Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Загреб)303000116 - 26901 (1)
2 ТСК (Тополовец)302343106 - 39732 (2)
3 НК Загреб (Загреб)302253103 - 33713 (8)
4 Локомотива (Загреб)301848102 - 62584 (4)
5 Задар (Станови)301731069 - 56545 (3)
6 Цибалия (Винковчи)30156966 - 40516 (6)
71Истра 1961 (Пула)301621275 - 51507 (5)
8-1Осиек (Осиек)301461056 - 40488 (10)
9 Пула 1856 (Пула)301331469 - 71429 (9)
101Интер (Запрешич)30851735 - 602910 (11)
11-1Риека (Риека)30841834 - 692811 (7)
12 Вартекс (Вараждин)30732035 - 882412 (14)
131Мосор (Зрновница)30661830 - 652413 (12)
14-1Славен Белупо (Копривница)30651922 - 742314 (16)
15 Бедем (Иванково)30432324 - 851515 (13)
16 Хайдук (Сплит)30152413 - 96816 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Загреб)4 - 3ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)0 - 2Славен Белупо (Копривница)
Локомотива (Загреб)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Истра 1961 (Пула)0 - 3Осиек (Осиек)
Риека (Риека)0 - 0Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)6 - 1Хайдук (Сплит)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)0 - 1Мосор (Зрновница)

2-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 3Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)3 - 2Истра 1961 (Пула)
Осиек (Осиек)3 - 1Задар (Станови)
Славен Белупо (Копривница)3 - 2Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 3Вартекс (Вараждин)
Пула 1856 (Пула)3 - 1Риека (Риека)
Бедем (Иванково)1 - 5НК Загреб (Загреб)
Мосор (Зрновница)1 - 2Интер (Запрешич)

3-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Бедем (Иванково)
Задар (Станови)2 - 3ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)4 - 0Осиек (Осиек)
Истра 1961 (Пула)6 - 0Хайдук (Сплит)
Риека (Риека)0 - 2Цибалия (Винковчи)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Мосор (Зрновница)
Интер (Запрешич)2 - 4Пула 1856 (Пула)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Славен Белупо (Копривница)

4-й тур

НК Загреб (Загреб)2 - 3Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)2 - 2Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 5Задар (Станови)
Бедем (Иванково)1 - 2Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)0 - 5Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)0 - 1Вартекс (Вараждин)

5-й тур

Вартекс (Вараждин)1 - 4ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)5 - 0Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)2 - 0Бедем (Иванково)
Локомотива (Загреб)7 - 1Хайдук (Сплит)
Истра 1961 (Пула)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)3 - 5Цибалия (Винковчи)
Риека (Риека)2 - 2Осиек (Осиек)
Интер (Запрешич)2 - 0Славен Белупо (Копривница)

6-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Истра 1961 (Пула)
Мосор (Зрновница)0 - 2Цибалия (Винковчи)
ТСК (Тополовец)5 - 0Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)2 - 2Задар (Станови)
Бедем (Иванково)0 - 4Локомотива (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)1 - 3Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)1 - 0Интер (Запрешич)
Хайдук (Сплит)0 - 4Вартекс (Вараждин)

7-й тур

Задар (Станови)2 - 3Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)0 - 5ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)2 - 6НК Загреб (Загреб)
Истра 1961 (Пула)2 - 0Мосор (Зрновница)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Риека (Риека)3 - 1Хайдук (Сплит)
Пула 1856 (Пула)2 - 1Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)5 - 1Бедем (Иванково)

8-й тур

Динамо (Загреб)2 - 1Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 0Пула 1856 (Пула)
Истра 1961 (Пула)2 - 3Задар (Станови)
Осиек (Осиек)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Бедем (Иванково)0 - 5Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Хайдук (Сплит)0 - 3Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)0 - 1Славен Белупо (Копривница)

9-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 4Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 1ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)3 - 1Мосор (Зрновница)
Локомотива (Загреб)3 - 1Истра 1961 (Пула)
Риека (Риека)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)3 - 1Хайдук (Сплит)
Интер (Запрешич)1 - 0Бедем (Иванково)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Осиек (Осиек)

10-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Риека (Риека)
ТСК (Тополовец)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
Задар (Станови)3 - 3Локомотива (Загреб)
Истра 1961 (Пула)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Хайдук (Сплит)0 - 0Цибалия (Винковчи)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Интер (Запрешич)
Бедем (Иванково)2 - 3Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)0 - 3Осиек (Осиек)

11-й тур

Интер (Запрешич)0 - 4Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)0 - 2ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин)1 - 3Задар (Станови)
Локомотива (Загреб)3 - 1Мосор (Зрновница)
Риека (Риека)0 - 1Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)1 - 4НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)1 - 0Хайдук (Сплит)

12-й тур

Динамо (Загреб)3 - 1Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)0 - 3ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)2 - 0Риека (Риека)
Локомотива (Загреб)3 - 1Вартекс (Вараждин)
Истра 1961 (Пула)3 - 0Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Хайдук (Сплит)0 - 3Осиек (Осиек)
Бедем (Иванково)0 - 1Славен Белупо (Копривница)

13-й тур

Цибалия (Винковчи)1 - 2Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)5 - 0Хайдук (Сплит)
Интер (Запрешич)0 - 2Задар (Станови)
Риека (Риека)0 - 4Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)0 - 4Истра 1961 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Осиек (Осиек)3 - 0Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)3 - 1Мосор (Зрновница)

14-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)1 - 3ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)3 - 1Пула 1856 (Пула)
Локомотива (Загреб)4 - 0Интер (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Осиек (Осиек)
Мосор (Зрновница)2 - 0Хайдук (Сплит)

