Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

СЛЪНЧЕВ БРЯГ - 4

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Днепр (Могилев), Беларусь660019 - 518
2 Сталь (Днепродзержинск), Украина622212 - 118
3 ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция621311 - 167
4 СК Криенс (Криенс), Швейцария60153 - 131
2015-01-07СК Криенс (Криенс), Швейцария - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 2
ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция - Сталь (Днепродзержинск), Украина2 : 4
2015-01-08Сталь (Днепродзержинск), Украина - СК Криенс (Криенс), Швейцария1 : 1
Днепр (Могилев), Беларусь - ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция5 : 3
2015-01-09Днепр (Могилев), Беларусь - Сталь (Днепродзержинск), Украина3 : 0
СК Криенс (Криенс), Швейцария - ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция1 : 3
2015-01-11Сталь (Днепродзержинск), Украина - Днепр (Могилев), Беларусь1 : 3
ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция - СК Криенс (Криенс), Швейцария1 : 0
2015-01-12Днепр (Могилев), Беларусь - СК Криенс (Криенс), Швейцария2 : 1
Сталь (Днепродзержинск), Украина - ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция2 : 2
2015-01-13СК Криенс (Криенс), Швейцария - Сталь (Днепродзержинск), Украина0 : 4
ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 4

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия64027 - 612
2 Согдиана (Джизак), Узбекистан632111 - 511
3 Академия (Кишинёв), Румыния61323 - 56
4 Пирин (Благоевград), Болгария61149 - 144
2015-01-07Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия - Академия (Кишинёв), Румыния1 : 0
Пирин (Благоевград), Болгария - Согдиана (Джизак), Узбекистан1 : 3
2015-01-08Согдиана (Джизак), Узбекистан - Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия3 : 0
Академия (Кишинёв), Румыния - Пирин (Благоевград), Болгария2 : 2
2015-01-09Академия (Кишинёв), Румыния - Согдиана (Джизак), Узбекистан0 : 0
Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия - Пирин (Благоевград), Болгария2 : 1
2015-01-11Согдиана (Джизак), Узбекистан - Академия (Кишинёв), Румыния0 : 0
Пирин (Благоевград), Болгария - Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия2 : 1
2015-01-12Академия (Кишинёв), Румыния - Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия0 : 2
Согдиана (Джизак), Узбекистан - Пирин (Благоевград), Болгария5 : 3
2015-01-13Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия - Согдиана (Джизак), Узбекистан1 : 0
Пирин (Благоевград), Болгария - Академия (Кишинёв), Румыния0 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия641115 - 313
2 Монтана (Монтана), Болгария641112 - 313
3 Полония (Бытом), Польша630310 - 99
4 Политехника (Тимишоара), Румыния60061 - 230
2015-01-07Полония (Бытом), Польша - Политехника (Тимишоара), Румыния3 : 0
Монтана (Монтана), Болгария - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия1 : 1
2015-01-08Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Полония (Бытом), Польша1 : 2
Политехника (Тимишоара), Румыния - Монтана (Монтана), Болгария0 : 3
2015-01-09Политехника (Тимишоара), Румыния - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия0 : 4
Полония (Бытом), Польша - Монтана (Монтана), Болгария1 : 2
2015-01-11Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Политехника (Тимишоара), Румыния5 : 0
Монтана (Монтана), Болгария - Полония (Бытом), Польша2 : 0
2015-01-12Политехника (Тимишоара), Румыния - Полония (Бытом), Польша1 : 4
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Монтана (Монтана), Болгария1 : 0
2015-01-13Полония (Бытом), Польша - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия0 : 3
Монтана (Монтана), Болгария - Политехника (Тимишоара), Румыния4 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Спартак (Плевен), Болгария650112 - 515
2 Динамо (Минск), Беларусь641113 - 313
3 Мосс (Мосс), Швеция62134 - 57
4 Нант (Нант), Франция60061 - 170
2015-01-07Нант (Нант), Франция - Динамо (Минск), Беларусь0 : 4
Спартак (Плевен), Болгария - Мосс (Мосс), Швеция2 : 1
2015-01-08Мосс (Мосс), Швеция - Нант (Нант), Франция1 : 0
Динамо (Минск), Беларусь - Спартак (Плевен), Болгария0 : 1
2015-01-09Динамо (Минск), Беларусь - Мосс (Мосс), Швеция2 : 1
Нант (Нант), Франция - Спартак (Плевен), Болгария0 : 2
2015-01-11Мосс (Мосс), Швеция - Динамо (Минск), Беларусь0 : 0
Спартак (Плевен), Болгария - Нант (Нант), Франция5 : 1
2015-01-12Динамо (Минск), Беларусь - Нант (Нант), Франция4 : 0
Мосс (Мосс), Швеция - Спартак (Плевен), Болгария0 : 1
2015-01-13Нант (Нант), Франция - Мосс (Мосс), Швеция0 : 1
Спартак (Плевен), Болгария - Динамо (Минск), Беларусь1 : 3

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2015.01.07)

