Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Болгарии - 9 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Спартак (Пловдив)30244297 - 37761 (2)
2 Беласица (Петрич)302352108 - 31742 (7)
3 Левски (София)302343100 - 22733 (6)
4 Спартак (Плевен)302235113 - 39694 (5)
5 Монтана (Монтана)302127114 - 40655 (4)
61Янтра (Габрово)30202870 - 41626 (8)
7-1Локомотив (Пловдив)30194787 - 38617 (3)
8 Литекс (Ловеч)301421446 - 55448 (12)
9 Вихрен (Сандански)301221676 - 73389 ()
10 Славия (София)30941747 - 743110 (1)
11 Спартак (Варна)30831943 - 682711 (9)
12 ЦСКА (София)30812136 - 692512 (11)
131Волов (Шумен)30712236 - 932213 ()
14-1Черно Море (Варна)30642035 - 922214 (10)
15 Родопа (Смолян)30222611 - 108815 ()
16 Хебар (Пазарджик)3001299 - 127116 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Славия (София)3 - 1Вихрен (Сандански)
Спартак (Пловдив)3 - 2Литекс (Ловеч)
Родопа (Смолян)2 - 1Волов (Шумен)
Локомотив (Пловдив)0 - 1Левски (София)
Монтана (Монтана)1 - 2Беласица (Петрич)
Хебар (Пазарджик)0 - 2ЦСКА (София)
Черно Море (Варна)0 - 3Спартак (Плевен)
Спартак (Варна)0 - 3Янтра (Габрово)
Черно Море (Варна)1 - 0
Волов (Шумен)0 - 2

2-й тур

ЦСКА (София)1 - 2Славия (София)
Вихрен (Сандански)0 - 1Локомотив (Пловдив)
Левски (София)0 - 1Спартак (Пловдив)
Литекс (Ловеч)3 - 0Родопа (Смолян)
Волов (Шумен)5 - 3Черно Море (Варна)
Спартак (Плевен)4 - 1Монтана (Монтана)
Спартак (Варна)4 - 1Хебар (Пазарджик)
Янтра (Габрово)2 - 2Беласица (Петрич)
1 - 2Черно Море (Варна)
2 - 0Волов (Шумен)

3-й тур

Славия (София)3 - 1Спартак (Варна)
Спартак (Пловдив)2 - 0Вихрен (Сандански)
Родопа (Смолян)0 - 3Левски (София)
Локомотив (Пловдив)4 - 0ЦСКА (София)
Монтана (Монтана)4 - 0Волов (Шумен)
Хебар (Пазарджик)0 - 4Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич)2 - 2Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)0 - 2Литекс (Ловеч)

4-й тур

Хебар (Пазарджик)0 - 5Славия (София)
Вихрен (Сандански)1 - 0Родопа (Смолян)
ЦСКА (София)0 - 2Спартак (Пловдив)
Спартак (Варна)1 - 1Локомотив (Пловдив)
Волов (Шумен)0 - 5Беласица (Петрич)
Литекс (Ловеч)0 - 4Монтана (Монтана)
Янтра (Габрово)2 - 1Спартак (Плевен)
Левски (София)1 - 1Черно Море (Варна)

5-й тур

Черно Море (Варна)2 - 4Вихрен (Сандански)
Славия (София)0 - 2Янтра (Габрово)
Спартак (Пловдив)2 - 1Спартак (Варна)
Родопа (Смолян)0 - 3ЦСКА (София)
Локомотив (Пловдив)2 - 1Хебар (Пазарджик)
Спартак (Плевен)5 - 0Волов (Шумен)
Монтана (Монтана)1 - 1Левски (София)
Беласица (Петрич)2 - 0Литекс (Ловеч)

6-й тур

Славия (София)1 - 2Локомотив (Пловдив)
Янтра (Габрово)3 - 0Волов (Шумен)
Вихрен (Сандански)4 - 3Монтана (Монтана)
Хебар (Пазарджик)0 - 4Спартак (Пловдив)
Спартак (Варна)3 - 0Родопа (Смолян)
Литекс (Ловеч)0 - 4Спартак (Плевен)
Левски (София)1 - 1Беласица (Петрич)
ЦСКА (София)1 - 2Черно Море (Варна)

