Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Орхус (Орхус)302631104 - 16811 (4)
2 Скьёлд (Копенгаген)30245191 - 7772 (2)
31Академиск (Соборг)30207375 - 8673 (8)
41Хорсенс (Хорсенс)30205587 - 21654 (5)
51АГФ (Архус)30204678 - 18645 (6)
6-3Ольборг (Ольборг)30204673 - 23646 (1)
7 Силькеборг (Силькеборг)30197477 - 20647 (3)
8 Брондбю (Брондбю)301241420 - 44408 (10)
9 Кёге (Кёге)301041625 - 53349 (7)
10 Фредерисия (Фредерисия)30732023 - 872410 ()
111Рандерс (Рандерс)30561911 - 622111 (13)
12-1Брабранд (Брабранд)30561919 - 722112 (12)
13 Нествед (Нествед)30491717 - 622113 (14)
14 Олстюкке (Олстюкке)30452116 - 811714 (9)
15 Виборг (Виборг)30372013 - 651615 (11)
16 Херфольге (Херфольге)3003273 - 93316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Херфольге (Херфольге)
Орхус (Орхус)3 - 1АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 1Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Брабранд (Брабранд)

2-й тур

Фредерисия (Фредерисия)0 - 7Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 5Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)4 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Виборг (Виборг)

3-й тур

Ольборг (Ольборг)6 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)0 - 1АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)0 - 0Херфольге (Херфольге)

4-й тур

Академиск (Соборг)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 2Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)4 - 0Виборг (Виборг)
Херфольге (Херфольге)1 - 2Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Нествед (Нествед)

5-й тур

Нествед (Нествед)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)6 - 3Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)1 - 0Херфольге (Херфольге)

6-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)0 - 5АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Виборг (Виборг)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 2Нествед (Нествед)

7-й тур

Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 2Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)6 - 0Херфольге (Херфольге)
Кёге (Кёге)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 0Рандерс (Рандерс)

8-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 4АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)4 - 0Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 1Виборг (Виборг)
Брабранд (Брабранд)3 - 0Херфольге (Херфольге)

9-й тур

Нествед (Нествед)1 - 2Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Брабранд (Брабранд)
Орхус (Орхус)3 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 4Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Виборг (Виборг)0 - 1Рандерс (Рандерс)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Брондбю (Брондбю)

10-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 1Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)7 - 0Херфольге (Херфольге)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 4Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 1Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 6АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)1 - 1Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Брондбю (Брондбю)

11-й тур

Виборг (Виборг)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Нествед (Нествед)2 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)5 - 1Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Академиск (Соборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Фредерисия (Фредерисия)

12-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Кёге (Кёге)
Орхус (Орхус)4 - 0Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)3 - 0АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Херфольге (Херфольге)

13-й тур

АГФ (Архус)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Виборг (Виборг)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 3Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Херфольге (Херфольге)0 - 6Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)1 - 1Брабранд (Брабранд)

14-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 0Херфольге (Херфольге)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)3 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)1 - 3Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Фредерисия (Фредерисия)

15-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 6Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)4 - 1Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)1 - 1Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 0Рандерс (Рандерс)

16-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)6 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)1 - 1Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Фредерисия (Фредерисия)

17-й тур

Херфольге (Херфольге)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 1Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 0Нествед (Нествед)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Брабранд (Брабранд)

18-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 0АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 7Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Виборг (Виборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)7 - 0Херфольге (Херфольге)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Нествед (Нествед)

19-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 3Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 0Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Рандерс (Рандерс)

20-й тур

Ольборг (Ольборг)6 - 0Виборг (Виборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 4АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)3 - 0Херфольге (Херфольге)

21-й тур

Кёге (Кёге)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Виборг (Виборг)0 - 2Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)3 - 1Брабранд (Брабранд)

22-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)4 - 0Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Херфольге (Херфольге)

23-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 8Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 4Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Брабранд (Брабранд)

24-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)1 - 2Орхус (Орхус)
Брабранд (Брабранд)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Херфольге (Херфольге)0 - 5АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Нествед (Нествед)

25-й тур

Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Херфольге (Херфольге)
Виборг (Виборг)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 3Фредерисия (Фредерисия)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)2 - 2Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 6Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)5 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Кёге (Кёге)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Виборг (Виборг)

27-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 2Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 3АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)1 - 0Херфольге (Херфольге)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)0 - 1Брондбю (Брондбю)

28-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)1 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 3Виборг (Виборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Нествед (Нествед)

29-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)5 - 1Херфольге (Херфольге)
Нествед (Нествед)0 - 4АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 2Брабранд (Брабранд)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 6Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 0Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 3Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Рандерс (Рандерс)

На главную

Сегодня посетителей: 985
Сегодня посещений:
Cтраницы:
68
Сайта: 3546
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3746819
Всего посещений:
Cтраницы:
2048948
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России