СК Криенс (Криенс, Швейцария)0 - 2Днепр (Могилев, Беларусь)
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)1 - 0Академия (Кишинёв, Румыния)
Полония (Бытом, Польша)3 - 0Политехника (Тимишоара, Румыния)
Нант (Нант, Франция)0 - 4Динамо (Минск, Беларусь)
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)2 - 4Сталь (Днепродзержинск, Украина)
Пирин (Благоевград, Болгария)1 - 3Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Монтана (Монтана, Болгария)1 - 1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)
Спартак (Плевен, Болгария)2 - 1Мосс (Мосс, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2015.01.08)

Сталь (Днепродзержинск, Украина)1 - 1СК Криенс (Криенс, Швейцария)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)3 - 0Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)1 - 2Полония (Бытом, Польша)
Мосс (Мосс, Швеция)1 - 0Нант (Нант, Франция)
Днепр (Могилев, Беларусь)5 - 3ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)
Академия (Кишинёв, Румыния)2 - 2Пирин (Благоевград, Болгария)
Политехника (Тимишоара, Румыния)0 - 3Монтана (Монтана, Болгария)
Динамо (Минск, Беларусь)0 - 1Спартак (Плевен, Болгария)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2015.01.09)

Днепр (Могилев, Беларусь)3 - 0Сталь (Днепродзержинск, Украина)
Академия (Кишинёв, Румыния)0 - 0Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Политехника (Тимишоара, Румыния)0 - 4Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)
Динамо (Минск, Беларусь)2 - 1Мосс (Мосс, Швеция)
СК Криенс (Криенс, Швейцария)1 - 3ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)2 - 1Пирин (Благоевград, Болгария)
Полония (Бытом, Польша)1 - 2Монтана (Монтана, Болгария)
Нант (Нант, Франция)0 - 2Спартак (Плевен, Болгария)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2015.01.11)

Сталь (Днепродзержинск, Украина)1 - 3Днепр (Могилев, Беларусь)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)0 - 0Академия (Кишинёв, Румыния)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)5 - 0Политехника (Тимишоара, Румыния)
Мосс (Мосс, Швеция)0 - 0Динамо (Минск, Беларусь)
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)1 - 0СК Криенс (Криенс, Швейцария)
Пирин (Благоевград, Болгария)2 - 1Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Монтана (Монтана, Болгария)2 - 0Полония (Бытом, Польша)
Спартак (Плевен, Болгария)5 - 1Нант (Нант, Франция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2015.01.12)

Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 1СК Криенс (Криенс, Швейцария)
Академия (Кишинёв, Румыния)0 - 2Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Политехника (Тимишоара, Румыния)1 - 4Полония (Бытом, Польша)
Динамо (Минск, Беларусь)4 - 0Нант (Нант, Франция)
Сталь (Днепродзержинск, Украина)2 - 2ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)5 - 3Пирин (Благоевград, Болгария)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)1 - 0Монтана (Монтана, Болгария)
Мосс (Мосс, Швеция)0 - 1Спартак (Плевен, Болгария)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2015.01.13)

СК Криенс (Криенс, Швейцария)0 - 4Сталь (Днепродзержинск, Украина)
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)1 - 0Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Полония (Бытом, Польша)0 - 3Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)
Нант (Нант, Франция)0 - 1Мосс (Мосс, Швеция)
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)0 - 4Днепр (Могилев, Беларусь)
Пирин (Благоевград, Болгария)0 - 1Академия (Кишинёв, Румыния)
Монтана (Монтана, Болгария)4 - 0Политехника (Тимишоара, Румыния)
Спартак (Плевен, Болгария)1 - 3Динамо (Минск, Беларусь)

коммерческий турнир, четверть-финал (2015.01.14)

П1B2Согдиана (Джизак, Узбекистан)1 - 2Днепр (Могилев, Беларусь)A1
П2D2Динамо (Минск, Беларусь)1 - 2Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)C1
П3A2Сталь (Днепродзержинск, Украина)2 - 2Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)B1
П4C2Монтана (Монтана, Болгария)2 - 3Спартак (Плевен, Болгария)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2015.01.15)

П1A1Днепр (Могилев, Беларусь)3 - 1Согдиана (Джизак, Узбекистан)B2
П2C1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)0 - 1Динамо (Минск, Беларусь)D2
П3B1Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)1 - 2Сталь (Днепродзержинск, Украина)A2
П4D1Спартак (Плевен, Болгария)5 - 2Монтана (Монтана, Болгария)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2015.01.16)

Ф1П2Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)2 - 2Днепр (Могилев, Беларусь)П1
Ф2П4Спартак (Плевен, Болгария)1 - 0Сталь (Днепродзержинск, Украина)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2015.01.17)

Ф1П1Днепр (Могилев, Беларусь)0 - 2Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)П2
Ф2П3Сталь (Днепродзержинск, Украина)2 - 0Спартак (Плевен, Болгария)П4

коммерческий турнир, финал (2015.01.18)

Ф1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)1 - 0Сталь (Днепродзержинск, Украина)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 832
Сегодня посещений:
Cтраницы:
157
Сайта: 6444
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259972
Всего посещений:
Cтраницы:
2119506