7-й тур

Спартак (Пловдив)2 - 0Славия (София)
Беласица (Петрич)4 - 2Вихрен (Сандански)
Родопа (Смолян)4 - 0Хебар (Пазарджик)
Локомотив (Пловдив)1 - 0Янтра (Габрово)
Волов (Шумен)0 - 1Литекс (Ловеч)
Монтана (Монтана)2 - 0ЦСКА (София)
Спартак (Плевен)1 - 2Левски (София)
Черно Море (Варна)1 - 1Спартак (Варна)

8-й тур

Славия (София)1 - 1Родопа (Смолян)
Вихрен (Сандански)5 - 5Спартак (Плевен)
Локомотив (Пловдив)5 - 1Спартак (Пловдив)
Левски (София)2 - 0Волов (Шумен)
Спартак (Варна)1 - 2Монтана (Монтана)
Хебар (Пазарджик)0 - 1Черно Море (Варна)
ЦСКА (София)0 - 2Беласица (Петрич)
Янтра (Габрово)0 - 1Литекс (Ловеч)

9-й тур

Черно Море (Варна)1 - 3Славия (София)
Волов (Шумен)0 - 4Вихрен (Сандански)
Спартак (Пловдив)0 - 0Янтра (Габрово)
Родопа (Смолян)0 - 5Локомотив (Пловдив)
Монтана (Монтана)6 - 0Хебар (Пазарджик)
Спартак (Плевен)4 - 2ЦСКА (София)
Беласица (Петрич)4 - 2Спартак (Варна)
Литекс (Ловеч)2 - 5Левски (София)

10-й тур

Славия (София)2 - 4Монтана (Монтана)
Вихрен (Сандански)0 - 2Литекс (Ловеч)
Спартак (Пловдив)3 - 0Родопа (Смолян)
Локомотив (Пловдив)4 - 0Черно Море (Варна)
ЦСКА (София)1 - 0Волов (Шумен)
Хебар (Пазарджик)0 - 7Беласица (Петрич)
Спартак (Варна)0 - 2Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово)3 - 2Левски (София)

11-й тур

Беласица (Петрич)2 - 1Славия (София)
Левски (София)4 - 0Вихрен (Сандански)
Черно Море (Варна)0 - 2Спартак (Пловдив)
Родопа (Смолян)0 - 3Янтра (Габрово)
Монтана (Монтана)4 - 0Локомотив (Пловдив)
Волов (Шумен)0 - 2Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)6 - 3Хебар (Пазарджик)
Литекс (Ловеч)1 - 0ЦСКА (София)

12-й тур

Славия (София)0 - 4Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово)5 - 3Вихрен (Сандански)
Спартак (Пловдив)3 - 2Монтана (Монтана)
Родопа (Смолян)0 - 3Черно Море (Варна)
Локомотив (Пловдив)4 - 4Беласица (Петрич)
Хебар (Пазарджик)1 - 5Волов (Шумен)
ЦСКА (София)0 - 3Левски (София)
Спартак (Варна)1 - 3Литекс (Ловеч)

13-й тур

Волов (Шумен)0 - 0Славия (София)
Вихрен (Сандански)1 - 2ЦСКА (София)
Беласица (Петрич)1 - 1Спартак (Пловдив)
Монтана (Монтана)3 - 0Родопа (Смолян)
Спартак (Плевен)4 - 3Локомотив (Пловдив)
Литекс (Ловеч)5 - 0Хебар (Пазарджик)
Левски (София)6 - 0Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)0 - 5Янтра (Габрово)

14-й тур

Славия (София)0 - 4Литекс (Ловеч)
Спартак (Варна)1 - 3Вихрен (Сандански)
Спартак (Пловдив)6 - 5Спартак (Плевен)
Родопа (Смолян)0 - 6Беласица (Петрич)
Локомотив (Пловдив)6 - 1Волов (Шумен)
Черно Море (Варна)0 - 4Монтана (Монтана)
Хебар (Пазарджик)0 - 5Левски (София)
Янтра (Габрово)3 - 1ЦСКА (София)

