Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Словакии - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Жилина (Жилина)30245171 - 16771 ()
2 Петржалка (Братислава)30231676 - 31702 ()
3 СК Слован (Братислава)30224467 - 21703 ()
4 Интер (Братислава)30214568 - 21674 ()
5 Гуменне (Гуменне)30197455 - 19645 ()
6 ФК Нитра (Нитра)30147948 - 37496 ()
7 ФК Спартак (Трнава)301210845 - 27467 ()
8 Татран (Прешов)30129935 - 33458 ()
9 МФК Кошице (Кошице)306121227 - 35309 ()
10 Сеница (Сеница)305101521 - 462510 ()
11 Тренчин (Тренчин)30410165 - 372211 ()
121Локомотива (Кошице)30214147 - 462012 ()
13-1Дукла (Банска-Бистрица)30310177 - 521913 ()
14 Дубница (Дубница-над-Вагом)302121612 - 481814 ()
15 ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)30210189 - 491615 ()
16 Ружомберок ( Ружомберок)3029198 - 431516 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Жилина (Жилина)2 - 1МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)1 - 2ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Петржалка (Братислава)2 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Дубница (Дубница-над-Вагом)2 - 2Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 2Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Кошице)1 - 1ФК Нитра (Нитра)
Тренчин (Тренчин)1 - 0Татран (Прешов)

2-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 0Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)1 - 4Петржалка (Братислава)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)1 - 1СК Слован (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0Локомотива (Кошице)
ФК Нитра (Нитра)2 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)0 - 0Сеница (Сеница)

3-й тур

Жилина (Жилина)2 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2МФК Кошице (Кошице)
СК Слован (Братислава)3 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Петржалка (Братислава)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Татран (Прешов)
Сеница (Сеница)0 - 2ФК Нитра (Нитра)
Локомотива (Кошице)0 - 2Интер (Братислава)

4-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 3ФК Спартак (Трнава)
Тренчин (Тренчин)0 - 2Петржалка (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 3Сеница (Сеница)
Интер (Братислава)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Татран (Прешов)1 - 1ФК Нитра (Нитра)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0Локомотива (Кошице)

5-й тур

Локомотива (Кошице)0 - 4МФК Кошице (Кошице)
Жилина (Жилина)0 - 0Татран (Прешов)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Тренчин (Тренчин)
СК Слован (Братислава)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Нитра (Нитра)1 - 3ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Сеница (Сеница)2 - 1Интер (Братислава)

6-й тур

Жилина (Жилина)1 - 0Петржалка (Братислава)
Татран (Прешов)4 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
МФК Кошице (Кошице)4 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Тренчин (Тренчин)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 2ФК Нитра (Нитра)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 2Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Локомотива (Кошице)

7-й тур

ФК Спартак (Трнава)2 - 2Жилина (Жилина)
Сеница (Сеница)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
СК Слован (Братислава)3 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)5 - 1Татран (Прешов)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)2 - 3Интер (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 3Гуменне (Гуменне)
ФК Нитра (Нитра)3 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
Локомотива (Кошице)0 - 0Тренчин (Тренчин)

8-й тур

Жилина (Жилина)0 - 1СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)3 - 3ФК Нитра (Нитра)
Петржалка (Братислава)3 - 2ФК Спартак (Трнава)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Тренчин (Тренчин)1 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Локомотива (Кошице)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Сеница (Сеница)
Татран (Прешов)0 - 3Интер (Братислава)

9-й тур

Локомотива (Кошице)1 - 6Жилина (Жилина)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 2МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)4 - 1Татран (Прешов)
СК Слован (Братислава)1 - 2Петржалка (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Нитра (Нитра)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)4 - 0Тренчин (Тренчин)
Интер (Братислава)3 - 1Ружомберок ( Ружомберок)

10-й тур

Жилина (Жилина)3 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0СК Слован (Братислава)
Петржалка (Братислава)2 - 1Локомотива (Кошице)
Гуменне (Гуменне)4 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Сеница (Сеница)
Тренчин (Тренчин)0 - 1ФК Нитра (Нитра)
Татран (Прешов)3 - 1Ружомберок ( Ружомберок)

11-й тур

Сеница (Сеница)0 - 1Жилина (Жилина)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Локомотива (Кошице)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
СК Слован (Братислава)2 - 0Татран (Прешов)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 4Петржалка (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Тренчин (Тренчин)
ФК Нитра (Нитра)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)2 - 0Гуменне (Гуменне)

12-й тур

Жилина (Жилина)2 - 1ФК Нитра (Нитра)
Татран (Прешов)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)4 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
СК Слован (Братислава)4 - 0Локомотива (Кошице)
Петржалка (Братислава)3 - 2Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
Тренчин (Тренчин)0 - 2Интер (Братислава)

13-й тур

ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 4ФК Спартак (Трнава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 2СК Слован (Братислава)
ФК Нитра (Нитра)1 - 3Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 0Тренчин (Тренчин)
Локомотива (Кошице)0 - 3Татран (Прешов)

