злин (Злин, Чехословакия)0 - 1Пайсанду (Белем, Бразилия)
Баник (Острава, Чехия)0 - 2Кызылкум (Заравшан, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2007.08.30)

Сигма (Оломоуц, Чехословакия)1 - 1Милан (Милан, Италия)
Теплице (Теплице, Чехия)0 - 5Атланте (Мехико, Мексика)
Злин (Злин, Чехословакия)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)
Баник (Острава, Чехия)0 - 1Слован (Либерец, Чехословакия)
Маккаби (Петах Тиква, Турция)3 - 0Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Осер (Осер, Франция)1 - 0Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Аякс (Амстердам, Голландия)0 - 2Пайсанду (Белем, Бразилия)
Яблонец (Яблонец, Чехия)1 - 0Кызылкум (Заравшан, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2007.09.03)

Милан (Милан, Италия)3 - 1Сигма (Оломоуц, Чехословакия)
Атланте (Мехико, Мексика)4 - 0Теплице (Теплице, Чехия)
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)4 - 0Злин (Злин, Чехословакия)
Слован (Либерец, Чехословакия)2 - 0Баник (Острава, Чехия)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)1 - 1Маккаби (Петах Тиква, Турция)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)0 - 2Осер (Осер, Франция)
Пайсанду (Белем, Бразилия)0 - 0Аякс (Амстердам, Голландия)
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан)0 - 0Яблонец (Яблонец, Чехия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2007.09.06)

Сигма (Оломоуц, Чехословакия)1 - 0Маккаби (Петах Тиква, Турция)
Теплице (Теплице, Чехия)0 - 1Осер (Осер, Франция)
Злин (Злин, Чехословакия)2 - 1Аякс (Амстердам, Голландия)
Баник (Острава, Чехия)2 - 1Яблонец (Яблонец, Чехия)
Милан (Милан, Италия)2 - 0Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Атланте (Мехико, Мексика)2 - 1Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)2 - 0Пайсанду (Белем, Бразилия)
Слован (Либерец, Чехословакия)3 - 0Кызылкум (Заравшан, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2007.09.10)

Маккаби (Петах Тиква, Турция)0 - 0Милан (Милан, Италия)
Осер (Осер, Франция)0 - 2Атланте (Мехико, Мексика)
Аякс (Амстердам, Голландия)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)
Яблонец (Яблонец, Чехия)0 - 2Слован (Либерец, Чехословакия)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)0 - 2Сигма (Оломоуц, Чехословакия)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)2 - 0Теплице (Теплице, Чехия)
Пайсанду (Белем, Бразилия)3 - 1Злин (Злин, Чехословакия)
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан)1 - 0Баник (Острава, Чехия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.09.12)

П1B2Осер (Осер, Франция)0 - 1Сигма (Оломоуц, Чехословакия)A1
П2D2Яблонец (Яблонец, Чехия)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)C1
П3A2Милан (Милан, Италия)0 - 0Атланте (Мехико, Мексика)B1
П4C2Пайсанду (Белем, Бразилия)0 - 3Слован (Либерец, Чехословакия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.09.13)

П1A1Сигма (Оломоуц, Чехословакия)4 - 0Осер (Осер, Франция)B2
П2C1Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)0 - 1Яблонец (Яблонец, Чехия)D2
П3B1Атланте (Мехико, Мексика)0 - 0Милан (Милан, Италия)A2
П4D1Слован (Либерец, Чехословакия)0 - 0Пайсанду (Белем, Бразилия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.17)

Ф1П2Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)3 - 1Сигма (Оломоуц, Чехословакия)П1
Ф2П4Слован (Либерец, Чехословакия)0 - 1Атланте (Мехико, Мексика)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.18)

Ф1П1Сигма (Оломоуц, Чехословакия)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)П2
Ф2П3Атланте (Мехико, Мексика)1 - 1Слован (Либерец, Чехословакия)П4

коммерческий турнир, финал (2007.09.20)

Ф1Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)2 - 2Атланте (Мехико, Мексика)Ф2
Ф2Слован (Либерец, Чехословакия)2 - 0Сигма (Оломоуц, Чехословакия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 845
Сегодня посещений:
Cтраницы:
147
Сайта: 7865
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306880
Всего посещений:
Cтраницы:
2133782