15-й тур

Левски (София)5 - 0Славия (София)
Вихрен (Сандански)7 - 0Хебар (Пазарджик)
Волов (Шумен)4 - 5Спартак (Пловдив)
Спартак (Плевен)5 - 0Родопа (Смолян)
Литекс (Ловеч)1 - 1Локомотив (Пловдив)
Монтана (Монтана)2 - 4Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич)6 - 1Черно Море (Варна)
ЦСКА (София)1 - 4Спартак (Варна)

16-й тур

Славия (София)0 - 4Левски (София)
Хебар (Пазарджик)0 - 5Вихрен (Сандански)
Спартак (Пловдив)4 - 0Волов (Шумен)
Родопа (Смолян)0 - 6Спартак (Плевен)
Локомотив (Пловдив)2 - 1Литекс (Ловеч)
Янтра (Габрово)1 - 2Монтана (Монтана)
Черно Море (Варна)0 - 5Беласица (Петрич)
Спартак (Варна)2 - 0ЦСКА (София)

17-й тур

Литекс (Ловеч)3 - 0Славия (София)
Вихрен (Сандански)3 - 0Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)1 - 1Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)5 - 0Родопа (Смолян)
Волов (Шумен)1 - 5Локомотив (Пловдив)
Монтана (Монтана)6 - 0Черно Море (Варна)
Левски (София)8 - 0Хебар (Пазарджик)
ЦСКА (София)0 - 1Янтра (Габрово)

18-й тур

Славия (София)0 - 1Волов (Шумен)
ЦСКА (София)1 - 3Вихрен (Сандански)
Спартак (Пловдив)2 - 1Беласица (Петрич)
Родопа (Смолян)0 - 7Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)1 - 3Спартак (Плевен)
Хебар (Пазарджик)0 - 3Литекс (Ловеч)
Спартак (Варна)2 - 4Левски (София)
Янтра (Габрово)4 - 2Черно Море (Варна)

19-й тур

Спартак (Плевен)4 - 1Славия (София)
Вихрен (Сандански)1 - 2Янтра (Габрово)
Монтана (Монтана)6 - 4Спартак (Пловдив)
Черно Море (Варна)3 - 2Родопа (Смолян)
Беласица (Петрич)3 - 2Локомотив (Пловдив)
Волов (Шумен)2 - 1Хебар (Пазарджик)
Левски (София)3 - 0ЦСКА (София)
Литекс (Ловеч)2 - 0Спартак (Варна)

20-й тур

Славия (София)0 - 4Беласица (Петрич)
Вихрен (Сандански)2 - 5Левски (София)
Спартак (Пловдив)5 - 1Черно Море (Варна)
Янтра (Габрово)4 - 1Родопа (Смолян)
Локомотив (Пловдив)1 - 1Монтана (Монтана)
Спартак (Варна)0 - 2Волов (Шумен)
Хебар (Пазарджик)0 - 7Спартак (Плевен)
ЦСКА (София)4 - 3Литекс (Ловеч)

21-й тур

Монтана (Монтана)5 - 0Славия (София)
Литекс (Ловеч)2 - 1Вихрен (Сандански)
Родопа (Смолян)0 - 5Спартак (Пловдив)
Черно Море (Варна)0 - 5Локомотив (Пловдив)
Волов (Шумен)1 - 2ЦСКА (София)
Беласица (Петрич)7 - 0Хебар (Пазарджик)
Спартак (Плевен)5 - 0Спартак (Варна)
Левски (София)3 - 0Янтра (Габрово)

22-й тур

Славия (София)3 - 2Черно Море (Варна)
Вихрен (Сандански)5 - 3Волов (Шумен)
Янтра (Габрово)2 - 4Спартак (Пловдив)
Локомотив (Пловдив)5 - 0Родопа (Смолян)
Хебар (Пазарджик)0 - 9Монтана (Монтана)
ЦСКА (София)0 - 4Спартак (Плевен)
Спартак (Варна)2 - 4Беласица (Петрич)
Левски (София)2 - 0Литекс (Ловеч)