14-й тур

Жилина (Жилина)2 - 1Интер (Братислава)
Тренчин (Тренчин)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 2ФК Нитра (Нитра)
СК Слован (Братислава)2 - 1Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)5 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Локомотива (Кошице)1 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Татран (Прешов)1 - 3Гуменне (Гуменне)

15-й тур

Ружомберок ( Ружомберок)0 - 4Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 4ФК Спартак (Трнава)
ФК Нитра (Нитра)2 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 0Петржалка (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 2Татран (Прешов)
Сеница (Сеница)0 - 0Локомотива (Кошице)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Тренчин (Тренчин)

16-й тур

Жилина (Жилина)2 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)5 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
СК Слован (Братислава)2 - 0ФК Нитра (Нитра)
Петржалка (Братислава)1 - 3Интер (Братислава)
Татран (Прешов)3 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Локомотива (Кошице)0 - 0Сеница (Сеница)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Гуменне (Гуменне)

17-й тур

Интер (Братислава)0 - 3Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК Нитра (Нитра)3 - 2ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)0 - 3СК Слован (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Петржалка (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0Локомотива (Кошице)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)1 - 2Татран (Прешов)

18-й тур

Жилина (Жилина)1 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Гуменне (Гуменне)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Сеница (Сеница)
СК Слован (Братислава)3 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Петржалка (Братислава)3 - 0ФК Нитра (Нитра)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Интер (Братислава)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Татран (Прешов)0 - 0Локомотива (Кошице)

19-й тур

ФК Нитра (Нитра)0 - 2Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Татран (Прешов)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Кошице)0 - 3СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 2Петржалка (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)3 - 0Тренчин (Тренчин)

20-й тур

Жилина (Жилина)5 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Локомотива (Кошице)
Татран (Прешов)2 - 2СК Слован (Братислава)
Петржалка (Братислава)4 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Тренчин (Тренчин)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5ФК Нитра (Нитра)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Интер (Братислава)

21-й тур

Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 2Жилина (Жилина)
Интер (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
СК Слован (Братислава)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Кошице)1 - 3Петржалка (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Нитра (Нитра)1 - 0Тренчин (Тренчин)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1Татран (Прешов)

22-й тур

Жилина (Жилина)4 - 0Локомотива (Кошице)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Татран (Прешов)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)0 - 2СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Гуменне (Гуменне)4 - 1ФК Нитра (Нитра)
Тренчин (Тренчин)1 - 0Сеница (Сеница)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 4Интер (Братислава)

23-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 4Жилина (Жилина)
ФК Нитра (Нитра)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 2Петржалка (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Дубница (Дубница-над-Вагом)2 - 0Тренчин (Тренчин)
Локомотива (Кошице)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)0 - 3Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)2 - 1Татран (Прешов)

24-й тур

Жилина (Жилина)4 - 1ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3СК Слован (Братислава)
Татран (Прешов)1 - 2Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)4 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1ФК Нитра (Нитра)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Локомотива (Кошице)

25-й тур

Петржалка (Братислава)2 - 3Жилина (Жилина)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Татран (Прешов)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
СК Слован (Братислава)3 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК Нитра (Нитра)1 - 3Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Локомотива (Кошице)0 - 5Гуменне (Гуменне)

26-й тур

МФК Кошице (Кошице)2 - 0Локомотива (Кошице)
Татран (Прешов)1 - 1Жилина (Жилина)
Тренчин (Тренчин)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)3 - 1СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4Петржалка (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1ФК Нитра (Нитра)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Интер (Братислава)5 - 0Сеница (Сеница)

27-й тур

Жилина (Жилина)5 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
СК Слован (Братислава)2 - 1МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)4 - 0Тренчин (Тренчин)
Сеница (Сеница)1 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 4Интер (Братислава)
ФК Нитра (Нитра)3 - 0Татран (Прешов)
Локомотива (Кошице)0 - 1Ружомберок ( Ружомберок)

28-й тур

Тренчин (Тренчин)0 - 3Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 4СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 1Петржалка (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Татран (Прешов)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Нитра (Нитра)4 - 0Сеница (Сеница)
Интер (Братислава)3 - 0Локомотива (Кошице)

29-й тур

Жилина (Жилина)2 - 2Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)5 - 1МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
СК Слован (Братислава)3 - 1Интер (Братислава)
Локомотива (Кошице)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0ФК Нитра (Нитра)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Тренчин (Тренчин)
Сеница (Сеница)0 - 0Татран (Прешов)

30-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 2Жилина (Жилина)
Интер (Братислава)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 2СК Слован (Братислава)
Ружомберок ( Ружомберок)2 - 4Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Гуменне (Гуменне)4 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Нитра (Нитра)1 - 1Локомотива (Кошице)
Татран (Прешов)2 - 1Тренчин (Тренчин)

На главную

Сегодня посетителей: 419
Сегодня посещений:
Cтраницы:
23
Сайта: 1692
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5702194
Всего посещений:
Cтраницы:
2170560