Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 29

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эоликос (Митилини)30264093 - 7821 (2)
2 Эрготелис (Ираклион)302451100 - 14772 (4)
3 Шкода (Ксанти)30233494 - 14723 (1)
41Спартак Златибор Вод (Суботица)30207369 - 11674 (3)
5-1Докса Кранулас (Кранула)30207349 - 9675 (6)
61Панатинаикос (Афины)30129926 - 22456 (11)
7-1Олимпиакос (Пирей)30129928 - 28457 (5)
8 Каламата (Каламата)301181116 - 31418 (12)
9 Панионис (Афины)30871514 - 42319 (8)
102Аполлон (Каламария)30831917 - 512710 (9)
11-1Эгалео (Эгалео)30831915 - 532711 (14)
12-1Этникос (Пирей)30822021 - 602612 (13)
13 ПАОК (Салоники)30661810 - 402413 (7)
14 Лариса (Лариса)303101715 - 581914 (10)
15 Трасивулос (Афины)3038199 - 661715 (15)
16 Тиела Патрон (Патры)3005254 - 74516 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Шкода (Ксанти)0 - 1Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эрготелис (Ираклион)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Лариса (Лариса)
ПАОК (Салоники)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)0 - 1Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)1 - 0Каламата (Каламата)

2-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 4Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)3 - 1Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)2 - 6Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)2 - 1ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)0 - 4Панионис (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 0Панатинаикос (Афины)

3-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 0Этникос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 2Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)0 - 1Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)5 - 0Аполлон (Каламария)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

4-й тур

Панионис (Афины)0 - 2Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)1 - 6Спартак Златибор Вод (Суботица)
Этникос (Пирей)1 - 1Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)1 - 1Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)0 - 2Эгалео (Эгалео)

5-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 2Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)4 - 0Каламата (Каламата)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)7 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 5Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)2 - 0Лариса (Лариса)
Панатинаикос (Афины)4 - 0Тиела Патрон (Патры)

6-й тур

Шкода (Ксанти)5 - 0Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Эоликос (Митилини)2 - 0ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Этникос (Пирей)1 - 5Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)1 - 1Эгалео (Эгалео)

7-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 1Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)0 - 1Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 1Каламата (Каламата)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)1 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 1Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Этникос (Пирей)

8-й тур

Шкода (Ксанти)1 - 2Эрготелис (Ираклион)
Эоликос (Митилини)1 - 0Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Этникос (Пирей)0 - 1ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

9-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 6Шкода (Ксанти)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)2 - 1Олимпиакос (Пирей)
ПАОК (Салоники)0 - 0Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 0Трасивулос (Афины)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Лариса (Лариса)

10-й тур

Шкода (Ксанти)3 - 0ПАОК (Салоники)
Эоликос (Митилини)5 - 0Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)0 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 1Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)0 - 0Лариса (Лариса)

11-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 2Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)0 - 6Эоликос (Митилини)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)4 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 1Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Трасивулос (Афины)

12-й тур

Шкода (Ксанти)5 - 0Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)0 - 3Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0ПАОК (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)0 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)0 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)4 - 0Тиела Патрон (Патры)

13-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)6 - 0Трасивулос (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Аполлон (Каламария)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 2Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Каламата (Каламата)

14-й тур

Шкода (Ксанти)5 - 0Тиела Патрон (Патры)
Этникос (Пирей)0 - 5Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 2ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)1 - 0Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)0 - 0Трасивулос (Афины)

15-й тур

Лариса (Лариса)0 - 6Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)5 - 0Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Аполлон (Каламария)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
ПАОК (Салоники)0 - 0Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)1 - 0Этникос (Пирей)

16-й тур

Шкода (Ксанти)6 - 1Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)0 - 5Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)0 - 0ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)2 - 1Трасивулос (Афины)

17-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 5Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)3 - 1Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Олимпиакос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)1 - 1Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 2Каламата (Каламата)

18-й тур

Шкода (Ксанти)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)0 - 6Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0ПАОК (Салоники)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Этникос (Пирей)1 - 0Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)2 - 1Эгалео (Эгалео)

19-й тур

Аполлон (Каламария)1 - 3Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)2 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 0Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Этникос (Пирей)

20-й тур

Шкода (Ксанти)3 - 0Панатинаикос (Афины)
Эоликос (Митилини)6 - 0Лариса (Лариса)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)2 - 0Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

21-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 2Шкода (Ксанти)
Тиела Патрон (Патры)0 - 5Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)1 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Трасивулос (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)2 - 3Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 1Каламата (Каламата)

22-й тур

Шкода (Ксанти)5 - 0Эгалео (Эгалео)
Эоликос (Митилини)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)1 - 0ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)0 - 3Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 1Тиела Патрон (Патры)

23-й тур

Эрготелис (Ираклион)3 - 2Шкода (Ксанти)
Аполлон (Каламария)0 - 4Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Лариса (Лариса)
ПАОК (Салоники)0 - 1Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Каламата (Каламата)

24-й тур

Шкода (Ксанти)2 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)1 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)1 - 0ПАОК (Салоники)
Лариса (Лариса)2 - 0Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)0 - 1Эгалео (Эгалео)

25-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 4Шкода (Ксанти)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)0 - 5Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)5 - 1Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)2 - 1Трасивулос (Афины)

26-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)0 - 3Шкода (Ксанти)
Этникос (Пирей)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Трасивулос (Афины)0 - 6Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)1 - 1ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Панатинаикос (Афины)

27-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 0Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)3 - 1Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)0 - 1Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Лариса (Лариса)

28-й тур

Этникос (Пирей)0 - 2Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)2 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)1 - 3Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)1 - 3Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)1 - 0Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Эгалео (Эгалео)

29-й тур

Шкода (Ксанти)3 - 1Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Лариса (Лариса)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)0 - 2Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)0 - 0Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)

30-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 2Шкода (Ксанти)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 0ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)0 - 0Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)1 - 0Этникос (Пирей)

На главную

Сегодня посетителей: 23
Сегодня посещений:
Cтраницы:
18
Сайта: 230
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6036048
Всего посещений:
Cтраницы:
2325348