Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

«Элитный Футбол-2»

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Осасуна (Памплона), Испания642018 - 814
218446744073709551614Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина621311 - 137
318446744073709551613Канон (Яунде), Камерун621311 - 137
418446744073709551612ФК Гомель (Гомель), Беларусь61238 - 145
2010-06-15Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина - Осасуна (Памплона), Испания0 : 3
ФК Гомель (Гомель), Беларусь - Канон (Яунде), Камерун3 : 1
2010-06-17Канон (Яунде), Камерун - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина3 : 0
Осасуна (Памплона), Испания - ФК Гомель (Гомель), Беларусь2 : 2
2010-06-22Осасуна (Памплона), Испания - Канон (Яунде), Камерун3 : 3
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина - ФК Гомель (Гомель), Беларусь4 : 1
2010-06-24Канон (Яунде), Камерун - Осасуна (Памплона), Испания1 : 2
ФК Гомель (Гомель), Беларусь - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина1 : 1
2010-06-29Осасуна (Памплона), Испания - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина5 : 2
Канон (Яунде), Камерун - ФК Гомель (Гомель), Беларусь3 : 1
2010-07-01Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина - Канон (Яунде), Камерун4 : 0
ФК Гомель (Гомель), Беларусь - Осасуна (Памплона), Испания0 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Динамо (Ереван), Армения641114 - 1113
218446744073709551614Панатинаикос (Афины), Греция631216 - 1410
318446744073709551613Ливерпуль (Ливерпуль), Англия621310 - 127
418446744073709551612Фиорентина (Флоренция), Италия611410 - 134
2010-06-15Ливерпуль (Ливерпуль), Англия - Динамо (Ереван), Армения1 : 2
Панатинаикос (Афины), Греция - Фиорентина (Флоренция), Италия1 : 2
2010-06-17Фиорентина (Флоренция), Италия - Ливерпуль (Ливерпуль), Англия1 : 2
Динамо (Ереван), Армения - Панатинаикос (Афины), Греция3 : 1
2010-06-22Динамо (Ереван), Армения - Фиорентина (Флоренция), Италия2 : 2
Ливерпуль (Ливерпуль), Англия - Панатинаикос (Афины), Греция2 : 2
2010-06-24Фиорентина (Флоренция), Италия - Динамо (Ереван), Армения1 : 2
Панатинаикос (Афины), Греция - Ливерпуль (Ливерпуль), Англия3 : 2
2010-06-29Динамо (Ереван), Армения - Ливерпуль (Ливерпуль), Англия4 : 2
Фиорентина (Флоренция), Италия - Панатинаикос (Афины), Греция4 : 5
2010-07-01Ливерпуль (Ливерпуль), Англия - Фиорентина (Флоренция), Италия1 : 0
Панатинаикос (Афины), Греция - Динамо (Ереван), Армения4 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Крылья Советов (Самара), Россия650117 - 715
218446744073709551614Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили630313 - 149
318446744073709551613Диярбакирспор (Диярбакир), Турция621311 - 147
418446744073709551612УНАМ (Мехико), Мексика61149 - 154
2010-06-15Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - УНАМ (Мехико), Мексика2 : 4
Диярбакирспор (Диярбакир), Турция - Крылья Советов (Самара), Россия1 : 4
2010-06-17Крылья Советов (Самара), Россия - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили2 : 1
УНАМ (Мехико), Мексика - Диярбакирспор (Диярбакир), Турция1 : 1
2010-06-22УНАМ (Мехико), Мексика - Крылья Советов (Самара), Россия0 : 3
Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - Диярбакирспор (Диярбакир), Турция3 : 2
2010-06-24Крылья Советов (Самара), Россия - УНАМ (Мехико), Мексика3 : 1
Диярбакирспор (Диярбакир), Турция - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили1 : 3
2010-06-29УНАМ (Мехико), Мексика - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили2 : 3
Крылья Советов (Самара), Россия - Диярбакирспор (Диярбакир), Турция2 : 3
2010-07-01Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - Крылья Советов (Самара), Россия1 : 3
Диярбакирспор (Диярбакир), Турция - УНАМ (Мехико), Мексика3 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория641114 - 913
218446744073709551614Осиек (Осиек), Чехословакия632112 - 911
318446744073709551613Альбирекс Ниигата (Ниигата), Южная Корея63037 - 79
418446744073709551612Херенвен (Херенвен), Голландия60156 - 141
2010-06-15Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Херенвен (Херенвен), Голландия3 : 1
Осиек (Осиек), Чехословакия - Альбирекс Ниигата (Ниигата), Южная Корея1 : 0
2010-06-17Альбирекс Ниигата (Ниигата), Южная Корея - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория1 : 3
Херенвен (Херенвен), Голландия - Осиек (Осиек), Чехословакия2 : 3
2010-06-22Херенвен (Херенвен), Голландия - Альбирекс Ниигата (Ниигата), Южная Корея0 : 2
Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Осиек (Осиек), Чехословакия1 : 3
2010-06-24Альбирекс Ниигата (Ниигата), Южная Корея - Херенвен (Херенвен), Голландия1 : 0
Осиек (Осиек), Чехословакия - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория2 : 2
2010-06-29Херенвен (Херенвен), Голландия - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория1 : 3
Альбирекс Ниигата (Ниигата), Южная Корея - Осиек (Осиек), Чехословакия2 : 1
2010-07-01Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Альбирекс Ниигата (Ниигата), Южная Корея2 : 1
Осиек (Осиек), Чехословакия - Херенвен (Херенвен), Голландия2 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.06.15)

