Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (19)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Молдовы - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Зимбру (Кишинёв)30255074 - 13801 (2)
2 Тилигул-Тирас (Тирасполь)301510561 - 30552 (4)
3 Рома (Бельцы)30157847 - 23523 (1)
4 ФК Искра-Сталь (Рибница)30147937 - 33494 (11)
5 Динамо (Бендеры)301210832 - 22465 (5)
6 Дачия (Кишинев)301361133 - 25456 (7)
7 Академия (Кишинёв)301361135 - 34457 (6)
8 Олимп (Унгены)301112740 - 25458 (8)
9 Шериф (Тирасполь)301281040 - 30449 (9)
10 ЦСКА-Рапид (Кишинёв)301171239 - 404010 (10)
11 Олимпия (Белцы)30814829 - 273811 (3)
12 Сфынтул Георге (Суручены)301061424 - 323612 (12)
13 Нистру (Атаки)306111329 - 322913 (13)
14 Униспорт-Авто (Кишинёв)305121320 - 312714 (16)
15 Тирасполь (Тирасполь)30481816 - 442015 (15)
16 Политехника (Кишинёв)3011288 - 123416 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Рома (Бельцы)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)0 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Академия (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Олимп (Унгены)1 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Шериф (Тирасполь)
Нистру (Атаки)2 - 0Сфынтул Георге (Суручены)

2-й тур

Тирасполь (Тирасполь)0 - 1Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)2 - 1Динамо (Бендеры)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 1Олимпия (Белцы)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Академия (Кишинёв)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)1 - 0Дачия (Кишинев)
Нистру (Атаки)0 - 1Олимп (Унгены)
Сфынтул Георге (Суручены)2 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)

3-й тур

Рома (Бельцы)1 - 1Нистру (Атаки)
Олимпия (Белцы)0 - 0Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)3 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)4 - 0Академия (Кишинёв)
Олимп (Унгены)1 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 1Шериф (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)2 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)

4-й тур

Олимп (Унгены)1 - 2Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)3 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 0Олимпия (Белцы)
Нистру (Атаки)1 - 1Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 2Дачия (Кишинев)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 2Шериф (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 0Политехника (Кишинёв)

5-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 4Зимбру (Кишинёв)
Рома (Бельцы)1 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Олимпия (Белцы)0 - 3Нистру (Атаки)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)3 - 1Академия (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)1 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)

6-й тур

Рома (Бельцы)1 - 1Динамо (Бендеры)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 2Академия (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)2 - 0Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)2 - 2Олимпия (Белцы)
Нистру (Атаки)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 1Шериф (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тирасполь (Тирасполь)2 - 1Политехника (Кишинёв)

7-й тур

Олимпия (Белцы)0 - 3Рома (Бельцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Олимп (Унгены)
Динамо (Бендеры)2 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Академия (Кишинёв)1 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)0 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)2 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Нистру (Атаки)

8-й тур

Рома (Бельцы)2 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Зимбру (Кишинёв)1 - 0Шериф (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0Олимпия (Белцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 2Академия (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 2Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)

9-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 6Рома (Бельцы)
Академия (Кишинёв)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)2 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Динамо (Бендеры)
Дачия (Кишинев)0 - 3Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Нистру (Атаки)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

10-й тур

Рома (Бельцы)0 - 0Дачия (Кишинев)
Зимбру (Кишинёв)3 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)5 - 1Политехника (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 1Академия (Кишинёв)
Олимп (Унгены)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Нистру (Атаки)1 - 1Шериф (Тирасполь)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

11-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Рома (Бельцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 5Зимбру (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Олимпия (Белцы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Дачия (Кишинев)0 - 0Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)1 - 0Нистру (Атаки)
Шериф (Тирасполь)0 - 2Олимп (Унгены)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 0Тирасполь (Тирасполь)

12-й тур

Рома (Бельцы)2 - 1Шериф (Тирасполь)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)0 - 1Дачия (Кишинев)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Олимп (Унгены)1 - 1Академия (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)

13-й тур

Академия (Кишинёв)0 - 2Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)6 - 1Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Олимпия (Белцы)
Дачия (Кишинев)2 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)0 - 0Динамо (Бендеры)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 1Олимп (Унгены)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 0Нистру (Атаки)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

14-й тур

Рома (Бельцы)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 3Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)0 - 0Шериф (Тирасполь)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бендеры)1 - 0Академия (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)0 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)

