Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 26

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Скьёлд (Копенгаген)30254179 - 7791 (4)
2 Орхус (Орхус)30242486 - 15742 (1)
31Силькеборг (Силькеборг)30232568 - 13713 (3)
4-1Ольборг (Ольборг)30225361 - 14714 (2)
5 АГФ (Архус)30222677 - 17685 (6)
6 Хорсенс (Хорсенс)30193865 - 25606 (5)
7 Виборг (Виборг)301321526 - 37417 (11)
8 Академиск (Соборг)301071317 - 35378 (8)
9 Кёге (Кёге)30971419 - 33349 (7)
101Брабранд (Брабранд)30691515 - 482710 (12)
11-1Нордсьюлланд (Фарум)30691511 - 492711 (10)
12 Олстюкке (Олстюкке)30552013 - 602012 (13)
132Рандерс (Рандерс)30310177 - 451913 (14)
14-1Нествед (Нествед)3039185 - 621814 (16)
15-1Брондбю (Брондбю)3037208 - 461615 (9)
16 Б93 (Копенгаген)3019209 - 601216 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Орхус (Орхус)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Нествед (Нествед)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)0 - 1Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 3Брабранд (Брабранд)

2-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 6Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Виборг (Виборг)

3-й тур

Орхус (Орхус)6 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)0 - 3АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Нествед (Нествед)

4-й тур

Академиск (Соборг)0 - 3Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)2 - 0Виборг (Виборг)
Нествед (Нествед)0 - 2Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Рандерс (Рандерс)

5-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 2АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Виборг (Виборг)0 - 1Нествед (Нествед)

6-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)1 - 3АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Виборг (Виборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Рандерс (Рандерс)

7-й тур

Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)6 - 0Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)3 - 2Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)

8-й тур

Орхус (Орхус)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Виборг (Виборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Нествед (Нествед)

9-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 1Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)1 - 3Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 0Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

10-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)5 - 0Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 3АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)1 - 0Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

11-й тур

Виборг (Виборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)0 - 0Б93 (Копенгаген)

12-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)0 - 2АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Нествед (Нествед)

13-й тур

АГФ (Архус)2 - 3Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 1Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Брабранд (Брабранд)

14-й тур

Орхус (Орхус)6 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Б93 (Копенгаген)

15-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 5Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

16-й тур

Орхус (Орхус)7 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)1 - 2Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 2Б93 (Копенгаген)

17-й тур

Нествед (Нествед)0 - 2Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)4 - 1Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Брабранд (Брабранд)

18-й тур

Орхус (Орхус)1 - 1АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Виборг (Виборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)0 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Рандерс (Рандерс)

19-й тур

Брондбю (Брондбю)1 - 4Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Виборг (Виборг)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)4 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)

20-й тур

Орхус (Орхус)1 - 2Виборг (Виборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Нествед (Нествед)

21-й тур

Кёге (Кёге)0 - 3Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)0 - 3Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Брабранд (Брабранд)

22-й тур

Орхус (Орхус)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)2 - 0АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)1 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)2 - 1Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Виборг (Виборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Нествед (Нествед)

23-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 2Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)4 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 0Брабранд (Брабранд)

24-й тур

Орхус (Орхус)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 5АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Рандерс (Рандерс)

25-й тур

Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Б93 (Копенгаген)

26-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)0 - 3Виборг (Виборг)

27-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)1 - 1АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)0 - 0Нествед (Нествед)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

28-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 4Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)1 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Виборг (Виборг)
Нествед (Нествед)0 - 1Рандерс (Рандерс)

29-й тур

Орхус (Орхус)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)0 - 2АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)2 - 0Брабранд (Брабранд)

30-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 4Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 1Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)

На главную

Сегодня посетителей: 873
Сегодня посещений:
Cтраницы:
102
Сайта: 5032
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5250725
Всего посещений:
Cтраницы:
2116964