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)0 - 3Осасуна (Памплона, Испания)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)1 - 2Динамо (Ереван, Армения)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)2 - 4УНАМ (Мехико, Мексика)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)3 - 1Херенвен (Херенвен, Голландия)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)3 - 1Канон (Яунде, Камерун)
Панатинаикос (Афины, Греция)1 - 2Фиорентина (Флоренция, Италия)
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция)1 - 4Крылья Советов (Самара, Россия)
Осиек (Осиек, Чехословакия)1 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.06.17)

Канон (Яунде, Камерун)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)
Фиорентина (Флоренция, Италия)1 - 2Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Крылья Советов (Самара, Россия)2 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)1 - 3Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
Осасуна (Памплона, Испания)2 - 2ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Динамо (Ереван, Армения)3 - 1Панатинаикос (Афины, Греция)
УНАМ (Мехико, Мексика)1 - 1Диярбакирспор (Диярбакир, Турция)
Херенвен (Херенвен, Голландия)2 - 3Осиек (Осиек, Чехословакия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.06.22)

Осасуна (Памплона, Испания)3 - 3Канон (Яунде, Камерун)
Динамо (Ереван, Армения)2 - 2Фиорентина (Флоренция, Италия)
УНАМ (Мехико, Мексика)0 - 3Крылья Советов (Самара, Россия)
Херенвен (Херенвен, Голландия)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)4 - 1ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)2 - 2Панатинаикос (Афины, Греция)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)3 - 2Диярбакирспор (Диярбакир, Турция)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)1 - 3Осиек (Осиек, Чехословакия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.06.24)

Канон (Яунде, Камерун)1 - 2Осасуна (Памплона, Испания)
Фиорентина (Флоренция, Италия)1 - 2Динамо (Ереван, Армения)
Крылья Советов (Самара, Россия)3 - 1УНАМ (Мехико, Мексика)
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)1 - 0Херенвен (Херенвен, Голландия)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)
Панатинаикос (Афины, Греция)3 - 2Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция)1 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Осиек (Осиек, Чехословакия)2 - 2Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.06.29)

Осасуна (Памплона, Испания)5 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)
Динамо (Ереван, Армения)4 - 2Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
УНАМ (Мехико, Мексика)2 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Херенвен (Херенвен, Голландия)1 - 3Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
Канон (Яунде, Камерун)3 - 1ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Фиорентина (Флоренция, Италия)4 - 5Панатинаикос (Афины, Греция)
Крылья Советов (Самара, Россия)2 - 3Диярбакирспор (Диярбакир, Турция)
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)2 - 1Осиек (Осиек, Чехословакия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.07.01)

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)4 - 0Канон (Яунде, Камерун)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)1 - 0Фиорентина (Флоренция, Италия)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)1 - 3Крылья Советов (Самара, Россия)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)2 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)0 - 3Осасуна (Памплона, Испания)
Панатинаикос (Афины, Греция)4 - 1Динамо (Ереван, Армения)
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция)3 - 1УНАМ (Мехико, Мексика)
Осиек (Осиек, Чехословакия)2 - 2Херенвен (Херенвен, Голландия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.06)

П1B2Панатинаикос (Афины, Греция)0 - 2Осасуна (Памплона, Испания)A1
П2D2Осиек (Осиек, Чехословакия)3 - 2Крылья Советов (Самара, Россия)C1
П3A2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)2 - 2Динамо (Ереван, Армения)B1
П4C2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)4 - 1Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.08)

П1A1Осасуна (Памплона, Испания)1 - 2Панатинаикос (Афины, Греция)B2
П2C1Крылья Советов (Самара, Россия)3 - 3Осиек (Осиек, Чехословакия)D2
П3B1Динамо (Ереван, Армения)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)A2
П4D1Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)2 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)

Ф1П2Осиек (Осиек, Чехословакия)1 - 2Осасуна (Памплона, Испания)П1
Ф2П4Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)3 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)

Ф1П1Осасуна (Памплона, Испания)2 - 1Осиек (Осиек, Чехословакия)П2
Ф2П3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)2 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)П4

коммерческий турнир, финал (2010.07.21)

Ф1Осасуна (Памплона, Испания)5 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)Ф2
Ф2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)3 - 1Осиек (Осиек, Чехословакия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1484
Сегодня посещений:
Cтраницы:
116
Сайта: 14422
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5116368
Всего посещений:
Cтраницы:
2098002
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России