23-й тур

Родопа (Смолян)0 - 4Славия (София)
Спартак (Плевен)2 - 1Вихрен (Сандански)
Спартак (Пловдив)3 - 1Локомотив (Пловдив)
Волов (Шумен)0 - 6Левски (София)
Монтана (Монтана)4 - 1Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)4 - 0Хебар (Пазарджик)
Беласица (Петрич)5 - 0ЦСКА (София)
Литекс (Ловеч)1 - 3Янтра (Габрово)

24-й тур

Славия (София)0 - 4Спартак (Пловдив)
Вихрен (Сандански)2 - 3Беласица (Петрич)
Хебар (Пазарджик)1 - 1Родопа (Смолян)
Янтра (Габрово)1 - 4Локомотив (Пловдив)
Литекс (Ловеч)1 - 2Волов (Шумен)
ЦСКА (София)0 - 5Монтана (Монтана)
Левски (София)1 - 0Спартак (Плевен)
Спартак (Варна)3 - 1Черно Море (Варна)

25-й тур

Локомотив (Пловдив)5 - 0Славия (София)
Волов (Шумен)0 - 3Янтра (Габрово)
Монтана (Монтана)6 - 1Вихрен (Сандански)
Спартак (Пловдив)8 - 0Хебар (Пазарджик)
Родопа (Смолян)0 - 3Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)4 - 1Литекс (Ловеч)
Беласица (Петрич)1 - 2Левски (София)
Черно Море (Варна)3 - 3ЦСКА (София)

26-й тур

Вихрен (Сандански)3 - 0Черно Море (Варна)
Янтра (Габрово)2 - 1Славия (София)
Спартак (Варна)1 - 5Спартак (Пловдив)
ЦСКА (София)5 - 0Родопа (Смолян)
Хебар (Пазарджик)0 - 7Локомотив (Пловдив)
Волов (Шумен)0 - 7Спартак (Плевен)
Левски (София)2 - 3Монтана (Монтана)
Литекс (Ловеч)1 - 5Беласица (Петрич)

27-й тур

Славия (София)7 - 1Хебар (Пазарджик)
Родопа (Смолян)0 - 5Вихрен (Сандански)
Спартак (Пловдив)3 - 0ЦСКА (София)
Локомотив (Пловдив)2 - 0Спартак (Варна)
Беласица (Петрич)6 - 0Волов (Шумен)
Монтана (Монтана)8 - 0Литекс (Ловеч)
Спартак (Плевен)5 - 1Янтра (Габрово)
Черно Море (Варна)1 - 5Левски (София)

28-й тур

Спартак (Варна)2 - 2Славия (София)
Вихрен (Сандански)1 - 5Спартак (Пловдив)
Левски (София)8 - 0Родопа (Смолян)
ЦСКА (София)1 - 4Локомотив (Пловдив)
Волов (Шумен)4 - 7Монтана (Монтана)
Янтра (Габрово)4 - 0Хебар (Пазарджик)
Спартак (Плевен)1 - 4Беласица (Петрич)
Литекс (Ловеч)0 - 0Черно Море (Варна)

29-й тур

Славия (София)2 - 1ЦСКА (София)
Локомотив (Пловдив)4 - 2Вихрен (Сандански)
Спартак (Пловдив)3 - 3Левски (София)
Родопа (Смолян)0 - 1Литекс (Ловеч)
Черно Море (Варна)2 - 1Волов (Шумен)
Монтана (Монтана)1 - 3Спартак (Плевен)
Хебар (Пазарджик)0 - 4Спартак (Варна)
Беласица (Петрич)3 - 1Янтра (Габрово)

30-й тур

Вихрен (Сандански)6 - 6Славия (София)
Литекс (Ловеч)0 - 4Спартак (Пловдив)
Волов (Шумен)3 - 0Родопа (Смолян)
Левски (София)3 - 0Локомотив (Пловдив)
Беласица (Петрич)2 - 1Монтана (Монтана)
ЦСКА (София)5 - 0Хебар (Пазарджик)
Спартак (Плевен)6 - 1Черно Море (Варна)
Янтра (Габрово)2 - 1Спартак (Варна)

На главную

Сегодня посетителей: 919
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1699
Сайта: 12659
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5261448
Всего посещений:
Cтраницы:
2122645