Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 16

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Спортул Студенцеск (Бухарест)302811112 - 18851 (1)
2 Фарул (Констанца)302802120 - 21842 (14)
3 Динамо (Бухарест)30251492 - 7763 (4)
4 Униря (Урзицени)30241588 - 337124 (2)
5 Динамо (Бендеры)30192955 - 35595 (6)
6 Пандурии (Тыргу-Жиу)30183955 - 40576 (8)
7 Политехника (Тимишоара)301521349 - 38477 (7)
81Июль (Петрошани)301141540 - 43378 (3)
9-1Академия (Кишинёв)301051529 - 54359 (9)
10 Политехника (Кишинёв)30951620 - 463210 (15)
11 Университатя Крайова (Крайова)30732028 - 652411 (10)
12 ЦСКА-Рапид (Кишинёв)30561919 - 5822112 ()
131Тилигул-Тирас (Тирасполь)30622228 - 992013 (5)
14-1Политехника (Яссы)30552020 - 632014 (12)
15 Рома (Бельцы)30432317 - 721515 (11)
16 ФК Искра-Сталь (Рибница)30252312 - 921116 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 1Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)1 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)3 - 0Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Рома (Бельцы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)2 - 1Академия (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Политехника (Яссы)

2-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)8 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Июль (Петрошани)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 2Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)1 - 0Фарул (Констанца)
Академия (Кишинёв)0 - 1Политехника (Тимишоара)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)2 - 2Рома (Бельцы)

3-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)2 - 2Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Политехника (Яссы)
Рома (Бельцы)0 - 0Академия (Кишинёв)
Фарул (Констанца)2 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

4-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)1 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 0Рома (Бельцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)1 - 3Академия (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 5Фарул (Констанца)

5-й тур

Фарул (Констанца)4 - 1Униря (Урзицени)
Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 1Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)4 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Академия (Кишинёв)0 - 3Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Рома (Бельцы)0 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

6-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)7 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Яссы)1 - 4Динамо (Бендеры)
Униря (Урзицени)2 - 1Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 4Динамо (Бухарест)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 1Академия (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Рома (Бельцы)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Фарул (Констанца)

7-й тур

Июль (Петрошани)2 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рома (Бельцы)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 4Политехника (Яссы)
Динамо (Бендеры)2 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)7 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)

8-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)6 - 1Академия (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 6Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 4Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Рома (Бельцы)
Политехника (Яссы)1 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

9-й тур

Фарул (Констанца)2 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 1Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)1 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)6 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Академия (Кишинёв)1 - 1Политехника (Кишинёв)
Рома (Бельцы)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)

10-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)5 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Июль (Петрошани)0 - 2Динамо (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 7Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 1Рома (Бельцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Академия (Кишинёв)
Политехника (Яссы)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)

11-й тур

Рома (Бельцы)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)2 - 1Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)6 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Академия (Кишинёв)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 2Политехника (Кишинёв)

12-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Академия (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 3Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)2 - 1Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)1 - 2Фарул (Констанца)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Рома (Бельцы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 4ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

13-й тур

Динамо (Бендеры)1 - 6Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)2 - 1Политехника (Кишинёв)
Рома (Бельцы)0 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Динамо (Бухарест)
Академия (Кишинёв)2 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)4 - 0Политехника (Яссы)

14-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 5Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)0 - 2Академия (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)3 - 0Рома (Бельцы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 3Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)4 - 3Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)0 - 3Политехника (Кишинёв)

15-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бендеры)3 - 1Июль (Петрошани)
Академия (Кишинёв)0 - 4Динамо (Бухарест)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Яссы)
Рома (Бельцы)1 - 7Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)

16-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 3Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)0 - 1Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)4 - 0Академия (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)3 - 0Рома (Бельцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Политехника (Кишинёв)

17-й тур

ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)4 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Академия (Кишинёв)1 - 1Июль (Петрошани)
Рома (Бельцы)0 - 5Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 5Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Политехника (Яссы)

18-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)3 - 0Рома (Бельцы)
Динамо (Бухарест)5 - 0Политехника (Тимишоара)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2Академия (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)0 - 2Фарул (Констанца)

19-й тур

Академия (Кишинёв)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)4 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)2 - 1Динамо (Бухарест)
Рома (Бельцы)1 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Политехника (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)

20-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 1Рома (Бельцы)
Униря (Урзицени)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)0 - 3Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)0 - 4Динамо (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 4Политехника (Тимишоара)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 5Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Академия (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

21-й тур

Политехника (Тимишоара)1 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 2Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)4 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)5 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Рома (Бельцы)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Академия (Кишинёв)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Политехника (Яссы)

22-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 2Фарул (Констанца)
Униря (Урзицени)3 - 0Динамо (Бендеры)
Политехника (Яссы)1 - 0Июль (Петрошани)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 6Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Академия (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Рома (Бельцы)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

23-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Академия (Кишинёв)0 - 5Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)5 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рома (Бельцы)1 - 3Политехника (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1Политехника (Яссы)

24-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)6 - 0Рома (Бельцы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 4Академия (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 7Фарул (Констанца)

25-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 6Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бендеры)2 - 1Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)2 - 3Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)1 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)5 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Академия (Кишинёв)0 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Рома (Бельцы)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)5 - 0Политехника (Кишинёв)

26-й тур

Униря (Урзицени)2 - 5Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 1Академия (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Политехника (Тимишоара)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 3Рома (Бельцы)

27-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)3 - 0Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)0 - 1Политехника (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рома (Бельцы)1 - 4Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)2 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)2 - 1Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)5 - 0Университатя Крайова (Крайова)

28-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)2 - 0Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 4Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)0 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)
Академия (Кишинёв)2 - 0Рома (Бельцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 5Фарул (Констанца)

29-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 3Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)5 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Фарул (Констанца)4 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Академия (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рома (Бельцы)0 - 1Политехника (Яссы)

30-й тур

Униря (Урзицени)1 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 2Июль (Петрошани)
Динамо (Бендеры)0 - 3Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Академия (Кишинёв)0 - 7Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)2 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)

На главную

Сегодня посетителей: 652
Сегодня посещений:
Cтраницы:
534
Сайта: 4461
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5253649
Всего посещений:
Cтраницы:
2117876