15-й тур

Осиек (Осиек)0 - 3Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Задар (Станови)
Пула 1856 (Пула)0 - 3Локомотива (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 4Истра 1961 (Пула)
Риека (Риека)1 - 0Мосор (Зрновница)
Интер (Запрешич)1 - 2Вартекс (Вараждин)
Хайдук (Сплит)0 - 1Бедем (Иванково)

16-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)3 - 4ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)3 - 3Пула 1856 (Пула)
Истра 1961 (Пула)4 - 1Славен Белупо (Копривница)
Мосор (Зрновница)1 - 0Риека (Риека)
Вартекс (Вараждин)2 - 2Интер (Запрешич)
Бедем (Иванково)2 - 0Хайдук (Сплит)

17-й тур

Славен Белупо (Копривница)0 - 6Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)6 - 0Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)4 - 5Задар (Станови)
Интер (Запрешич)4 - 5Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Истра 1961 (Пула)
Риека (Риека)4 - 2Вартекс (Вараждин)
Осиек (Осиек)3 - 6НК Загреб (Загреб)
Хайдук (Сплит)2 - 2Мосор (Зрновница)

18-й тур

Динамо (Загреб)3 - 2Цибалия (Винковчи)
Хайдук (Сплит)0 - 4ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)4 - 2Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)4 - 3Риека (Риека)
Истра 1961 (Пула)1 - 3Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)4 - 0Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)0 - 1Осиек (Осиек)
Мосор (Зрновница)2 - 1Вартекс (Вараждин)

19-й тур

Пула 1856 (Пула)1 - 5Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)2 - 1Мосор (Зрновница)
Риека (Риека)1 - 3Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Локомотива (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 4Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)1 - 3НК Загреб (Загреб)
Осиек (Осиек)0 - 0Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)2 - 0Бедем (Иванково)

20-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)3 - 1Осиек (Осиек)
Задар (Станови)6 - 1Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)0 - 4Локомотива (Загреб)
Истра 1961 (Пула)3 - 1Риека (Риека)
Бедем (Иванково)0 - 5Цибалия (Винковчи)
НК Загреб (Загреб)2 - 1Пула 1856 (Пула)
Хайдук (Сплит)3 - 3Славен Белупо (Копривница)

21-й тур

Риека (Риека)0 - 6Динамо (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 7ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)3 - 1Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)1 - 8Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Хайдук (Сплит)
Интер (Запрешич)1 - 5НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)4 - 1Бедем (Иванково)
Осиек (Осиек)1 - 1Мосор (Зрновница)

22-й тур

Динамо (Загреб)6 - 0Вартекс (Вараждин)
ТСК (Тополовец)5 - 5Цибалия (Винковчи)
Мосор (Зрновница)0 - 5Задар (Станови)
Истра 1961 (Пула)1 - 7Локомотива (Загреб)
НК Загреб (Загреб)4 - 1Риека (Риека)
Хайдук (Сплит)0 - 7Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)3 - 1Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)5 - 0Славен Белупо (Копривница)

23-й тур

Локомотива (Загреб)3 - 6Динамо (Загреб)
Пула 1856 (Пула)3 - 4ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)3 - 2Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)2 - 2Осиек (Осиек)
Риека (Риека)2 - 2Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)0 - 7НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 1Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)1 - 4Мосор (Зрновница)

24-й тур

Динамо (Загреб)5 - 1Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)4 - 0Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)6 - 2Локомотива (Загреб)
Мосор (Зрновница)2 - 3Истра 1961 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)2 - 5Цибалия (Винковчи)
Хайдук (Сплит)1 - 3Риека (Риека)
Осиек (Осиек)7 - 3Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)1 - 1Вартекс (Вараждин)

25-й тур

Истра 1961 (Пула)2 - 3Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)4 - 1Мосор (Зрновница)
Риека (Риека)0 - 2ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)2 - 5НК Загреб (Загреб)
Локомотива (Загреб)4 - 5Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)4 - 0Славен Белупо (Копривница)
Интер (Запрешич)0 - 1Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Хайдук (Сплит)

26-й тур

ТСК (Тополовец)5 - 1Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)1 - 7Динамо (Загреб)
Бедем (Иванково)1 - 1Задар (Станови)
Хайдук (Сплит)1 - 6Локомотива (Загреб)
НК Загреб (Загреб)2 - 2Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)5 - 0Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2Интер (Запрешич)

27-й тур

Динамо (Загреб)5 - 3НК Загреб (Загреб)
Локомотива (Загреб)2 - 4ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)2 - 0Хайдук (Сплит)
Истра 1961 (Пула)5 - 1Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Риека (Риека)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
Пула 1856 (Пула)1 - 1Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Осиек (Осиек)

28-й тур

Бедем (Иванково)0 - 3Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 0Задар (Станови)
Осиек (Осиек)1 - 1Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 3Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)1 - 3НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)2 - 1Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)2 - 2Вартекс (Вараждин)

29-й тур

Динамо (Загреб)6 - 0Хайдук (Сплит)
Истра 1961 (Пула)2 - 5ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)1 - 4Осиек (Осиек)
Локомотива (Загреб)6 - 0Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Риека (Риека)3 - 2Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)5 - 0Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)1 - 1Мосор (Зрновница)

30-й тур

ТСК (Тополовец)3 - 4Динамо (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)2 - 3Локомотива (Загреб)
Осиек (Осиек)1 - 3Истра 1961 (Пула)
Интер (Запрешич)1 - 0Риека (Риека)
Хайдук (Сплит)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)4 - 1Бедем (Иванково)

На главную

Сегодня посетителей: 1583
Сегодня посещений:
Cтраницы:
243
Сайта: 12747
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249842
Всего посещений:
Cтраницы:
2116848