15-й тур

ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 1Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)2 - 0Олимп (Унгены)
Академия (Кишинёв)0 - 0Олимпия (Белцы)
Шериф (Тирасполь)1 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 0Динамо (Бендеры)
Дачия (Кишинев)1 - 2Сфынтул Георге (Суручены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 0Нистру (Атаки)

16-й тур

Рома (Бельцы)2 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимп (Унгены)1 - 2Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)1 - 1Академия (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 1Шериф (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1Дачия (Кишинев)
Политехника (Кишинёв)0 - 5ФК Искра-Сталь (Рибница)
Нистру (Атаки)3 - 0Тирасполь (Тирасполь)

17-й тур

Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 3Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)4 - 1Нистру (Атаки)
Шериф (Тирасполь)1 - 0Олимпия (Белцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Академия (Кишинёв)0 - 1Динамо (Бендеры)
Дачия (Кишинев)6 - 0Политехника (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 1Олимп (Унгены)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

18-й тур

Рома (Бельцы)2 - 1Академия (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 1Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)4 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 1Дачия (Кишинев)
Динамо (Бендеры)0 - 3Шериф (Тирасполь)
Олимп (Унгены)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Нистру (Атаки)1 - 3ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)3 - 1Политехника (Кишинёв)

19-й тур

Шериф (Тирасполь)1 - 0Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)3 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Дачия (Кишинев)2 - 0Олимпия (Белцы)
Политехника (Кишинёв)0 - 7Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)2 - 3Олимп (Унгены)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 0Нистру (Атаки)

20-й тур

Рома (Бельцы)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Зимбру (Кишинёв)3 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)2 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 1Дачия (Кишинев)
Нистру (Атаки)1 - 2Академия (Кишинёв)
Олимп (Унгены)2 - 2Шериф (Тирасполь)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)

21-й тур

Дачия (Кишинев)0 - 2Рома (Бельцы)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 2Олимпия (Белцы)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)1 - 0Нистру (Атаки)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

22-й тур

Рома (Бельцы)6 - 0Политехника (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)1 - 1Академия (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 1Олимпия (Белцы)
Динамо (Бендеры)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Олимп (Унгены)3 - 1Дачия (Кишинев)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 3Шериф (Тирасполь)
Нистру (Атаки)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 2Униспорт-Авто (Кишинёв)

23-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 1Рома (Бельцы)
Шериф (Тирасполь)0 - 1Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)1 - 0Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)0 - 0Нистру (Атаки)
Политехника (Кишинёв)0 - 6Олимп (Унгены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 0Сфынтул Георге (Суручены)

24-й тур

Рома (Бельцы)1 - 1Олимпия (Белцы)
Зимбру (Кишинёв)5 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Олимп (Унгены)4 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Динамо (Бендеры)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 2Академия (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Дачия (Кишинев)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 3Шериф (Тирасполь)
Нистру (Атаки)6 - 0Политехника (Кишинёв)

25-й тур

Динамо (Бендеры)2 - 1Рома (Бельцы)
Академия (Кишинёв)1 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Дачия (Кишинев)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)1 - 1Олимп (Унгены)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Нистру (Атаки)
Шериф (Тирасполь)0 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Тирасполь (Тирасполь)

26-й тур

Зимбру (Кишинёв)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 1Рома (Бельцы)
Нистру (Атаки)1 - 1Олимпия (Белцы)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Олимп (Унгены)0 - 0Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)2 - 0Шериф (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 1Дачия (Кишинев)
Униспорт-Авто (Кишинёв)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)

27-й тур

Рома (Бельцы)1 - 0Олимп (Унгены)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0Нистру (Атаки)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Академия (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Политехника (Кишинёв)0 - 6ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

28-й тур

Нистру (Атаки)1 - 0Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)0 - 0Олимпия (Белцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 2Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)0 - 1Дачия (Кишинев)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 0Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Униспорт-Авто (Кишинёв)4 - 0Политехника (Кишинёв)

29-й тур

Рома (Бельцы)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 6Академия (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)2 - 1Шериф (Тирасполь)
Олимп (Унгены)0 - 0Нистру (Атаки)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Сфынтул Георге (Суручены)

30-й тур

Зимбру (Кишинёв)2 - 2Рома (Бельцы)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 1Олимпия (Белцы)
Академия (Кишинёв)2 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 1Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Дачия (Кишинев)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 2Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)7 - 0Политехника (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)2 - 1Нистру (Атаки)

На главную

Сегодня посетителей: 275
Сегодня посещений:
Cтраницы:
7
Сайта: 580
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3774914
Всего посещений:
Cтраницы:
2053426
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России